Блок схема отработки заказа

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
pincet

Re: Блок схема отработки заказа

pincet » Вт мар 08, 2016 3:24 pm

Дружище! Подработало , особенно к основному месту , очень даже можно. Ставь реальный план и не залипай в глухих местах.

С пассажиром будь уверенно -доброжелательно-требовательно.
Да, он заказывает услугу, платит. Но и ты не хрен с горы.
Начни с улыбки, и мой совет, по имени. Имя важный момент в общении, хотя некоторым коллегам и не комфортно. Но это комплексы.
Обратившись по имени - ему потом сложнее хамить, если хотел, и ставить плохую оценку.
Это психология и статистика. И конечно могут быть исключения. Не обращай на них внимания.

Итак, улыбка и на старте по меньше распросов.
Пассажир сел,
- добрый день, едем в Сокольники?
- да
Забиваем адрес в навигатор голосом.
Уточняем:
- яндекс предлагает через третье кольцо.
Трогаемся. И набираем обороты !

Удачи!

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вт мар 08, 2016 4:48 pm

Проще всего спросить так :"Едем как быстрее?" Чаще всего ответ будет утвердительным и на твой навигатор никто не смотрит.

вова-ой

вова-ой » Вт мар 08, 2016 10:55 pm

все верно и отлично!молодцы родные!!!имя и как поедем в кратце
и на взлет

no avatar
eimage

eimage » Ср мар 09, 2016 8:47 am

Paul писал(а):...Поездку лучше не начинать до прихода клиента для того,что бы можно было ее отменить без последствий если вы увидели раздраженно-пренебрежительное существо считающего вас холопом.

Кстати сейчас, заметил, стало можно отменить поездку после начала.
Давеча долго ждал клиента и после 10 минут начал поездку (тот сразу вышел, как понял). Адрес не высветился. Клиент вваливаеся, говорит, я покажу. Здесь по Звенигородке недалеко, Снегири. Отвечаю, не надо показывать, я лучше забью адрес сам. Вижу, что адрес в 50 км от МКАДа, да еще и вне зоны. Объясняю, друг, не поеду я. Он начал возмущаться, мол, всегда туда на Убере ездил (коллеги, не стыдно?).
Я, приготовившись к взаимным колам (которые Убер не отменяет, мол, невозможно - надо чаще ездить, а один кол незначительно влияет на рейтинг), пытаюсь закрыть поездку. В приложении выскочило сообщение - "поездка слишком короткая, хотите отменить?" Я с облегчением отменяю. Правда, денег за простой и подачу - хер.
Написал в Убер, прислали соточку.

no avatar
5222549

5222549 » Чт мар 10, 2016 9:20 pm

eimage писал(а): Адрес не высветился. Клиент вваливаеся, говорит, я покажу.

Клиент лох, повелся на ваши уговоры :lol: Я бы сказал, что не знаю адреса, но здесь не далеко :lol: За Владимиром, Муром :lol: :lol: :lol:

no avatar
antvam

antvam » Ср мар 16, 2016 8:16 pm

to eimage: а клиента случайно не Германом звали?

Пред.

Вернуться в Новости