Прямое партнерство. Зачисление денег после каждой поездки.

Свежий ветер! комиссия на ВСЕ заказы в Москве по УБЕР Х = 10% + 5000 руб. за подключение.
no avatar
oprel

Re: Прямое партнерство. Зачисление денег после каждой поездк

oprel » Сб ноя 26, 2016 10:41 pm

Vetrovvasia писал(а):- Добрый день, интересует процент комиссии убер блек/ яндекс бизнесс, с учетом Вашего интереса. (Своя машина.)

- Здравствуйте, комиссия Убер на блэк составляет 25%, а у меня фикс 3000₽ в месяц. С яндексом не работаю.

- То есть весь чек приходит на счет целиком, а после, ежемесечео комиссуется 3000 руб, верно?

- Плата вычитается из недельного заработка по 750₽.... но в дальнейшем можно перейти на ежемесячный платёж.

Бывают таки условия?

Бывают)) и у всех всё по разному у меня комиссия итого меньше, чем больше зарабатываешь тем меньше процент или просто фикс.

no avatar
jamm

jamm » Пн ноя 28, 2016 2:48 pm

Так интересно написано, что комиссия 1,5% и при этом 6% автоматически снимают со счета, типа налог. Плюс за вывод денег с карты 1,5%. Ну, так себе схема при нынешних условиях

no avatar
oprel

oprel » Пн ноя 28, 2016 5:15 pm

jamm писал(а):Так интересно написано, что комиссия 1,5% и при этом 6% автоматически снимают со счета, типа налог. Плюс за вывод денег с карты 1,5%. Ну, так себе схема при нынешних условиях

Конкуренция у подключалок началась, щас будет кто меньше процент запросит)) и то у кого меньше может уйти в туман и не важно мелкое ИП или гигант с подключенными тысячами водителей.
PS У меня как у волшебника Сулеймана, всё четко без обмана.Есть фикс и есть процент.

no avatar
Вадим1

Вадим1 » Вт ноя 29, 2016 10:33 am

Как стать партнером для приема на работу??

no avatar
Makagnya

Makagnya » Вт ноя 29, 2016 10:01 pm

Вадим1 писал(а):Как стать партнером для приема на работу??

У меня такой же вопрос, ребят, ответьте нам

no avatar
oprel

oprel » Ср ноя 30, 2016 12:01 am

Вадим1 писал(а):Как стать партнером для приема на работу??

Ответ по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=ZNewE-9-1xc

no avatar
jamm

jamm » Сб дек 03, 2016 6:51 pm

oprel писал(а):
jamm писал(а):Так интересно написано, что комиссия 1,5% и при этом 6% автоматически снимают со счета, типа налог. Плюс за вывод денег с карты 1,5%. Ну, так себе схема при нынешних условиях

Конкуренция у подключалок началась, щас будет кто меньше процент запросит)) и то у кого меньше может уйти в туман и не важно мелкое ИП или гигант с подключенными тысячами водителей.
PS У меня как у волшебника Сулеймана, всё четко без обмана.Есть фикс и есть процент.

Много вас волшебников развелось. У всех все четко. Под 10% водителю проще перейти на ежедневные выплаты и не переживать, что кто-то пропадет. Сейчас многие партнеры так работают

no avatar
oprel

oprel » Вс дек 04, 2016 2:50 pm

jamm писал(а):Много вас волшебников развелось. У всех все четко. Под 10% водителю проще перейти на ежедневные выплаты и не переживать, что кто-то пропадет. Сейчас многие партнеры так работают

А где тут про 10% сказано? Есть и ежедневные, схемы разные бывают смотря кому и чего надо.Спросил-тебе ответили.
PS Волшебников много, особенно в стране где есть известное поле...

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Ср дек 07, 2016 10:00 pm

Ребят, помогите пожалуйста, более приземленным людям. А то вы тут о высоком начали, а вы мне по полочкам, кому не сложно, расскажите как это все будет работать.

Давно у меня отец хочет оформить ИП и работать напрямую, причина проста, он человек старой закалки и хочет чтобы все было честно и открыто. Налоги и все дела.

Вот смотрите, допустим он сейчас использует эту тему, открывает ИП, тогда получается, он работает дальше на своей машине как сейчас и что меняется? Он платит 20% комиссию с заказа Уберу, потом платит 6% с дохода сразу налоговой и у него вычитают ещё 1,5% за перевод средств на карту. Итого 26,5% с каждого заказа, я правильно понимаю? Потом ему прибавляются общие налоги ИП, пенсионные и т.д. Обслуживание счета... По-моему 36 тысяч уже в год или сколько там... Или нет? Или эти отчисления ежегодные уже платить не надо? Бухгалтерия я так понял в этой системе бесплатно?

Просто не пойму, сейчас работаем с ним через партнера, того самого 5%. Получается отдаем 25% с заказов и все. Но зато работаем по черному, и никаких пенсионных привелегий, но лично у меня есть постоянная работа с окладом, а вот у отца сейчас Убер стал чуть ли не основным.
То есть подскажите есть ли ещё какие-то выгоды скрытые при наличии ИП и работы в этой сфере? Может я слишком узко мыслю, что только проценты лишние и платежи? А то выглядит идея работать по-белому заманчиво, в общем-то, но так ли это выгодно? Про возможность потом делать лицензии, подключать других как партнер - знаю.

no avatar
fil

fil » Ср дек 07, 2016 10:34 pm

Вечер добрый. У меня тоже вопрос. Я работаю с партнёрам который за 6% перечисляет мне деньги каждый день. И зачем мне вся эта головная боль. Что-бы морально быть чистым перед законом? Или как?

Пред.След.

Вернуться в Эсклюзив от уберфорум. Заказы с комиссией 10% (не 20% !!!) а именно 10