Честное Подъключение к агрегаторам.

Кто подключает к уберу
no avatar
vasa

Re: Честное Подъключение к агрегаторам.

vasa » Вс дек 10, 2017 12:57 pm

Делаю лицензии по 3000р на белый или желтый цвет (срок 10-12 рабочих дней), оплата лицензии после начала работы
в течении 2-х недель (по 1500 руб. в неделю).

И ДА -Комиссию решил уменьшить до круглой цифры - 10% (берется только с безнальной части)
То что вы получите наликом на руки-комиссией не облагается.
:ugeek:

Если кого-то из водителей заинтересовало данное предложение -напишите мне на почту:
VASABU2012@YANDEX.RU - укажите в письме Ваше ФИО и номер телефона - и я свяжусь с Вами максимально
быстро.
:geek:

vdanya

vdanya » Ср дек 13, 2017 5:20 am

vasa писал(а):И ДА -Комиссию решил уменьшить до круглой цифры - 10% (берется только с безнальной части)

Вася при всём моём уважении, этот вариант более менее интересен только по яндексу, т.к. в яше нала около 50%, таким образом реальный процент получается около 5%, и то не каждый допрёт, что это так. Это я знаю, может ты знаешь, а водитель ну не сообразит он, что 5% это по божески с учётом отсутствия рисков и для подключашки и для водителя. Разумнее подключать по яндексу под 5% с общей суммы, а уже твой профит примерно таким же и останется, хотя считать конечно менее удобно. По уберу не знаю как делать, боюсь этот вариант не пройдёт. убер безнал 70-75% нал соовт. 25-30%, по гетт нала ещё меньше.
Yasha озвучил в моей ветке более менее терпимый на текущий момент вариант, он более геморный, но при правильном договоре, пока что работает. Т.е. это дыра в законе которой ПОКА можно пользоваться(до 1 июля точно). Поэтому для убер и гетт доход минус расход, яшу можно и под 6% УСН оставить, правда на одном ИП делить нельзя, надо 2 юр. лица или два ИП, т.к. схемы работы разные.

no avatar
vasa

vasa » Ср дек 13, 2017 12:03 pm

vdanya писал(а):
vasa писал(а):И ДА -Комиссию решил уменьшить до круглой цифры - 10% (берется только с безнальной части)

Вася при всём моём уважении, этот вариант более менее интересен только по яндексу, т.к. в яше нала около 50%, таким образом реальный процент получается около 5%, и то не каждый допрёт, что это так. Это я знаю, может ты знаешь, а водитель ну не сообразит он, что 5% это по божески с учётом отсутствия рисков и для подключашки и для водителя. Разумнее подключать по яндексу под 5% с общей суммы, а уже твой профит примерно таким же и останется, хотя считать конечно менее удобно. По уберу не знаю как делать, боюсь этот вариант не пройдёт. убер безнал 70-75% нал соовт. 25-30%, по гетт нала ещё меньше.
Yasha озвучил в моей ветке более менее терпимый на текущий момент вариант, он более геморный, но при правильном договоре, пока что работает. Т.е. это дыра в законе которой ПОКА можно пользоваться(до 1 июля точно). Поэтому для убер и гетт доход минус расход, яшу можно и под 6% УСН оставить, правда на одном ИП делить нельзя, надо 2 юр. лица или два ИП, т.к. схемы работы разные.

Читал я яшу-по существу ты ему правильно ответил.
Собственно -если ООО на него оформленно-он рискует больше чем в варианте с ИП.
Но ему это не докажешь -да и не надо-может у него теща -директор местной налоговой :mrgreen:
Ну а вообще я думаю решится все летом-скорее всего.
Кстати стоимость обнала в москве после ареста захарченко выросла до 18%-это так к слову.
чувствуешь разницу 3% и 18% - а ведь сейчас все подъключатели работают в режиме обнальных контор(разница не существенна). :lol:

no avatar
Yasha

Yasha » Чт дек 14, 2017 12:24 am

Разница существенная как раз таки.
Чистые рабочие деньги сравнивать с вонючими прачечными не очень корректно. Странно это не понимать.

no avatar
West-Key.com

West-Key.com » Чт дек 14, 2017 3:39 am

Yasha писал(а):Разница существенная как раз таки.
Чистые рабочие деньги сравнивать с вонючими прачечными не очень корректно. Странно это не понимать.

Просто не все понимают что такое "обнальная контора" и схемы
Убер присылает ведомости, боле менее понятно откуда деньги и чьи они и за что.

Vasa, можешь и 18% сделать )) мы ж не против )) может и поднимется этот рынок, к тебе все потянутся за *честным подключением* ))) ну тогда и нам придётся на 18 переходить ))) главное выгода для всех ))

no avatar
vasa

vasa » Чт дек 14, 2017 12:23 pm

Yasha писал(а):Разница существенная как раз таки.

Яша -все твои договора с водителями -ЛИПА -странно это не понимать!
То что ты делаешь -называется -платежное агенство (нужно получать лицензию в ЦБ) и иметь соот. договора с имитентами.
поэтому и там липа и у тебя липа-в чем разница(при обнале бумаги и договора тоже подъкладываются)?

no avatar
Yasha

Yasha » Чт дек 14, 2017 1:47 pm

Чудак человек :D "платёжное агентство с лицензией ЦБ" :lol:
В ОКВЭД это зовётся инфуслуги ;) какое нах..ер ЦБ? :lol:
Ладно, липа так липа, пусть будет так как гришь :D

no avatar
vasa

vasa » Вс дек 17, 2017 11:30 am

Yasha писал(а):Чудак человек :D "платёжное агентство с лицензией ЦБ" :lol: