Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5%)

Кто подключает к уберу
vdanya

Re: Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5

vdanya » Вт окт 17, 2017 9:46 am

тадам!
Последний раз редактировалось vdanya Вт окт 17, 2017 2:36 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Вт окт 17, 2017 11:19 am

[в теме играет тревожная индийская музыка]

vdanya

vdanya » Вт окт 17, 2017 11:42 am

Отлично(про музыку), чем больше сообщений, тем больше подключаются водителей. На текущий момент:
Убер Москва: 155
Убер СПб: 61
Убер Омск: 1
Яндекс.Такси (Москва, СПб, Ростов-на-Дону): 115
Гетт Москва: 21
Гетт СПб: 10

Всего, без проверки дублей по всем агрегаторам: 363 водителя, с проверкой дублирования чуть больше 300 человек

Изображение

Ежедневное кол-во водителей на линии в среднем: 70 человек
Ежедневное кол-во выполненных заказов в день в среднем: 450

Изображение

Рекламу платную для привлечения водителей давал последний раз в июне месяце. А так в основном сарафанное радио и вот такие вот перлы на форуме))).

Пишите ещё!

no avatar
Leonid

Leonid » Ср окт 18, 2017 1:04 am

Значит, "тадам" означает что свадьбы в прошлом? )))))

vdanya

vdanya » Ср окт 18, 2017 10:27 am

Leonid писал(а):Значит, "тадам" означает что свадьбы в прошлом? )))))

нет я стёр свой первый пост, не вижу смысла оправдываться, перед человеком который кроме как крутить баранку ничего больше делать не научился, да и кроме того после того как Вас кинул другой партнёр: viewtopic.php?f=25&t=2755&p=43810#p43810
идти плеваться во всех подряд, ну честно это низко, не хочу вам отвечать той же монетой.

Но за лишний пиар, благодарен. В ветку давно не заходил.

p.s. свадьбы остались знакомые кто снимают от 70 т.р., если надо могу дать контакты , снимают и монтируют не плохо за свои деньги, гораздо лучше других конкурентов. Стоимость часа работы 3000-4000р(только съёмка без монтажа). Могу и Вас порекомендовать как личного водителя, если у Вас есть соотв. авто бизнес класса. 5ка за 5 часов не спешной работы если не ошибаюсь, всяко лучше чем 150-250 в час по уберу..

no avatar
Leonid

Leonid » Ср окт 18, 2017 8:21 pm

Vdanya vdanya...
Кто же обидел эту нежную натуру? И откуда уверенность что вы про меня все знаете? )) а может это я про Вас все знаю? ))))
То есть крутить баранку это ерунда? ))

Я же наоборот, позвать может быть хотел, а Вы как неженка приняли на себя что я Вас оскорбляю что ли? Не понимаю откуда обида )) плеваться вздумали в когото ))

Давайте по порядку: меня никто не кинул, ищу партнёра так как немного задержки идут. У всех бывают, у вас тоже смотрю по четвергам теперь.
Но, такого нежного латента в партеры не возьму. Пусть у вас "крутят баранку" другие. Я смотрю вы их совсем не уважаете. Видимо, корона то выросла )

За пиар не за что, если это пиар. Не знаю чему вы радуетесь ))

Про меня рано сделали вывод. И не правильный.

В ветке этой судя по вашему пиару...ржу, пиару...сидите Каждый день.

Исходя из всего,
Обида на пустом месте,
Психоз обозвать кого-то, заплевать - защитная реакция, исходит опять таки от обид.
Мужики обычно не обижаются, либо уходят либо в морду. А вы- словесным поносом как девочка когда за косичку дернули.
поддерживаю пост ребят которые Вас назвали неформалом. Без обид. Я никак к таким не отношусь, не призираю, не обижаю, если вы "педик" это вообще чисто ваше дело.

vdanya

vdanya » Ср окт 18, 2017 8:38 pm

Обязательно ёбну тебе в морду, когда буду в Москве, сейчас я в другом регионе по семейным обстоятельствам. контакты жду на емэйл v.danya@gmail.com
Педика ты в зеркале увидел, не зря тебя кинули терпила(ты писал именно что кинули, а не про задержки, читай свою ветку про "беритакси" и не отмазывайся, раз "мужик")

не захлебнись там слюной от завести..., т.к. другого основания твоих постов лично я для себя не вижу
p.s. и научись цитатами пользоваться, а то читать не возможно твой поток сознания, хотя с ними думаю будет не легче. Тут уже таких как ты штук 20 пробегало, именно что пробегало, нагадят и исчезают, я же в отличии от таких вот бегунов, продолжаю работать и любое такое сообщение идёт на пользу, т.к. нормальный человек прекрасно всё поймёт, кто и чего добивается и кто на самом деле обижен...

p.p.s. и я не умоляю профессию водителя такси, просто есть люди, которые профи в этом деле, они не устраивают провокаций, не пишут гадостей, вообще мало сидят по форумам, больше читают чем пишут, т.к. им просто некогда, они работают и работают хорошо и нормально зарабатывают, т.к. знают где и как больше всего заработать(840 например и другие, тут много хороших водителей). А есть вот такие как ты, которые от переизбытка свободного времени и отсутствия серой жидкости, сидят по форумам и ищут кого бы по троллить... Поэтому только к тебе относится всё вышесказанное. Есть претензии, пиши телефон, созвонимся встретимся в нач. ноября, по возврату в МСК.

no avatar
Leonid

Leonid » Ср окт 18, 2017 9:26 pm

)))
Ой как задело свадебного фотографа )))
Да, задело так задело )) значит в точку попал.
Да, я и не собираюсь пользоваться ковычками и тп, так как не сижу здесь как вы Даниил и 570 сообщений в ПиАр себя не пишу ))
Удачи, Вданя ))
кто же тебя пропиарил то что столько злости? Или, недопиарил? :D
С педиками не встречаюсь, извини, да и на мужика ты не похож. Как говорится, "при себя сам" )) а вот если увижу, ну так, вдруг, земля то круглая, то за свои слова ответишь...так как я в твой адрес ничего плохого не говорил кроме правды.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Ср окт 18, 2017 9:33 pm

Бля, пиздец, дожили.
Два взрослых мужика друг друга писями называют как школьницы.
Люди, ну вы чего нахуй ?
Куда этот срач на ровном месте ?
Нахуя ?
Кому надо ?
Ну со стороны смотрится как весь пиздец.
Живите себе спокойно, решайте свои головняки, нахуя вот это вот всё в интернете ?
Кругом реальных мудаков хватает, будьте уж толерантнее друг к другу то.
Из одного котла говно хлебаем.

vdanya

vdanya » Ср окт 18, 2017 9:51 pm

А я сам не понял в чём прикол, у одного партнёра "уважаемый" леонид спросил какие условия, другого подъёбывать начал, едва зарегистрировавшись на форуме.
Причём первый раз я вежливо отмолчался удалив свой пост. Но ему видимо было мало и он хотел услышать про себя, то что в последствии услышал.

А т.к. у нас на форуме полностью отсутствует модерация, то в ответ на грубость и хамство, он получил то же самое, причём с аргументацией, а не по принципу сам дурак. При наличии модерации, я бы не стал утруждать себя этим.

К нормальным и адекватным людям я всегда хорошо отношусь и всегда стараюсь помочь по возможности.
Но согласен немного перебор, более продолжать диалога с троллями в онлайне не буду.

p.s. телефона на емэйл от Лёни я не получил, в онлайне все смелые, в офлайне видать не очень, Лёня включил заднюю...

Кто учился на рекламе, прекрасно знает, что лучшая реклама это негатив, т.к. он больше всего привлекает внимание, поэтому я всегда благодарен троллям за бесплатную раскрутку ветки, обычно за такое платят там по 50-100р за пост, а тут раз в месяц стабильно бесплатный помощник заглядывает и рублей на 500 постит :)))

Пред.След.

Вернуться в Партнеры