мольба к водителю !

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
5222549

Re: мольба к водителю !

5222549 » Вс апр 10, 2016 10:59 am

Лунат писал(а):А я нашел сегодня на сидении целый РУБЛЬ!! Монетка такая. Возвращать не стал :D

В Исламе есть хорошая традиция, на три стороны спросить чей рупь, если ни кто не отозвался, то рубль можешь оставить себе :)

Джин

Джин » Вс апр 10, 2016 12:04 pm

Перед выездом обычно осматриваю салон, обнаружил на заднем сидении монетку 20 тетри. Повертел, положил в пепельницу. И началась дикая полоса неудач, дичайшая..... Хоть к экстрасенсам беги.
Вложения
терри.jpg

no avatar
840

840 » Пн апр 11, 2016 1:31 am

зачем ты ее в пепельницу?
типо определил место у параши...
мстит.
либо выкинул
либо если нравится
уважил хорошим местом...

no avatar
barabata

barabata » Пн апр 11, 2016 3:19 am

А не хер дымить в чужих тачках,взяли моду блеать соски свои доставать,что не потерпеть полчаса?с неё всё равно не накуришься,тупо дым попускать.водила мож выкинул её уже,я вот например только недавно от пакса узнал что эти штуковины дорогие,думал рублей по 500 стоят.так бы если б нашёл до этого выкинул бы нах вафлю эту.

no avatar
Dnk

Dnk » Вт апр 12, 2016 9:13 am

Предлагаю совместными усилиями открыть комиссионный магазин. С меня перчатки, шарф и ободок Lacoste)))

Пуштун

Пуштун » Вт апр 12, 2016 3:33 pm

Dnk писал(а):Предлагаю совместными усилиями открыть комиссионный магазин. С меня перчатки, шарф и ободок Lacoste)))

С меня тогда: проездной билет ПОДОРОЖНИК ( Питер ), пачка презервативов разных цветов и вкусов, пачка бумаги А4, перчатки детские горнолыжные, кольцо-эспандер.

Cr-v

Cr-v » Вт апр 12, 2016 4:13 pm

Шапка ушанка ,
Штук 5 зажигалок
Пачка слим парламент и пачка вог
Книжка Булгакова "морфий" в мягком переплете
Одна перчатка кожаная,
Заколка для волос детская.
Usb Провод для зарядки ойфона (неоригинал и не рабочий)

wesper

wesper » Вт апр 12, 2016 7:59 pm

сеня девочка-оленеводка яблоко отгрызанное бросила на сиденье. а я этой ..... чемодан помогал до сканера нести :?

no avatar
Alf

Alf » Ср апр 13, 2016 10:16 pm

barabata писал(а):А не хер дымить в чужих тачках,взяли моду блеать соски свои доставать,что не потерпеть полчаса?с неё всё равно не накуришься,тупо дым попускать.водила мож выкинул её уже,я вот например только недавно от пакса узнал что эти штуковины дорогие,думал рублей по 500 стоят.так бы если б нашёл до этого выкинул бы нах вафлю эту.

А зачем вы позволяете у себя в машине это говно курить? Мне например пофиг на состав дым там или пар, в правилах указан запрет на курение, всё. Пробовали умники доказывать что мол это не то же самое, а мне какая разница? туман этот нахрен не нужен, хочешь курить - выйди, покури, подуй, попари - как угодно, но на улице.

no avatar
Придирчивый_Клиент

Придирчивый_Клиент » Чт апр 14, 2016 2:04 pm

Alf писал(а):А зачем вы позволяете у себя в машине это говно курить? Мне например пофиг на состав дым там или пар, в правилах указан запрет на курение, всё. Пробовали умники доказывать что мол это не то же самое, а мне какая разница? туман этот нахрен не нужен, хочешь курить - выйди, покури, подуй, попари - как угодно, но на улице.

А клиентам тогда что делать? На х. водителя чтоли слать? Я как то сел к одному такому, а он сидел и это говно курил в машине за рулем.

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА