Ребят,посоветуйте пожалуйста хорошего убер партнера.

Кто подключает к уберу
aftermathrus

Re: Ребят,посоветуйте пожалуйста хорошего убер партнера.

Сообщение aftermathrus » Пн апр 10, 2017 10:51 am

Ребята, посоветуйте партнера в Нижнем Новгороде.

Алексей47

Сообщение Алексей47 » Пн апр 17, 2017 10:52 am

Подключаю к убер. первые две недели 0%, после 6%.

Antllia

Сообщение Antllia » Вт апр 18, 2017 1:58 pm

http://vashuber.ru
5% комиссия
Еженедельные выплаты
Все города РФ

DIMA177

Сообщение DIMA177 » Вт апр 18, 2017 11:36 pm

vdanya писал(а):Официальный партнёр убер, для тех кто уже подключён и переходит от другого партнёра сразу 4%.
Выплаты во время, во вторник-среду в течении дня. При необходимости заключаем договор, все документы можете проверить посмотреть при заключении договора.
Выплачиваю бонус убер 10 т.р. за привлечённого водителя полностью, по условиям бонуса(150 поездок в теч. месяца)
Быстрое подключение, бесплатные консультации, возможно удалённое подключение
8-977-614-47-97 Даниил

Анкета для быстрого подключения для тех у кого есть вк: https://vk.com/app5619682_-135539464
или на сайте внизу краткая анкета:
http://uberfast.ru
во всех ветках срёт со своими дебильными расчетами, тут же пытается заарканить новых дегенератов. мерзкий тип.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср апр 19, 2017 1:33 am

DIMA177 писал(а):
vdanya писал(а):Официальный партнёр убер, для тех кто уже подключён и переходит от другого партнёра сразу 4%.
Выплаты во время, во вторник-среду в течении дня. При необходимости заключаем договор, все документы можете проверить посмотреть при заключении договора.
Выплачиваю бонус убер 10 т.р. за привлечённого водителя полностью, по условиям бонуса(150 поездок в теч. месяца)
Быстрое подключение, бесплатные консультации, возможно удалённое подключение
8-977-614-47-97 Даниил

Анкета для быстрого подключения для тех у кого есть вк: https://vk.com/app5619682_-135539464
или на сайте внизу краткая анкета:
http://uberfast.ru
во всех ветках срёт со своими дебильными расчетами, тут же пытается заарканить новых дегенератов. мерзкий тип.
Вы бы вначале подумали прежде чем писать, во первых я помогаю тем, кто не любит считать сам, а то, что вы написали, наверное Вы сами регулярно всем делайте. При этом не арканю, а подключаю, с минимальной комиссией, без кидалова, с полностью прозрачной системой оплаты и со своевременными выплатами. При этом стараюсь всегда быть на связи, даже ночью, если не сплю, принимаю звонки и в отличии от некоторых не считаю водителей дегенератами.

Вы же наверное конкурент, которому просто написать больше нечего, кроме обычных оскорблений, до которых чаще всего опускаются люди не далёкие, т.к. докопаться не до чего. И если бы были реальные претензии от любого из водителей, то давно бы оказался в чёрном списке(более того за всё время работы не одного водителя не отключилось).
А тарифы убера к сожалению от меня не зависят, поэтому не стоит свою ненависть к уберу переключать, на всех остальных.

По делу если есть, что сказать, то прошу сюда: viewtopic.php?p=34667#p34667

salmail

Сообщение salmail » Чт апр 20, 2017 2:10 pm

Самый адекватный партнер по моему мнению. Не нужно кипятком ссать, если сами не можете или не хотите подключать.

barashevs

Сообщение barashevs » Вс июн 04, 2017 2:47 pm

Ребята, посоветуйте партнера в Екатеринбурге. Желательно без посещения офиса, лень ехать. Хочу на выходных подтаксовывать.

vdanya
Контактная информация:

Сообщение vdanya » Ср июн 07, 2017 12:46 pm

barashevs писал(а):Ребята, посоветуйте партнера в Екатеринбурге. Желательно без посещения офиса, лень ехать. Хочу на выходных подтаксовывать.
Если есть возможность подождать до выходных. Могу открыть убер для Екатеринбурга. Комиссия будет такая же как и для всех других городов - 3% еженедельная или 5% с ежедневными выплатами. Если заинтересует пишите сюда или на вотсап +79776144797

Roman.baranov

Сообщение Roman.baranov » Ср авг 09, 2017 1:13 am

+79775096664. Набеги ему. Платит стабильно каждый день. Работаю через него уже 5 месяцев, проблем никогда не возникало...

Водила13

Сообщение Водила13 » Пн авг 14, 2017 3:13 am

Привет всем!
Зашёл сюда в ожидании клиента, пока есть время. Не знаю зачем меня сюда понесло ))) на этот форум имею ввиду. Работаю, и стараюсь не читать информации что бы не расстраиваться. Но, почитав здесь понял что мои дела идут хорошо )))
И так, что бы и ваши шли хорошо, вот я о чем:
Работаю с партнёром 2 года, жалоб нет, задержек тоже. До этого менял партнёров из-за задержек и обманов. Напиши в личку, дам контакт. (Боюсь здесь нельзя писать контакты)
Но, если не удалят то позвони ему
89670131100 Георгий
west-key.com
Забирает свои честные 5% от ведомости. С Я.такси и Гет так же.
Может кто и меньше % берет комиссии, 0-3, но я не скупой и не такой богатый чтобы платить дважды ))

Ответить