Убер нас подставляет.

Что нового пишут и говорят про убер
no avatar
5222549

Re: Убер нас подставляет.

5222549 » Вс мар 20, 2016 4:19 pm

MikhailRed писал(а):А вот штрафы пробил. У меня 4 отмененных , на общ сумму 6 тыс.

Своим волевым решением отменили? Шутка.
Кто отмненял то?

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вс мар 20, 2016 4:44 pm

МАДИ, ЦАФАП - гибдд, одно в мосгорсуде

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 4:54 pm

MikhailRed писал(а):МАДИ, ЦАФАП - гибдд, одно в мосгорсуде

Ого, нет желания поделится опытом? Для такого "тяжелого" времени многим было бы полезна инфа, как от штрафа "откосячить"? :lol:

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вс мар 20, 2016 6:13 pm

На 90 проц мои отмененных штрафы действительно незаконны. Оплатил парковку, а штраф пришел. Стоял за 2 метра до знака 3.27, а штраф пришел. Превышение скорости, в постановлении указан один адрес, на фото другой. Такие просто отменяются.

Но есть и ноу хау. Оно достаточно простое, но потребует на первый раз определенной писанины и хождения в суд. Принцип - не я был за рулем. Необходимым условием этого способа должен быть еще кто-то реальный вписан в осаго. Дальше - ноу -хау. Все абсолютно законно, но здесь не буду выкладывать. А то судьи что-нибудь придумают)))

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 6:16 pm

MikhailRed писал(а):На 90 проц мои отмененных штрафы действительно незаконны. Оплатил парковку, а штраф пришел. Стоял за 2 метра до знака 3.27, а штраф пришел. Превышение скорости, в постановлении указан один адрес, на фото другой. Такие просто отменяются.

Но есть и ноу хау. Оно достаточно простое, но потребует на первый раз определенной писанины и хождения в суд. Принцип - не я был за рулем. Необходимым условием этого способа должен быть еще кто-то реальный вписан в осаго. Дальше - ноу -хау. Все абсолютно законно, но здесь не буду выкладывать. А то судьи что-нибудь придумают)))

Про то, что не я был за рулем - это как раз понятно. Много у вас косяков, даже странно :D

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вс мар 20, 2016 6:23 pm

Косяков у меня практически нет. Это у государства косяки. Реальные мои нарушения - это превышение скорости до 82 км в час . Я вообще стараюсь не нарушать.

Не я за рулем, - просто звучит. Воплощается не столь просто. Так как требует похода в суд , применяется обычно по тяжелым статьям, где штраф от 2500 и выше, остановка стоянка под крестами, выделенка, запрещающий сигнал светофора, и тд. Там не так уж все просто. Меня адвокат научил. Работает. Если нужно, давайте почту, нарисую

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 20, 2016 7:54 pm

MikhailRed писал(а):Косяков у меня практически нет. Это у государства косяки. Реальные мои нарушения - это превышение скорости до 82 км в час . Я вообще стараюсь не нарушать.

Не я за рулем, - просто звучит. Воплощается не столь просто. Так как требует похода в суд , применяется обычно по тяжелым статьям, где штраф от 2500 и выше, остановка стоянка под крестами, выделенка, запрещающий сигнал светофора, и тд. Там не так уж все просто. Меня адвокат научил. Работает. Если нужно, давайте почту, нарисую

ну выделенки теперь нету :D

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вс мар 20, 2016 8:05 pm

Это заблуждение. Штраф приходит. Вы отправляете жалобу и копию лицензии. Менты вам отказывают в удовлетворении жалобы, предлогов может быть много, типа копия лицензии должна быть нотариально заверенной и тд и тп. Подаете жалобу в суд уже на это отказное решение ментов. В процессе судья просит доказать, что в момент фиксации нарушения вы выполняли коммерческую поездку, т. .е в соответствии с фз о такси - путевой лист с отметками врача и механика. ... уже на этом можно остановиться, правда? Потому что предъявлять федеральному судье заведомо подложные документы я бы не стал. Поэтому выделенка не для меня. Еще хуже, если вас с пассажиром на выделенке встретят менты. Но 50 проц скидка на штрафы работает!

Пред.

Вернуться в Новости