Убер нас подставляет.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
Swerest

Re: Убер нас подставляет.

Swerest » Чт мар 17, 2016 2:50 pm

5222549 писал(а):
Swerest писал(а):Есть в убере недостатки и посерьезнее. Например, то что ваша страховая вам не выплатит ни копейки в случае аварии, потому как в вашей страховке написано "автомобиль не используется в такси". Вот это реальный попадос.

Uber - не такси ;facepalm: Это служба общения, по интересам, только в автомобиле. :lol:

Страховой все равно, с кем вы общаетесь в автомобиле. Наличие вашего автомобиля в реестре лицензий даст им повод отказать в страховке.

no avatar
lomalka

lomalka » Чт мар 17, 2016 3:44 pm

Да е мае ,че вы как дети малые? говорите что страховку дома забыл при ДТП . едете к любому ГИБДД и в любом вагончике вам ОСАГО вчерашним числом делают уже с таксо . стоит пару рублей сверху... У меня пара знакомых, включая меня :D ваще с туалетной бумажкой ездят(по ней канешна ничего не выплатят, но в базе она есть),только гайцам показать. И попадали в дтп , и разруливали по этой схеме.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт мар 17, 2016 4:40 pm

Всё так и может произойти.Никаких сомнений.

Пуштун

Пуштун » Чт мар 17, 2016 6:00 pm

а каким макаром наличие Вашего авто в реестре повлияет на выплату? в данный момент времени Вы не таксовали и всё. У меня никаких проблем не возникло , в феврале чутка обидел Пыжик чужой на светофоре.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт мар 17, 2016 7:27 pm

Пуштун писал(а):а каким макаром наличие Вашего авто в реестре повлияет на выплату? в данный момент времени Вы не таксовали и всё. У меня никаких проблем не возникло , в феврале чутка обидел Пыжик чужой на светофоре.

Аналогично. В феврале чуть догнал аутлендер, никаких проблем по страховому ремонту у него не возникло /у нас у обоих только осаго/. У меня тоже. Никто никаких дополнительных вопросов про такси и это разрешение не задавал. У нас предприятие имеет несколько лицензий, в т ч ветеринарую. Но деятельность по этому направлению не ведем, хотя право есть. На некоторых форумах вообще бредни пишут, что МАДИ якобы штрафует те авто, у коих есть разрешение, а всего остального нет. Когда они и не работают, а совершают личные поездки. Правда, пострадавшие о этого оказались обычными желтками то ли без путевого, то ли без тарифов в салоне. Не надо так себя запугивать. И стучать на себя. Страховая спрашивает, вы такси. Нет, не такси. Они ничего меня про разрешение не спрашивала.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт мар 17, 2016 7:38 pm

lomalka, как вам в личку написать? Есть один вопрос. Спасибо

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт мар 17, 2016 9:30 pm

Лички нет.

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Чт мар 17, 2016 9:48 pm

Любая форма контакта имеется в виду, почта, еще что ....

no avatar
lomalka

lomalka » Чт мар 17, 2016 10:57 pm

no avatar
Egor472

Egor472 » Пт мар 18, 2016 9:20 am

А в чем проблема сделать страховку такси и не переживать за страховой случай? Или есть какие-то подводные камни при такой страховке.

Пред.След.

Вернуться в Новости