Прямое партнерство. Зачисление денег после каждой поездки.

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
123

Re: Прямое партнерство. Зачисление денег после каждой поездк

123 » Вт янв 03, 2017 10:52 am

oprel писал(а):
123 писал(а):
вова-ой писал(а):модуль рулит
общался с сотрудником

Напишите подробнее в чем рулит.
Насколько для нас водителей удобно и выгодно иметь счет в Модуле?
Выбираю между ним и Тиньковым

Они одинаковы)) секрета никакого нет, открой две странички банков и сравни, смотря какие объёмы поступлений, выгоден чуть-чуть один или другой.

Насколько я понял, Модуль за каждый платеж от Uber будет списывать 300 рублей - валютный контроль
В Тинькове пока не ответили.

no avatar
un1serb

Re: Прямое партнерство. Зачисление денег после каждой поездк

un1serb » Ср янв 04, 2017 2:32 am

123 писал(а):
oprel писал(а):
123 писал(а):
Напишите подробнее в чем рулит.
Насколько для нас водителей удобно и выгодно иметь счет в Модуле?
Выбираю между ним и Тиньковым

Они одинаковы)) секрета никакого нет, открой две странички банков и сравни, смотря какие объёмы поступлений, выгоден чуть-чуть один или другой.

Насколько я понял, Модуль за каждый платеж от Uber будет списывать 300 рублей - валютный контроль
В Тинькове пока не ответили.

Открыл счёт в Тиькове. Первый платёж еще не получал, но саппорт сказал, что валютный контроль есть и ничего за него платить не надо.

UPD:
Перед новым годом пришло письмо от банка, но я забыл его прочитать. Теперь в Тинькове официально есть валютный контроль и он платный.

0.15% Мин 290 Руб. и 0.20% Мин 490 Руб. В зависимости от тарифа обслуживания счёта.

Бытует мнение в другой ветке что это распостраняется только на переводы в валюте, на валютные счета соответственно, открытие которых с нового года доступно в Тинькове. Деньги от убера же приходят в рублях на рублёвый счёт. Сейчас жду разъяснений от саппорта в чате. Позже уточню.

"Личный менеджер" подтвердил, что при работе с UBER за ВК доплачивать ненужно.

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА