Черный список водителей

Кто подключает к уберу
no avatar
Владимир__

Черный список водителей

Владимир__ » Пн июл 13, 2015 8:43 am

Здесь предлагается выкладывать информацию подтвержденную фактами!!! о не добросовестных водителях .

вова-ой

Re: Черный список водителей

вова-ой » Пн июл 13, 2015 5:53 pm

здесь такое исключено :!:

no avatar
Папуна

Папуна » Пн июл 13, 2015 7:02 pm

Так они вот , все на виду )))) полный список - все кто ругает Убер и есть "черные " водители))) . Факты разве нужны?

no avatar
Владимир__

Владимир__ » Пн июл 13, 2015 9:18 pm

Все кто хоть каким то боком прижат к уберу зарабатывает деньги))) А водители еще те есть....Кто то по 8000 в день зарабатывает и хает всех на форуме и чудиться ему что кидают все и всех, кто то бегает от партнера к партнеру и т.д.

Я к примеру не подключил бы водителя который бегает от одного к другому, или истерика которому не заплатили здесь и сейчас.

no avatar
Prosmotrshik

Prosmotrshik » Вт июл 14, 2015 8:52 pm

Владимир__ писал(а):Я к примеру не подключил бы водителя который бегает от одного к другому, или истерика которому не заплатили здесь и сейчас.

Рыба ищет где глубже, человек - где лучше! Это и в %-ном соотношении, и в регулярности выплат. Если хоть в чем-то увидел подвох, поменял партнера и дело с концом, это нигде и ни кем не возбраняется! А смысл водителю выплат ждать 2 недели например, если как тут на форуме писали, партнер пропал и не отвечал на звонки

no avatar
Владимир__

Владимир__ » Ср июл 22, 2015 7:45 pm

Не буду отрицать, тему нужно удалить,не актуальна.

Вернуться в Партнеры