подключение к UBER под 4% (только за безнал)

Кто подключает к уберу
no avatar
партнер UBER

подключение к UBER под 4% (только за безнал)

партнер UBER » Сб дек 31, 2016 11:44 am

Всем привет!
являюсь партнером убер и сам же являюсь водителем, работаю в москве)) подключенных водителей пока нет (кроме себя самого), поэтому готов предложить комиссию в 4% (+ возмещение НДС которое начисляет UBER). выплаты стандартно раз в неделю вторник-среда на карту сбербанка (у кого нет - в сбере есть бесплатная карта моментум, выдают сразу при обращении). КОМИССИЯ ТОЛЬКО ЗА БЕЗНАЛ. ВАША НАЛИЧКА МНЕ НЕИНТЕРЕСНА)

есть промоакция)) комиссия в 3% - если за предыдущий месяц суммарный обьем по безналу будет более 100 тыс.р. Комиссия в 3% будет действовать месяц или до момента пока оборотка по безналу за месяц не упадет ниже 100 тыс.р.
под безналом понимается сумма которую убер перечисляет в вашу пользу на мой р/счет.

кому интересно обращайтесь т. 8-901-789-09-75 Игорь

p.s.: после новогодних праздников так же возможно будет подключиться к гетт через меня так же под 4% - подробности по телефону
Последний раз редактировалось партнер UBER Ср май 03, 2017 9:19 am, всего редактировалось 4 раз(а).

no avatar
VAO

Re: подключение к UBER под 4% (с возможностью снижения до 3%

VAO » Вт янв 03, 2017 6:30 pm

Одного не пойму у всех 10-12% а у тебя 3-4% ты не платишь налоги или как?как с тобой списаться в вайбере или вотс апе?

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Ср янв 04, 2017 1:54 pm

я плачу налоги. просто я все делаю сам, у меня нет наемных рабочих, поэтому мне не надо кормить дополнительные рты. связаться со мной проще всего по телефону. ну или вацап)
т. 8-901-789-09-75

no avatar
ostinx

ostinx » Вт янв 10, 2017 12:26 am

партнер UBER писал(а):я плачу налоги. просто я все делаю сам, у меня нет наемных рабочих, поэтому мне не надо кормить дополнительные рты. связаться со мной проще всего по телефону. ну или вацап)
т. 8-901-789-09-75

Может я тупой и что-то не понимаю, но разве водители подключенные к вам как к юрлицу не будут являться работниками? Или вы проведете их как домашних животных)))

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Вт янв 10, 2017 3:19 pm

дико извиняюсь за свое незнание в вопросах насущных. на днях с подачи уважаемого коллеги с форума открыл для себя ндс от убера с 01.01.2017 (лучше поздно чем никогда). и ввиду этих событий пока отзываю свое предложение по подключению под 4% на неопределенный срок. пока отработаю схему работы с убером на себе.
возможно, в будущем придется добавить НДС в % водителей, что увеличит ставку до 8% (и соответственно 7% при выработке от 100к за месяц). если я правильно понял НДС убера - это 3,6% от стоимости поездки. в любом случае, повторюсь, подключать пока никого не буду - пока не прояснится тема с ндс от убер.

С уважением)

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Ср янв 18, 2017 1:17 am

Восстанавливаю свое предложение под 4%. всем кому интересно обращайтесь. беру 4% за безнал + возмещение НДС, которое начисляет UBER по ведомости (за наличку % не беру, только за безнал, который убер перечисляет в вашу пользу на мой р/счет)

no avatar
партнер UBER

партнер UBER » Ср май 03, 2017 9:16 am

Ребят! предложение под 4% актуально как никогда) процент только за безнал. через меня работает уже небольшой штат водителей. Выплаты раз в неделю среда-четверг на карту сбера. Кому интересно пишите на вацап, вайбер или звоните: 8-901-789-09-75 Игорь

Вернуться в Партнеры