Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Байкот уберу?

1. Да, хорошая идея не буду выходить на линию.
110
62%
2. Думаю, что измениться скоро, но скоро когда не знаю!
22
12%
3. Я буду работать потому что мне деваться некуда.
46
26%

Всего голосов : 178
Syv2012

Re: Мужики хорош терпеть унижение от Убер

Syv2012 » Пн янв 08, 2018 11:00 pm

Я имею ввиду на своей, в свободном графике. И отработку на их машине 15 дней они отменили.

no avatar
Арт.

Арт. » Ср янв 24, 2018 4:58 am

Хаха епт рекламу гляньте car4you это шедевр наху))
Телка стоит тачанку ждёт подваливает типа узбек на желтке соларисе оттуда узбек мьюзик качает он выпрыгивает начанает плясать дверь заднюю открывает а там ещё 3 чушка плов хавают на диване заднем пхахв сука это же внатуре тааак!!!! Потом след такси Кавказ пати уже дерзко телку за талию хвась наху танцы Тоси боси в тачку толкает она след заказывает а там паренёк русский тупо смотрит на нее типа ты че епты прыгай в тачке так по жлобовски пальцем показывая мол залктай нах ахахх ВСЯ ПРАВДА В ОДНОЙ РЕКЛАМЕ ЕБА

kudrus

kudrus » Ср янв 24, 2018 2:25 pm

Ссылка для просмотра https://youtu.be/yz2livPNcCw

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Вс фев 11, 2018 9:17 pm

Третий таксист в знак протеста совершил самоубийство в Нью-Йорке
http://taxilife.ru/nationalnews/7713/

В сообщении, опубликованном на Facebook перед смертью, Шифтер обвинил руководителей городов и штатов страны, а также приложений для обмена информацией, таких как Uber, которые подтолкнули его и других водителей такси к финансовому отчаянию.
Он написал: «Я работал по 100-120 часов подряд почти каждую неделю в течение последних четырнадцати лет. Когда я пришёл в отрасль такси в 1981 году, я работал в среднем по 40-50 часов. Я не могу больше выживать, работая по120 часов! Я не раб, и я отказываюсь быть одним из них. ... Блумберг, Де Блазио (бывший и действующий мэры Нью-Йорка, примечание TaxiLife) и Эндрю Куомо (ныне действующий губернатор штата Нью-Йорк, примечание TaxiLife) были вовлечены в уничтожение процветающей индустрии. Сейчас более 100 000 человек ежедневно страдают от этого. Это новое рабство». Далее он добавил: «Похоже, что мэр и губернатор проявляют сильную предвзятость к Uber. Компания, которая является известным лжецом, обманщиком и вором».
...
Он писал, цитирую: «Из-за огромного количества автомобилей, доступных отчаявшимся водителям, пытающимся прокормить свои семьи, они понижают размеры операционных расходов и вынуждают таких профессионалов, как я, уходить из бизнеса. Они считают только свои деньги, а нас выгоняют на улицы, на которых мы работаем, становясь бездомными и голодными. Я не буду рабом, работающим за несколько долларов. Я предпочел бы быть мертвым».
...
В 2016 году Uber и Lyft (читай Яндекс.Такси, примечание моё ;) ) вместе провели больше операций по лоббированию, чем Amazon и Walmart вместе взятые, а также Microsoft.
...
В каждом городе и государстве, в которые заходят Uber и Lyft, первым делом, что они делают, это нанимают бывших регуляторов. В Нью-Йорке, например, бывший председатель TLC отправился на работу в Lyft. Его политический руководитель отправился на работу в Uber. Вы знаете, это отвратительно. Все знают, что они являются бывшими регуляторами, которые точно знают, как разрушить регулирующую и нормативную базу, включая нормативные положения, которые были установлены на местах.
...
Да. Я знаю, что сегодня у нас в городе более 130 000 машин занимаются извозом. Раньше было всего около 13 000 желтых машин и еще 40 000 частных автомобилей. Теперь же более 130 000 человек занимаются перевозкой. Никто из них не может зарабатывать на жизнь.
...
Должно быть введено ограничение на количество транспортных средств, перевозящих пассажиров. Это количество должно быть определено таким образом, чтобы обеспечить работу водителей на полной ставке, а не на подработке. Необходимо обеспечить регулятивные условия, чтобы Uber и Lyft (читай Яндекс.Такси, примечание моё ;) ) не могли продолжать снижать тарифы. Эти тарифы должны расти. В компаниях должен быть создан социальный фонд для поддержки здоровья водителей и предоставления им льгот. Вспомните, что Дуглас сказал - он столкнулся с нищетой, а также потерял свое здоровье. Нельзя доводить людей до такого состояния. Слишком много поставлено на карту.

no avatar
alekseinbn

alekseinbn » Чт фев 15, 2018 2:10 am

Сегодня пакс рассказывал, как он летом от Таганской площади ездил в Жулебино за 190 рублей. Я ему не поверил, так как по уберу только на портах сижу и расценок по городу не знаю. Ну думаю там ценник в районе 400-600 рублей. И вот, после того как он перерыл в истории с несколько десятков поездок и показал детали того маршрута.. Парни, хз как надо себя не любить, чтобы от садового за МКАД ездить за две сотни.. Пакс сидит и ржёт, типо как много езжу, ясен хуй, правильно делает что ржёт. С такими ценами и на общественном транспорте ездить не надо.

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 15, 2018 1:01 pm

alekseinbn писал(а):Сегодня пакс рассказывал, как он летом от Таганской площади ездил в Жулебино за 190 рублей. Я ему не поверил, так как по уберу только на портах сижу и расценок по городу не знаю. Ну думаю там ценник в районе 400-600 рублей. И вот, после того как он перерыл в истории с несколько десятков поездок и показал детали того маршрута.. Парни, хз как надо себя не любить, чтобы от садового за МКАД ездить за две сотни.. Пакс сидит и ржёт, типо как много езжу, ясен хуй, правильно делает что ржёт. С такими ценами и на общественном транспорте ездить не надо.

а мне сосед вчера рассказывал, что может за ночь 8 раз.
Хрень какую то пишешь. Тарифы у убера конечно копеечные, но зачем тут чушь нести. От таганки до Жулебино минимум 13км. Это если на самую ближнюю точку ко МКАДу ехать. Даже если телепортироваться на секунду и то 206 руб выходит.

no avatar
Swerest

Swerest » Чт фев 15, 2018 1:19 pm

alekseinbn писал(а):Я ему не поверил, так как по уберу только на портах сижу и расценок по городу не знаю.

В этом месте посмешил. То есть, ты везешь из Домодедово до центра (40км) за 1000 руб (25 руб/км) и при этом уважаешь себя. А когда человек везет с Таганки до Жулебино (13км) за 300 руб (23 руб/км), он лох? Не смеши. В убере во всех направлениях одинаковый отстой по тарифам. И это если не учитывать, каким макаром ты в эти аэропорты попадаешь. А то поди еще и туда пустым несешься

Пред.

Вернуться в Ростов