Партнёр Uber / Yandex / Get / 3% комиссия/ Бонусы/Москва/СПБ

Кто подключает к уберу
West-Key.com
Контактная информация:

Re: Партнёр Uber / Yandex / Get / 3% комиссия / Бонусы / Мос

Сообщение West-Key.com » Вс ноя 19, 2017 11:24 am

Да да да, всем добра ))

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Вс ноя 19, 2017 11:27 am

Всем добрый день, вечер, кто в какое время зашёл.
Спасибо что уделили время прочитать моё обьявление
Подключаем водителей под 3% комиссии.
Только для этого форума!

Звоните, говорите пароль Uberforum, и мы делаем Вам комиссию 3%.
Знаю, посыпется критика в мой адрес, и уже полно критики, но, кому интересно подключение - звоните.

Leonid

Сообщение Leonid » Вт ноя 21, 2017 1:56 pm

эх, Трансаэро...хорошая была Компания. Остался сраный говнофлот. Уж простите за отзыв но билеты подорожали пздц как, монополисты хреновы

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Чт ноя 23, 2017 3:44 pm

Добавлю, что бы не редактировать первое сообщение.
Помогаем с лицензией.
Оплата лицензии только после её получения.
Сами мы её не делаем, но для наших водителей делают скидку.
Звоните расскажу.

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Вс ноя 26, 2017 7:09 pm

Водители Санкт-Петербург !!!

Всем доброго времени суток!
С 29 ноября по 2 декабря буду в Санкт -Петербурге. Так как у некоторых из Вас, были вопросы по встрече-пишите в WhatsApp.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср ноя 29, 2017 2:17 am

Вайткей
Раз уж ты про Леонида и Магу честно признался(пусть и не до конца), то тогда вторая порция.
Нашёл тут на форуме, что год назад ты подключал от другого имени с другого сайта, но что то пошло не так. И ты весной этого года сделал "ребрендинг"(а может и кидалобрендинг предположительно). Если надо доказательства предоставлю (другой сайт, домен, ссылка на старую тему, твой старый ник). Про то, что так требует убер не надо заливать, требование было только по поводу емэйла, по поводу сайта было не критично. У меня как видишь "убер" в названии сайта остался. Да и ник на форуме можно было не менять

Просто "твой"(второй аккаунт) Леонид обвинял меня в том(viewtopic.php?f=0&t=2839&p=44257#p44257), чего по сути сделал ты сам (Сменил сайт, сменил ник на форуме, только ещё кое что сменить не догадался.)

А так же твой основной "доход", перевозка контабанды, легко было найти яндексом. Но мне лично всё равно, хоть презиками торгуй, хоть в космос летай, только другим не мешай работать. Мне вот времени нет чаще раза в неделю сюда заходить и то ночью, ты смотрю теперь регулярно сторожишь свою и мою тему на форуме(перелогиниваться только не забывай от своего основного ника к лёне))) ). Так, сам виноват, не мешай другим и тебе не будут мешать.

Остальные пусть делают для себя вывод сами. Ссылки на все доказательства если надо приложу, пока в заначке. На каждый бред лёни маги и прочих "твоих", будет очередная порция находок про самого "честного" подключашку весткея :)

По "Леониду" очень смешно:
download/file.php?id=2144&mode=view

человек якобы подключился к тебе месяц назад , сделал всего 8 поездок, но днями поливает меня грязью на форуме, таксовать то некогда, когда столько "работы" на уберфоруме, уж не палился бы так втупую :))

А так можно любого водителя взять и написать, это тот самый леонид :)
ниже Леонид который работает у меня, кстати фото наших Леонидов оч. похожи :)
[*]Изображение

Короче с тобой не соскучишься, если тебе так весело, мне тоже пиши ещё.... Про костюм шмеля поржал. Обаму не нароком обидел, да человек сторонний(не твой аккаунт), но как оказалось тоже партнёр.

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Ср ноя 29, 2017 2:42 pm

To my dear friend Вданя
Вданя Вданя, как заноза в заднице. Позорно. Вместо того что бы делом заниматься, копаешься в грязном белье как параноик.

Я даже недочитал до конца твой пост, отвечу только на начало, так как ты заикался уже об этом.
Летом этого года сотрудники компании uber позвонили и сказали что это торговый знак, бренд, и т.п и что его нельзя использовать. И такие сайты как myuberpro.pro и myuber.ru нужно закрыть. И почту так же. Ни в начале, ни в конце, ни по середине. Может тебе не звонили с твоим фастом, мне все равно. И соответственно, пришлось переехать на http://www.west-key.com
И, если бы я кого и кинул то наверное ссылку не стал бы размещать на переезд сайта. И глупо с твоей стороны говорить об этом. Мой номер телефона не менялся уже давно, ребята с форума откопали информацию обо мне за 5 лет.
И это только доказывает что я ни от кого не скрываюсь ))
И сайт поменял только потому что нельзя в названии писать слово "uber" и представляться "официальным партнёром"
Вот как то так.
ПО поводу того что ты думаешь что все кто гадят тебе это мои клоны-мне тоже все равно )) ищи, копай, копипасть, по-уй! ))
И ещё, дорогой "Вданя копуша в грязном белье", не заходи сюда, не пиши мне, у меня нет настроения больше тебе что-либо доказывать. Ты не достоин моего уважения так как притягиваешь какие-то факты и пытаешься на них строить обвинение, пытаешься унизить всех вокруг что-бы казаться выше униженного. Не по-мужски!
О как сказал )) самому понравилось ))))

Барак Обама

Сообщение Барак Обама » Чт ноя 30, 2017 5:08 pm

vdanya писал(а):Вайткей
Обаму не нароком обидел, да человек сторонний(не твой аккаунт), но как оказалось тоже партнёр.
Это ты с чего такие выводы сделал? :roll:

Yasha

Сообщение Yasha » Чт ноя 30, 2017 6:02 pm

Надо было просто забить на просьбы поменять название , в смысле "uber". Это у них и правда была такая шиза... не более :D

West-Key.com
Контактная информация:

Сообщение West-Key.com » Пт дек 01, 2017 1:15 am

Yasha писал(а):Надо было просто забить на просьбы поменять название , в смысле "uber". Это у них и правда была такая шиза... не более :D
Бро, хоть ты поддержал. А то этот параноик самый умный и уверенный в своей шизЕ, думает что я придумал все )) а народ который только зашёл как правило таким шизикам самоуверенным верит )))

Я бы забил, я так и хотел, так они перезванивать начали и угрожать типа лишат всех бонусов меня, за привлечение )) ну и никогда титул типа не дадут (бронза/золото), занесут в чёрный список.
Поэтому пришлось сделать переезд с двух сайтов. Не знаю, может мне так повезло, может милая девушка которая звонила, до этого коллектором работала и умеет убеждать людей :D

Сейчас все уже, что было то было ))

P.S.
Улетел сегодня из СПб, не дождался пятницы ) там проще все. В центре активации имею ввиду. Через них можно подключать хоть Челябинск...и тачки от 2004 года. Тарифы правда копеечные...
Сижу пиво пью, и думаю, может собраться нам кто в МСК, пиво попить. Можно и параноика позвать )) я зла ни на кого не держу ))
Может я конечно лишнего пишу и завтра пожалею, ну да пофиг )))

Ответить