Матом про тарифы

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Барбарис

Матом про тарифы

Барбарис » Пн апр 18, 2016 12:07 am

Вчерась вез даму, которую предыдущий водитель отказался везти за 18 от МКАД по Новой Риге. Попытался успокоить и сгладить впечатление от отказа везти, коллега поступил по правилам и вел себя вежливо, а дама слегка истерила. Но это присказка, а сказка вот.
В процессе движения я припомнил случай, как меня один нищеброд пытался нанять в Калугу в один конец, аргументируя тем, что приложение позволило ему рассчитать поездку. Я отказался, получил порцию хамства и единицу в рейтинг.
А вот теперь изюминка: в шутку я предположил, что Uber может рассчитать и поездку в Париж. И он её рассчитывает!
А теперь вопрос к админу, как к аффелированному с Убер человеку: не пора ли ввести загородный тариф, учитывающий обратный пробег водителя?

no avatar
admin
Site Admin

Re: Матом про тарифы

admin » Пн апр 18, 2016 12:27 am

Админ? Афилирован с убер? Да они гнойник и паразиты. Кто первый поднимет восстание мы первые поддержим.

Барбарис

Барбарис » Пн апр 18, 2016 7:42 am

Если не имеешь к ним отношения, то странно выглядят на страницах форума предложения от Убера избавиться от партнера, подключиться напрямую и прочая сомнительная хрень.
А вообще, в чем цель существования этого форума? Я вот соцсеть сделал для общения водителей и пассажиров, чтобы с ее помощью попробовать отрегулировать взаимоотношения.

вова-ой

вова-ой » Пн апр 18, 2016 10:37 am

Ссылку в студию

Барбарис

Барбарис » Пн апр 18, 2016 3:39 pm

Ссылку дать не проблема. Проблема сайт доделать. В последний раз подобным занимался давно, подзабыл, да и работа нынешняя не способствует развитию мозга.
Carslot.ru это сайт, на котором соцсеть, которую еще нужно настроить и додумать на предмет того, что добавить или убрать, какие страницы или рубрики сделать.
Хорошо бы услышать мнение коллег.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Пн апр 18, 2016 4:00 pm

Привет! Меня зовут Борис, и я водитель Uber с июня 2015 года. Первые три месяца я присматривался и приценивался, работал с утра и вечерами, а уже в сентябре уволился из редакции, в которой проработал почти 10 лет, чтобы полностью отдаться этой увлекательной и довольно высокооплачиваемой работе. Да, работа в Uber меня полностью устраивает. В ней есть немало преимуществ:

ты это серьезно? :|

Барбарис

Барбарис » Пн апр 18, 2016 5:27 pm

Вполне серьезно на тот момент, когда писалась та запись. А вообще она больше для наивных новичков. Это я скопировал стиль сайта того партнера, через которого попал в Убер.

no avatar
840

840 » Пн апр 18, 2016 6:22 pm

Боря, вот ты про нищеброда и Калугу в первом посте,
а тебе не кажется что в Убере нищебродов больше чем
не нищебродов?
Ты попробовал себя в новом качестве на другом озере,
попробовал другую рыбу половить?
Еси 10 лет журналистом был, то багаж имеешь
думаю для уверенного понимания...

Барбарис

Барбарис » Пн апр 18, 2016 10:56 pm

В Убере хватает всяких. Бывает, что при 400 рублевой поездке за город чаевых давали 50 евро, а бывает, что еще и пошлют. И впятером пытаются влезть, и за угол просят отвезти после 15 минут езды по пробкам к клиенту. Всякое бывает. Моя прошлая работа была слишком легкой. А эту я считаю своеобразным крестом, который тащу на свою Голгофу. И да, нередко она мне нравится. Встречаются иной раз удивительные люди...

Kharasov

Kharasov » Пн апр 18, 2016 11:23 pm

Ком как )))))
я эту работу считаю легкой
для тех кто знаком с такими местностями как Варандей, Ямсовей, Мессояха меня поймут

я люблю кататься за рулем, люблю общаться с людьми
с гетом и яндексом, ну и немного убером по другому отношусь к пробкам, я бы даже сказал люблю я их

все зависит от того как ты эту работу воспринимаешь

если как крест, который ты тащишь на Галгофу, то извини друг ты не тем занимаешься

запомни ты проецируешь свою жизнь, если ты воспринимаешь эту работу , как некое наказание, судя по сравнению твоему, то тебе тяжко будет и твое негативное отношение на тебя же отразиться

воспринимай все проще, чаще улыбайся, старайся дарить позитив окружающим, и ты его в ответ получишь

След.

Вернуться в КУРИЛКА