Двойные и тройные поездки

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
kerker

Re: Двойные и тройные поездки

kerker » Пн апр 18, 2016 3:56 pm

VAO писал(а): 56547 руб

...если Х, то это минимум 190 поездок, или 27 в день...по идее, возможно...
300 рублевые в среднем в расчете....это 20 минут и 8 км...+50 и, наверно, какой-то бонус.
на сон, покушать и покакать отрежем аскетичные 7 часов. Итого 3 поездки за каждые 2 часа...17 часов в день, 7 дней в неделю......"идея" начинает казаться все более похожей на туманность андромеды... так ведь еще и на форуме успевал писать...
P.S. кстати, тема началась с того, что человеку в НЕДЕЛЮ для бонусов не хватало 30 поездок. Но потом, видимо, поднапрягся, и сделал 27 в ДЕНЬ семь дней подряд(спасибо убыру). Парень, ты не обижайся (админ говорил, в "курилке" можно все), но барон Мюнхгаузен, вытащивший себя за волосы и улетевший на ядре, в сравнении с тобою, просто пацан..

Kharasov

Re: Двойные и тройные поездки

Kharasov » Пн апр 18, 2016 11:31 pm

че за пиз...шь , в Х полтос ?

я могу со 100 % уверенностью заявить что такого не бывает

если тока по межгороду на камчатку не мотал

объясню по чему

есть вшивая конторка Желтое Время, или YellowTime, у них был такой тариф до 30 косых в неделю по кассе, то работаешь 50\50, до 35 косых 45\55 и так далее
когда там работал был в топе лучших водителей по выручке, но я делал максимум 30-35 коcых в неделю, при условии что работал только в убере, заказы брал везетовские всего один два раза в сутки только на бенз

по Блеку, тогда да, вопросов нет, нарвешься на обслуживание и можешь с одним клиентом четверть этой суммы сделать легко

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА