Ищу партнера Uber для совместной работы. Есть водители

Кто подключает к уберу
no avatar
paramedic

Ищу партнера Uber для совместной работы. Есть водители

paramedic » Чт ноя 12, 2015 3:23 pm

Здравствуйте. У меня следующая ситуация. Я не являюсь партнером Uber, но у меня есть заявки от водителей, которые хотят работать в Uber. В день приходит по 5-10 заявок от водителей, которые хотят работать в Uber. Эти люди сами мне пишут (максимально заинтересованы). Люди находят меня через мой сайт, у меня есть интернет-трафик по запросам типа "работа в Uber". Сайт в топах поисковых систем. Трафик постоянный. Водители из разных городов (там где есть Uber): Москва, СПб, Казань, Новосибирск, Екатеринбург

Собственно ищу партнера, которому, нужны водители. Можно работать совместно, разделять полномочия, делить прибыль. Условия обсуждаемы.

no avatar
Роман

Re: Ищу партнера Uber для совместной работы. Есть водители

Роман » Пт ноя 13, 2015 11:10 am

Здравствуйте! Мы партнер UBER в Москве. Готовы обсудить ваше предложение. 89168282354

no avatar
paramedic

paramedic » Пт ноя 13, 2015 2:06 pm

Уважаемые партнеры, водителей девать некуда.
Пишите на почту:
Договоримся ;)

no avatar
admin
Site Admin

admin » Пт ноя 13, 2015 5:03 pm

Внимание - возможен лохотрон

no avatar
Кирилл

Кирилл » Пт ноя 13, 2015 5:48 pm

Судя по инфе на почту 99% особенно порадовала просьба по доступу к партнерскому аккаунту...

no avatar
paramedic

paramedic » Пн ноя 16, 2015 1:03 pm

Это не лохотрон. Я могу предоставить завки и показать сайт откуда идет трафик. У меня сайты в топ-10 по всем городам. На главном сайте - 350 посетителей в сутки. У меня куча заявок и поэтому я хочу партнерство. Естественно, если мы будем партнерами, то мне будет нужен доступ в админку.

Идеальным для меня было бы найти партнера Uber, который работает 1 и которому нужен партнер по поиску и предоставлению водителей.

Я вам так скажу, мало у кого есть столько трафика по водителям Uber, кау у меня. И я могу это доказать
Последний раз редактировалось paramedic Пн ноя 16, 2015 2:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

no avatar
paramedic

paramedic » Пн ноя 16, 2015 1:21 pm

Кирилл писал(а):Судя по инфе на почту 99% особенно порадовала просьба по доступу к партнерскому аккаунту...

Жать что вы так считаете. Я выше объяснил почему нужен будет доступ к аккаунту. Мне нужен партнер, с которым я буду работать вместе 50/50. Которому буду отдавать все заявки, которые регулярно приходят от водителей. Партнер, которому я доверяю и который доверяет мне. Если возникает вопрос, почему я сейчас сам не партнер и не работаю один - то ответ прост, "Я не смогу сам 1 со всем справится". Но в итоге, если я не найду партнера, мне действительно придется самому стать партнером Uber или искать партнера где-то в другом месте.

no avatar
bizgambit

bizgambit » Чт ноя 19, 2015 11:13 pm

Кирилл писал(а):Судя по инфе на почту 99% особенно порадовала просьба по доступу к партнерскому аккаунту...

Да, ребятки, все нужно проверять. НЕ все просьбы в итоге радуют :geek: В делах нужно перестраховываться и четко осознавать свои действия!

no avatar
taxiunited

taxiunited » Пт ноя 20, 2015 4:05 am

готов работать без доступа к админке, я буду скидывать всю инфу о заработке водителей вам, а доступ к админке давать это глупо :lol: :ugeek:

no avatar
chizler

chizler » Пт ноя 20, 2015 1:37 pm

Готов обсудить с вами все варианты antd77@mail.ru

След.

Вернуться в Партнеры