Безумие: предлагаю убить Убер в отдельно взятом городе (Спб)

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
Арт.

Re: Безумие: предлагаю убить Убер в отдельно взятом городе (

Арт. » Ср окт 11, 2017 6:19 pm

Не ну.. Я все понимаю, все понимаю!!! Но блять, махкс329 чувааак!!! Надо же делать что то стоящее а ты судя по последнему высказавшемуся внатуре пытаешься лоханку очередную проДАТЬ!!?? тогда тебе коли в Питере живёшь мостов там много, выбери повыше, веревочку накинь и ... Мы тебя таким и запомним

no avatar
Арт.

Арт. » Ср окт 11, 2017 6:37 pm

А вообще как-то в целом все хреновенько, вообще по свету! Рекламы слишком примитивные

у убера в инете реклама жуть, чувак забегает к кому-то в хату и в отдышке орет "нет времени, убер будет через 2 минуты"!!! Панический осадок остаётся после просмотра, просто ебанутая идея как такое вообще отсняли зачееем!

В Гёт наоборот) все ровно стильно спокойно типа вы не парьтесь релакс и все ок! Но концовка, вас везёт лучший водитель в городе пхаха
Блять такое про кальяны в одно время везде писали мол ПОЖАЛУЙ ЛУЧШИЕ КАЛЬЯНЫ В ГОРОДЕ ахавх кто же там все это делает что с мозгами

no avatar
Арт.

Арт. » Ср окт 11, 2017 6:53 pm

Ну или вот только что по ящику) что бы вы не любили, вы любите крабовые палочки!!!!!!!!! Карабовые палочки вичи!!!!!
Начинается новая рекламу по слайду, а у тебя ещё секунд 20-30 лёгкий ступор, типа че это было, нахуй так делать, зачем палочки эти )))

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Чт окт 12, 2017 12:28 pm

Автор, полагаю не взлетит твоя тема, по крайней мере уже сейчас.

1. У тебя нету УТП. Ты не можешь предложить потенциальному клиенту ничего из того, что может предложить яндекс убер или какой везет. Ценник ниже тоже не сделаешь, поскольку возить за копейки водители могут и в убере, а платить больше абстрактного яндекса пакс не будет потому что на кой ему это надо ?
2. Твой способ для клиента геморойнее чем тупо 3 раза ткнуть в планшет. Куда-то звонить, сидеть придумывать сколько может стоить такая поездка, ждать какого-то отклика на бирже - зачем паксу это ?
3. Яша и убер раскрученные имена и в крайнем случае если чего не так с поездкой - пакс может поднять бучу. Тебя никто не знает и паксы не будут связываться с незнакомыми сервисами, особенно если у них нету УТП (см п.1)
4. Водители регаца у тебя не будут потому что геморой уже сейчас, а денег может не появиться никогда.
5. Без нормальной рекламы и промо про тебя так никто и не узнает и ты не решишь проблему из п.3, а на раскрутку у тебя денег нет.

Можно еще 10 пунктов добавить, но думаю и этих достаточно для иллюстрации почему не взлетит.

no avatar
840

840 » Сб окт 14, 2017 2:58 am

да, не взлетит.
с такой ценой точно не взлеТИт.

no avatar
max239

max239 » Вт окт 17, 2017 5:25 pm

Чего-то у меня ощущение, что все читают что-то свое. Про веревочку так скажу - иди сначала, сам удавись, а мы посмотрим. Итак, я терпеливый, начну заново:

Вы сначала определитесь, кто Вы - пассажир или водитель. УТП (уникальное торговое предложение) для пассажира:
1) звоню, диктую, мне называют рекомендованную стоимость - я назначаю свою. У Убера, Гетта, Яндекса такого не было, нет и не будет.
2) я могу назвать приоритетного водителя - для кого-то это важно.
3) не хочу звонить, хочу кнопки на смартфоне нажимать, ОК, уже есть чат-бот в Телеграмме, там тоже три кнопки нужно всего лишь нажать. Я пока его тестирую - предъявлю широкой общественности попозже.

Теперь УТП для водителя - я могу рекомендовать сервис пассажиру - сообщить ему мой позывной - тогда я заработаю % с поездки как агрегатор. Тебе не нравится цена, которую поставил сервис/пассажир? Так это же биржа, не хочешь - не бери. Это не Яндекс/Убер, которые наебывают в том, что вызывают тебя на точку, а потом ты только узнаешь, что едешь в Пулкаши за 245 руб.

Теперь по поводу цен - я вообще не понял - просьба писать развернуто - Вы когда пишете с такой ценой не взлетит, то мол, за 245 в порт никто не повезет? А у Убера от Московской станции метро помните какая цена? Да такая же. А теперь смотри выше - не хочешь - не бери.

no avatar
max239

max239 » Вт окт 17, 2017 5:34 pm

А, и да, если кто-то даже форму заполнить не может:

https://goo.gl/forms/KIZFJtefpxbw7tm52

То чувствуется, не в курсе, как выглядит стандартное подключение к Уберу/Яндексу с договорами и взятием справки о несудимости.

no avatar
Андрей2017

Андрей2017 » Вт окт 17, 2017 5:39 pm

Автор, я тебе только удачи пожелаю с планами. Взлетит - буду рад ошибиться. Спорить или что-то доказывать - лень, при всем уважении.

По поводу "никто не знает как в убер справки собирать" - конечно не знают, тут на форуме ж никто в убер не устраивался.

no avatar
max239

max239 » Вт окт 17, 2017 6:23 pm

Проблема в том, что взлетит - не взлетит - зависит от водителей - захотят рекомендовать сервис - взлетит. А не захотят - по принципу, нахер надо, или как тут уже писали, чего я чей-то сервис буду развивать, я лучше буду катать Убер/Яндекс/что дадут - то конечно, не взлетит.

Если бы у меня были бы бюджеты Яндекса/Убера - Вы думаете я бы писал на форуме водителей? Конечно, нет. Это они бы у меня в очереди стояли на подключение, а в случае любой оплошности - я бы их отключал, и кричал: "Следующий!".

По поводу справок - видимо, все забыли, раз лень чего-то нажимать и перейти на форму регистрации - уже геморрой. В Убере был не геморрой. Поэтому я хочу последний раз убедиться - либо все только жаловаться умеют на Убер, Яндекс, правительство - а как только предложишь что-то делать - так только одну критику получишь - причем заметьте, НИ ОДИН НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО, ПО ЕГО МНЕНИЮ, ЧТОБЫ ВЗЛЕТЕЛО, только причины приводят, почему нет.

Мне не нужны, кто говорит нет, я хочу найти тех, кто скажет "да". Или тогда прекратите жаловаться и идите катать Убер.

no avatar
Мага

Мага » Сб окт 21, 2017 1:25 am

Такси Максим, что бы что-то заработать нужно вложить. Убер миллиарды вкладывает, Яндекс ... А ты?
Сколько вложил-столько и получил ))

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА