Москва, водители на авто, не аренда.

Кто подключает к уберу
no avatar
oprel

Москва, водители на авто, не аренда.

oprel » Вт сен 05, 2017 11:33 pm

Требуются водители на авто, Ниссан Альмера МКПП свежие, жёлтые, на жёлтых номерах. Условия: граждане РФ, права РФ, иногородним предоставляется хостел, различные варианты работы, сутки, день, 2/2 и подработка. Заказы агрегаторов и собственная диспетчерская. Аренды нет. Комиссия за заказы не взимается, оплата от наката 50/50, после полугода работы возможен переход на авто классом выше, вплоть до VIP.
Подключаем водителей со своими авто, комиссия 3,5 -5% в зависимости от агрегаторов и наката, ежедневные выплаты, плюсом заказы от своей диспетчерской (выполнять не обязательно).
8-926-207-шестьдесят шесть- тридцать
oprelos@gmail.com

no avatar
oprel

Re: Москва, водители на авто, не аренда.

oprel » Ср сен 06, 2017 10:06 pm

Допом: лицензия на желток- 2500, на белую- 2000, оклейка винилом под нужный цвет- даём контакты, где действует наша скидка и реальная гарантия, цену не даём т.к. это сугубо индивидуально и существует как минимум 3 вида массовых пленок с расбросом по цене и качеству на каждом этапе в 30%.

no avatar
oprel

oprel » Пт окт 06, 2017 1:56 pm

Разъяснение по схеме 50/50, катаете агрегаторов, диспетчер отслеживает ваше местоположение и предоставляет вам корпоративные заказы, тарифы как в Гетт и выше. Комиссию за заказы водитель не оплачивает, т.е. накатали за смену 10 т.р., 5 т.р. ваши из них вы заправляете и моете авто.

no avatar
Арт.

Арт. » Пт окт 06, 2017 4:33 pm

)))
Блять я вот пздц в ахуяях!
Ведь есть же люди которые желают вонючую альмеру сливать за 5000 в сутки хаха епт вы че откуда вы такие артисты,жить походу тоже собрались лет 300)))

no avatar
oprel

oprel » Пт окт 06, 2017 11:32 pm

Арт. писал(а):)))
Блять я вот пздц в ахуяях!
Ведь есть же люди которые желают вонючую альмеру сливать за 5000 в сутки хаха епт вы че откуда вы такие артисты,жить походу тоже собрались лет 300)))

прежде чем своё говно здесь изливать детализируй своё возмущение, ты чай на представительском лимузине эконом развозишь? А на Альмеры есть свой костяк, не брюзжит и спокойно ездит, кто нормально отрабатывает идёт на тачки повыше классом (и там не Рио и Солярисы) и агрегаторов уже практически не возит.Про корпоративное обслуживание не слыхивал, тарифы не видал на них? Ты сколько агрегаторам и посредникам отстёгиваешь? А на вонючей Альмере по твоему, водитель косарь заработал и процентов никому не заплатил, сечёшь, да половиной поделился, а портовые заказы от косаря и выше, ты в агриках видел такое в экономе?
PS: Постоянно наблюдаю комфорто-дрочеров стоящих в портах и окрестностях натирая лампу Алладина в надежде получить заказик у агрегатора и уехать за рублей за 500-600 чистыми в город, отстояв пару часов или просто перехватив заказ у диспетчерской уехать за бензин.
У меня народ за смену на Альмере больше десятки привозит и не важно каждодневник или сменник.
В общем кому говнами покидать , а мне реклама)))) народ-то звонит и про схему интересуется, надоело объяснять посему пост подновил. Кстати Альмер сменных всего три осталось с последнего прихода, на Октавии особенно сараи очередь на год в перёд. Убер не катаем, только подключаем.

no avatar
Арт.

Арт. » Сб окт 07, 2017 5:19 am

Не я все понимаю, все понимаю я;) но!
5000+ за сутки за альмеру????? Или ты опечатался и там в реале панамера?)))
Люди пихают в рот сразу 10 пальцев) водила должен сутки корячить чтобы вам осталось в чистых на 40% денег больше чем у работника))) от пятака утнего трешка встанет потолок!!! Да блять даже зарплатники уберовские получают чистыми 4800 сутки!

Адекватное 50/50 это когда от чистого делишь пополам, а вы хотите и на шишку и на рыбалку

no avatar
Арт.

Арт. » Сб окт 07, 2017 8:02 am

Просто твоё объявление опрел выглядит точно как убер) только мизерный уберочек такой,ВАЩЕ пздц капелька в сравнении с самим убером, но выхлоп один и тот же, развод в чистом виде;) это для тех кто в теме, кто понимает такси изнутри, кто как говорит 840 ПОПРОБОВАЛ;)

no avatar
Арт.

Арт. » Сб окт 07, 2017 8:13 am

И ещё!))
В топике про "убить убер в СПб" есть мой пост, прочитай его внимательно и подумай над своими альмерами МКПП за 5000+ в сутки)))

no avatar
oprel

oprel » Сб окт 07, 2017 9:16 am

Арт. писал(а):И ещё!))
В топике про "убить убер в СПб" есть мой пост, прочитай его внимательно и подумай над своими альмерами МКПП за 5000+ в сутки)))

Одним постом не мог выдать поток своего сознания в бессознательном? Калькулятором умеешь пользоваться? Поясню ещё раз Убер не катаем по его нищебродской расценкам,далее это не аренда за пятак.Вернёмся к калькулятору посчитай сколько чистыми у тебя остаётся на руках после собирательства сторублевок по Уберу. Тариф корпоративный 390+15/15 не слыхивал про такой, прикинь мои Альмерки по такому бегают, не постоянно конечно, но в день на каждую таких заказиков их есть у меня))Так что продолжай, поднимать объяву, с утра уже два звонка с форума.

no avatar
oprel

oprel » Сб окт 07, 2017 9:26 am

Арт. писал(а):Не я все понимаю, все понимаю я;) но!
5000+ за сутки за альмеру????? Или ты опечатался и там в реале панамера?)))
Люди пихают в рот сразу 10 пальцев) водила должен сутки корячить чтобы вам осталось в чистых на 40% денег больше чем у работника))) от пятака утнего трешка встанет потолок!!! Да блять даже зарплатники уберовские получают чистыми 4800 сутки!

Адекватное 50/50 это когда от чистого делишь пополам, а вы хотите и на шишку и на рыбалку

Где примеры, где это уберовские зарплатники 4800 в смену зарабатывают, эта смена наверно состоит из нескольких дней?
Что такое адекватное и где чистое делят пополам. И что такое чистое в твоём понимании?
Забавно конечно весьма поржал над твоими опусами))) особенно про зарплатников)))
PS: Народ валит валом в такси, собеседование проходят меньше половины, проверку процентов 10 от половины. А вот теперь забавное: знаешь куда идут не прошедшие отбор? Да,да именно в Убер)))) зарабатывать по 4800 или 1000500 за смену, это такие хорошие водители, что самое лучшее приходиться отдавать в Убер, а он мне потом за них денег переводит))))

След.

Вернуться в Партнеры