Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5%)

Кто подключает к уберу
no avatar
vikarevmax

Re: Подключение Uber,Яндекс такси,Gett Москва,СПб и др (3,5

vikarevmax » Ср ноя 08, 2017 12:44 pm

Хаха, жалко видеть твои потуги оправдаться)) Он оказывается НЕ ЗНАЛ что Максимка, такой-сякой, с мая по сентябрь перевел 8 водил ко мне, а они оказывается заливы катали!
Ты вызываешь у меня только сочувственную улыбку, человек

Изображение

no avatar
West-Key.com

West-Key.com » Чт ноя 09, 2017 1:10 am

vikarevmax писал(а):Хаха, жалко видеть твои потуги оправдаться)) Он оказывается НЕ ЗНАЛ что Максимка, такой-сякой, с мая по сентябрь перевел 8 водил ко мне, а они оказывается заливы катали!
Ты вызываешь у меня только сочувственную улыбку, человек

Изображение

Вданя, ну ты чего?
Согласился же, договор был с человеком. Мы все это увидели. Держи удар и не плюйся.
И водителя можно удалить и скрин тебе показали, я сам удалял заливных когда узнавал.
И ничего Убер не списывает с партнёра "потом" как ты человеку пытаешься объяснить что ты в минус ушёл. Ну не первый же день на форуме, здесь не дураки сидят какими ты всех считаешь.
Если стоит в ведомости сумма-значит стоит.
Решил Убер через неделю списать-то только с водителя, если там есть баланс, а никак не с партнёра.
У меня некоторые только за нал работают, и чего? И ничего, просто минус у водителя. Партнёр цел. И Убер сам похоже не знает что с этим делать так как не заблочить водителя который ушёл в минус.
И смысл за ними следить? Их видно сразу.
Так что, все можно если захотеть.

no avatar
Мага

Мага » Чт ноя 09, 2017 1:25 am

vdanya писал(а): ...Отслеживать каждого водителя, когда их более 100ни уже технически не возможно, деньги приходят я перечисляю, не приходят я не перечисляю

Мля....у тебя больше 100 Водителей ездят в неделю на 140тысяч???
Каждый по 1400 зарабатывает за 7 дней?
У них у всех что, одна машина на всех и они по очереди катаются? А тут Максим предложил реальные бабки, да? )))
Чего ты там не успеваешь? Они ездят, ты пиздишь в это время и пиаром своей "веточки" занимаешься.
И хватит лечить партнёров и Водителей что им делать. Сам в луже сидишь, и говоришь всем как её обходить правильно.

vdanya

vdanya » Пн ноя 13, 2017 7:42 pm

Ещё раз, позорные конкуренты(весткей), и водитель мошенник(викермакс).
Скриншоты выплат я приложил, скриншоты, того что убер всё списал и я ушёл в минус так же(убер минусует от общей ведомости, если у водителя баланс 0, то убер отнимает от всей суммы выплат, это легко проверить математически).
viewtopic.php?p=44554#p44554
viewtopic.php?p=44558#p44558
Оплачивать со своего кармана, мошеннику деньги за поездки, которые убер мне не выплатил я не буду. Готовлю заявление в прокуратуру Санкт-Петербурга, отправлю удалённо.
Более отвечать на этот бред я не собираюсь.
А ВестКею советую взять себе этого чудо водителя, авось разбогатеет.

Все кто работают честно, оплаты получают, и нет не одной жалобы за последний год работы. Все деньги перечисленные мне от агрегаторов всегда перечислялись и будут перечисляться водителям. А заливальщики пусть на себя ИП делают и свою 5ю точку подставляют а не прикрываются подключашками, по сути обворовывая их, т.к. убер рано или поздно всё спишет.

p.s. на данный момент большинство водителей подключатся по сарафанному радио, т.е. одни рекомендуют другим(а это главный показатель качества работы), поэтому сколько бы вы тут не старались за счёт других продвинуть свой "бизнес", у вас это вряд ли получится, и костюм лётчика, или даже космонавта вряд ли поможет...
Последний раз редактировалось vdanya Пн ноя 13, 2017 8:10 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

vdanya

vdanya » Пн ноя 13, 2017 8:06 pm

Мага писал(а):
vdanya писал(а): ...Отслеживать каждого водителя, когда их более 100ни уже технически не возможно, деньги приходят я перечисляю, не приходят я не перечисляю

Мля....у тебя больше 100 Водителей ездят в неделю на 140тысяч???
Каждый по 1400 зарабатывает за 7 дней?

140 т.р. это парк по Питеру(только безнал), основной город работы Москва. Кроме этого есть ещё яндекс и гетт. Суммарно по всем агрегаторам и городам порядка 100 водителей выходят на линию в неделю(каждый день до 80 человек, суммарно в день от 300 до 700 заказов). И если бы были реальные проблемы с выплатами, а с форума пришло много людей, то тут кроме викермакса ещё бы с 10ток написали. Был один мошенник, который писал выше, убер лавочку прикрыл, он отсеялся и слава Богу.

Оборот за 1 день и то не полный , скрин снят сегодня(вторник) в середине рабочего дня(не в выходной день когда в 1,5-2 раза выше показатели)
Изображение

оборот за 1 день - пятница
Изображение

no avatar
Leonid

Leonid » Сб ноя 18, 2017 12:24 am

Эй хоббит!
Когда на вопрос мой ответишь!
Кто ты? Откуда знаешь про прошлый год если на форуме с февраля?
Кого кинул?
Почему свадьбы перестал фотографировать?
И почему ты подельников своих кидаешь?
Кинул одних, кинешь и других, да? Самопиарщик? Чё притих то? Засел на дно?

no avatar
Yasha

Yasha » Вс ноя 19, 2017 12:46 am

Эх Лёня Лёня! Ну чего ты привязался к человеку.
Может он платье уже нагладил на свадьбу, сегодня ведь свадебный день суббота, вот и занят , видеомэйкерствует от души :D

no avatar
vasa

vasa » Вс ноя 19, 2017 12:11 pm

мда.Даня вижу что вы реальный чел.-однако после того что вы выложили-вы хоть понимаете что подставляетесь под

блокировку налоговой?

любой ваш конкурент снесет все это в вашу налоговую(а по моему уже все знают что вы ипешник и работаете на

патенте на одного водителя) и вас немедленно заблокируют и начнут трясти как липку.

Ваше счастье что конкуренты ваши -народ ленивый и далеко от клавы не бегает.

Вообщем желаю вам быть поосторожней на будущее.

no avatar
840

840 » Пн ноя 20, 2017 12:27 am

плюсану.
ВДАНЯ! очень это ОПАСНОЕ мероприятие светить карты,
особенно в игре правила которой устанавливаешь НЕ ТЫ ;)
всех благ, будь ОСТОРОЖНЕЕ!

no avatar
Yasha

Yasha » Вт ноя 21, 2017 12:36 am

Чипссс
Вложения
image.jpeg
чипсани)

Пред.След.

Вернуться в Партнеры