Подключение: Uber и Gett, Яндекс (комиссия 3% или 70р/день)

Кто подключает к уберу
no avatar
alekseia

Подключение: Uber и Gett, Яндекс (комиссия 3% или 70р/день)

alekseia » Вс авг 13, 2017 1:14 am

Требования: Стаж вождения не менее трех лет, автомобиль не старше пяти лет, знание и ориентирование в городе.
Обязанности: Выполнение заказов в системе Uber, Gett.
Условия: Комиссия Uber +3%, Gett +3%, Яндекс такси +3% либо 70 руб в день. Ежедневная выплата водителям без задержек.

Тел: 8 925 265 79 59 - Алексей.
Последний раз редактировалось alekseia Пт ноя 24, 2017 12:20 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Водила13

Re: Подключение к системам: Uber и Gett (комиссия 3%)

Водила13 » Пн авг 14, 2017 4:05 pm

Здесь есть уже один кто демпингует цены ) а смысл? Я плачу 5% и работаю так уже 2 года, все стабильно и в срок. А ты не известен мне, ну и другим так же. Думаешь кто-то будет рисковать своим заработком ради разницы в 1-2%?
Мне кажется подключать под 3% не выгодно. Думал сам открыть ИП и так далее, решил что мне дешевле будет отдавать 5% моему партнеру чем платить налоги )) а ты 3% хочешь брать, минус налоги. Хочется спросить, ребят, вы вообще на что живете? ))))) вы себя уважаете так унижаться? ))

no avatar
alekseia

alekseia » Вт авг 15, 2017 3:23 pm

Я плачу 5% и работаю так уже 2 года, все стабильно и в срок. А ты не известен мне, ну и другим так же. Думаешь кто-то будет рисковать своим заработком ради разницы в 1-2%?

Быть может я неизвестен, но ежедневная выплата сокращает размер риска потери своего заработка к одному дню, например, я не буду рисковать своим клиентом, чтобы "кинуть" его на дневной заработок.
Мне кажется подключать под 3% не выгодно. Думал сам открыть ИП и так далее, решил что мне дешевле будет отдавать 5% моему партнеру чем платить налоги )) а ты 3% хочешь брать, минус налоги.

А мне кажется подключать людей под 5% - это слегка жадные партнеры, но это мое сугубо личное мнение. Мне не в тягость под три процента содержать инфраструктуру платежей и платить налог с дохода, а еще тут идет отсыл к эластичности спроса-предложения и все той же жадности партнера.
Хочется спросить, ребят, вы вообще на что живете? ))))) вы себя уважаете так унижаться?

Я думаю, ни к чему тут расписывать о всей структуре затрат и поступлений, но живем отлично. И пусть это и не основной наш заработок, но это не мешает взаимовыгодно сотрудничать с клиентами и оказывать им качественный сервис, как минимум не хуже, оказываемому за пять процентов.
Мы себя уважаем, уважаем и Вас и я не узрел в своем посте ни капли унижения. Если мое предложение о трех процента каким-то образом оскорбило Вас, приносим свои извинения.
Спасибо за отзыв. Такого рода дискурс очень полезен.

no avatar
Водила13

Водила13 » Чт авг 17, 2017 12:59 am

Да не за что ))
Я к тому, что я лучше пойду в Азбуку вкуса, где меня точно не обманут, и продукты свежие, чем в магнит который только открылся. Либо Вам просто нужен доход как фирме показать что есть оборот, для кредитов, Или вы просто хотите набрать себе базу, а потом поднять %, как это сделал нынешний синтаксис на совке. Тогда да, deal )) желаю удачи в любом случае ))

no avatar
alekseia

alekseia » Чт авг 17, 2017 12:06 pm

Спасибо за предложенные сценарии, но мы обойдемся без них.
А опишите чем отличается партнер "азбука вкуса" от партнера "магнит"? Офис у стен кремля, двадцатилетний маккелан в приемной, бесплатный премиум аккаунт в UBS банкинг.

no avatar
alekseia

alekseia » Вт ноя 21, 2017 10:00 am

Изменен подход к расчету комиссии:
1. 3% от оборота водителя.
2. 70 рублей в день.

В настоящее время успешно осуществляем деятельность, как партнер, агрегаторов такси, так что
звоните, подключайтесь и переподключайтесь.

no avatar
Leonid

Leonid » Вт ноя 21, 2017 1:52 pm

Да нах ты кому нужен со своим магнитом :D иди семки в переходе по 70 продавай :D
Деятельность "как партнёр" :D
А раньше как кто осуществлял?
"Изменён подход" - а раньше куда ходили? За угл где по 90, а сейчас считали считали с бухгалтером ходы, консилиум наверное собрали,и решили...,
Лех, ну бы жжёшь )
Поздно милок, у всех на форуме голова болит как 13% платить а ты такой умный из 3х процентов решил 13% заплатить )) или твоя "инфраструктура" Платит только за себя?
А договор какой подписываешь? Какие услуги ты оказываешь?

no avatar
alekseia

alekseia » Чт ноя 23, 2017 11:17 am

Да нах ты кому нужен со своим магнитом :D иди семки в переходе по 70 продавай :D
Деятельность "как партнёр" :D
А раньше как кто осуществлял?

В контексте-то фраза звучит по другому, что-то мне подсказывает, что речевые обороты вы видите впервые.
"Изменён подход" - а раньше куда ходили? За угл где по 90, а сейчас считали считали с бухгалтером ходы, консилиум наверное собрали,и решили...,
Лех, ну бы жжёшь )

Если посмотрите хронологию треда - то можете проследить изменение.
Поздно милок, у всех на форуме голова болит как 13% платить а ты такой умный из 3х процентов решил 13% заплатить )) или твоя "инфраструктура" Платит только за себя?

А что ей болеть-то берете и платите в УФК ИФНС до 1го апреля.
Я оплачиваю со своего скромного заработка, а водитель согласно и НК И ГК должен вести расчет с ИФНС России самостоятельно. Бремя по ведению учету и расчету налога (НДФЛ), к сожалению, ложится на водителя.

no avatar
vasa

vasa » Чт ноя 23, 2017 12:00 pm

Бремя по ведению учету и расчету налога (НДФЛ), к сожалению, ложится на водителя.[/quote]

Еще один сопляк-КРЕТИН не образованный :lol:

no avatar
alekseia

alekseia » Чт ноя 23, 2017 12:37 pm

Еще один сопляк-КРЕТИН не образованный

Ваши аргументы дабы не сойти за диванного налогового эксперта?
Но по вашему стилю общения что-то мне подсказывает, что вы именно он.

След.

Вернуться в Партнеры