мольба к водителю !

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Kharasov

Re: мольба к водителю !

Kharasov » Чт апр 14, 2016 2:19 pm

Не запрещено курить в машине,
Но запрещено во время нахождения на линии... Откажусь от поездки.
Погода чудная , в ожидании клиента курю на улице обычно. Я и клиент курим в машине при обо дном согласии

no avatar
5222549

5222549 » Чт апр 14, 2016 4:52 pm

О курении. Жестко следую рекомендациям Убер. Клиент хочет курить, остановиться в безопасном месте, клиент вышел на улицу, справил естественную потребность и поездка продолжается)
Еще спасибо говорят, что остановил)))))

no avatar
Alf

Alf » Вс апр 17, 2016 12:00 am

Придирчивый_Клиент писал(а):
Alf писал(а):А зачем вы позволяете у себя в машине это говно курить? Мне например пофиг на состав дым там или пар, в правилах указан запрет на курение, всё. Пробовали умники доказывать что мол это не то же самое, а мне какая разница? туман этот нахрен не нужен, хочешь курить - выйди, покури, подуй, попари - как угодно, но на улице.

А клиентам тогда что делать? На х. водителя чтоли слать? Я как то сел к одному такому, а он сидел и это говно курил в машине за рулем.

Э-э-э.
Ну шли, мне то какая разница?
Я на вопрос об этой хери вежливо говорю что эти ваши пары летающие по салону мешают обзору, хотите курить - можем пару минут постоять. Попался водитель - олень смолящий при тебе - напиши в убер, чо. Не езди с такими.

Джин

Джин » Сб апр 23, 2016 6:27 pm

840 писал(а):зачем ты ее в пепельницу?
типо определил место у параши...
мстит.
либо выкинул
либо если нравится
уважил хорошим местом...

Дык в моей пепельнице, пепла никогда и не было. Там мелочь - грамм 150, золотники, колпачки от колёс, зажигалки, левые бабки (от рук с бордюра) и т.д. Сие место не есть параша.

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА