Подключаем под 5% (АВТОР ЗАБЛОКИРОВАН)

Кто подключает к уберу
no avatar
Рагдай

Re: Подключаем под 5%

Рагдай » Сб июн 20, 2015 5:00 pm

Sergey77 писал(а):Я жду сейчас лицензию у партнера,хочу получить, а потом подключиться к вам!Так как у меня за лицензию уже высчитали 7 тыс. Или можно пока подключиться к вам с новым логином?

Да конечно. Но вышлите ваш предыдущий логин тоже я скажу чтоб его пока не отключали чтоб со стороны партнера небыло никаких дурных действий, а то всякое бывает.

no avatar
nikus

nikus » Пт июн 26, 2015 6:50 pm

nikus писал(а):
Рагдай писал(а):Не каталово, работаем с убером с начала 14го года.
Более 300 машин и водителей.
Основной вид деятельности Аренда.

Платим все бонусы!
В том числе и 5000 за 100 поездок с лицензией.

и тем кто у нас работает лицензию бесплатно.

по понедельникам автоматическая рассылка отчетов убера.

Скажите, что нужно для оформления лицензии у вас, можете написать список документов что нужно подвести

no avatar
SEREGA008

SEREGA008 » Сб июн 27, 2015 9:51 am

В том числе и 5000 за 100 поездок с лицензией. ... 100 поездок за какой срок и какие еще бонусы выплачивает Uber

no avatar
Рагдай

Рагдай » Сб июн 27, 2015 10:26 am

SEREGA008 писал(а):В том числе и 5000 за 100 поездок с лицензией. ... 100 поездок за какой срок и какие еще бонусы выплачивает Uber

месяц

вова-ой

вова-ой » Вс июн 28, 2015 10:50 pm

Sergey77 писал(а):Я жду сейчас лицензию у партнера,хочу получить, а потом подключиться к вам!Так как у меня за лицензию уже высчитали 7 тыс. Или можно пока подключиться к вам с новым логином?

убер платит за внос лицензии 5000!с вас взяли и бонус еще прихватят!прикол))

no avatar
Fleks

Fleks » Пн июн 29, 2015 2:54 am

5% - смешно! Во первых - это невозможно. Если вы на ОСНО, то платите НДС. Все расчеты с Убером идут на безналичные юридические счета которые проходят через банк. Информация о доходах автоматически поступает в налоговую службу. Если вы не платите налоги, то вы фирма однодневка, которая сейчас наберет водителей и к отчетному периоду всех кинете. Пользуетесь тем, что водители не вникают в эти тонкости.
А водители народ такой, написали, что ХАЛЯВА, все ринулись туда, а потом плачут, что партнеры деньги не выплачивают. Граждане!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

no avatar
Рагдай

Рагдай » Пн июн 29, 2015 2:57 am

Fleks писал(а):5% - смешно! Во первых - это невозможно. Если вы на ОСНО, то платите НДС. Все расчеты с Убером идут на безналичные юридические счета которые проходят через банк. Информация о доходах автоматически поступает в налоговую службу. Если вы не платите налоги, то вы фирма однодневка, которая сейчас наберет водителей и к отчетному периоду всех кинете. Пользуетесь тем, что водители не вникают в эти тонкости.
А водители народ такой, написали, что ХАЛЯВА, все ринулись туда, а потом плачут, что партнеры деньги не выплачивают. Граждане!!! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Бла бла бла

вова-ой

вова-ой » Пн июн 29, 2015 1:43 pm

Рагдай писал(а):
Fleks писал(а):5% - смешно! Во первых - это невозможно. Если вы на ОСНО, то платите НДС. Все расчеты с Убером идут на безналичные юридические счета которые проходят через банк. Информация о доходах автоматически поступает в налоговую службу. Если вы не платите налоги, то вы фирма однодневка, которая сейчас наберет водителей и к отчетному периоду всех кинете. Пользуетесь тем, что водители не вникают в эти тонкости.

Бла бла бла

ты лучше расскажи,как вы от налога уходите,тогда все ок!и не страшно будет))

no avatar
Рагдай

Рагдай » Пн июн 29, 2015 1:51 pm

вова-ой писал(а):
Рагдай писал(а):

Бла бла бла

ты лучше расскажи,как вы от налога уходите,тогда все ок!и не страшно будет))

Вы нормально себя чувствуете?

Вы просите раскрыть всю схему моего дела причем на открытом форуме... ничего?

Да и не уходим мы от налога ) пока государство нам должно и много... понимающий поймет...

no avatar
skink

skink » Чт июл 02, 2015 12:42 pm

Можете описать Ваш полный тариф по подключению к гету? )
Со всеми нюансами по выводу безнала и т.п.

Пред.След.

Вернуться в Партнеры