Подключение к ГЕТТ.

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Джин

Подключение к ГЕТТ.

Джин » Пт июн 03, 2016 10:42 pm

Привет коллеги. Пятнадцать лет покатавшись по Москве, считал что я её знаю. Поработав в режиме такси на Убере четыре месяца, пришёл к выводу, что практически не знаю Москвы.
По совету мудрых, решил подключиться ещё и к ГЕТТ. Но там экзамен, и как говорят очень серьёзный. Халява не прокатит, взятки не берут.
Учить всю Москву по карте как то тоскливо и очччень долго.
Есть ли у кого что то типа билетов, на экзамены в ГЕТТ???
Обращался к партнёрам, весело смеются.
Буду морально и материально благодарен.

mak4648@mail.ru

вова-ой

Re: Подключение к ГЕТТ.

вова-ой » Пт июн 03, 2016 11:11 pm

Джин писал(а):Привет коллеги. Пятнадцать лет покатавшись по Москве, считал что я её знаю. Поработав в режиме такси на Убере четыре месяца, пришёл к выводу, что практически не знаю Москвы.
По совету мудрых, решил подключиться ещё и к ГЕТТ. Но там экзамен, и как говорят очень серьёзный. Халява не прокатит, взятки не берут.
Учить всю Москву по карте как то тоскливо и очччень долго.
Есть ли у кого что то типа билетов, на экзамены в ГЕТТ???
Обращался к партнёрам, весело смеются.
Буду морально и материально благодарен.

mak4648@mail.ru

мой парк подключает тестируя у себя лояльно
форс такси
не найдешь звони

no avatar
Swerest

Swerest » Сб июн 04, 2016 1:23 pm

не советую сильно обнадеживаться насчет Гетта. Я тут на форуме тоже начитался насчет того, что убер фигня, все в гетт. Там лафа. И тоже загорелся туда подключиться. Однако, не поленился и пообщался с несколькими коллегами из гетта. Реальность оказалась тухлой. Днем, в непиковое время в спальных районах заказ взять нереально (начинаю работать после обеда, для меня это важно). Там, где по уберу заказ прилетает максимум минут за 15, по уберу можно продремать пару часов. Приятные тарифы (премиум) только после набора 130 заказов в предыдущий месяц. Если пашешь плотно, то можно, если без напряга да еще и совмещая с другими диспетчерскими (мой случай), нереально. И будешь возить обычные коротыши-двухсотки, как и в убере. Заказы начинают переть вечером в центре. Но в убере в это время включаются пиковые зоны и ценники становятся привлекательными. Более привлекательными чем в Гетт. Так что, тоже все неоднозначно. Вот, как то так.
Но можешь попробовать. Я только за. Потом отпишись. Хотелось бы услышать еще одно мнение. Может, из твоих уст прозвучат реальные цифры а не "я работаю на евреев, деньги прут рекой!"

Cr-v

Cr-v » Сб июн 04, 2016 2:04 pm

Swerest писал(а):не советую сильно обнадеживаться насчет Гетта. Я тут на форуме тоже начитался насчет того, что убер фигня, все в гетт. Там лафа. И тоже загорелся туда подключиться. Однако, не поленился и пообщался с несколькими коллегами из гетта. Реальность оказалась тухлой. Днем, в непиковое время в спальных районах заказ взять нереально (начинаю работать после обеда, для меня это важно). Там, где по уберу заказ прилетает максимум минут за 15, по уберу можно продремать пару часов. Приятные тарифы (премиум) только после набора 130 заказов в предыдущий месяц. Если пашешь плотно, то можно, если без напряга да еще и совмещая с другими диспетчерскими (мой случай), нереально. И будешь возить обычные коротыши-двухсотки, как и в убере. Заказы начинают переть вечером в центре. Но в убере в это время включаются пиковые зоны и ценники становятся привлекательными. Более привлекательными чем в Гетт. Так что, тоже все неоднозначно. Вот, как то так.
Но можешь попробовать. Я только за. Потом отпишись. Хотелось бы услышать еще одно мнение. Может, из твоих уст прозвучат реальные цифры а не "я работаю на евреев, деньги прут рекой!"

Зимой интересовался тоже....
Но Когда Узнал про тренинги и экзамены в гетте :?
и обязательную лицуху :o
Да пошли они...
Стёр даже клиентское приложение

Тем более там япошки бухие в усмерть ездят, а водилы их фоткают и в сеть выкладывают :lol: :lol: :lol:

no avatar
Swerest

Swerest » Сб июн 04, 2016 2:56 pm

дак лицензия и в убере обязательна. А экзамен ничего сложного из себя не представляет.
Просто, смысл менять шило на мыло. Без премиум тарифов гетт тот же убер, только заказов меньше прилетает. В убере хотя бы тыщу в месяц абонентки платить не надо :)

Cr-v

Cr-v » Вс июн 05, 2016 7:11 am

Swerest писал(а):дак лицензия и в убере обязательна. А экзамен ничего сложного из себя не представляет.
Просто, смысл менять шило на мыло. Без премиум тарифов гетт тот же убер, только заказов меньше прилетает. В убере хотя бы тыщу в месяц абонентки платить не надо :)

это у вас надо а нам пока пох
Питер рулит :lol:

no avatar
Swerest

Swerest » Пн июн 06, 2016 1:02 pm

Для примера, вчерашний вечер:

Изображение

в гетте, насколько я знаю, без премиум тарифа платят по вечерам 250 руб за 10 мин плюс 15 руб за минуту дальше.
Пересчитал все поездки на тарифы гетт, получается в гетте большинство поездок даже меньше выходит.
К тому же, на этой неделе умудрился накатать 30 поездок, так что, ко всем поездкам можно прибавить по полтиничку.
В общем, для себя решил, если не можешь делать 130 поездок по гетту в месяц (я по любому не потяну), то лезть туда и не стоит.

no avatar
Swerest

Swerest » Пн июн 06, 2016 1:09 pm

сейчас только увидел новость. В гетте теперь нужно накатать 150 поездок, чтобы в июле премиум был. Затягивают гайки.

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт июн 07, 2016 10:02 pm

Swerest писал(а):не советую сильно обнадеживаться насчет Гетта. Я тут на форуме тоже начитался насчет того, что убер фигня, все в гетт. Там лафа. И тоже загорелся туда подключиться. Однако, не поленился и пообщался с несколькими коллегами из гетта. Реальность оказалась тухлой. Днем, в непиковое время в спальных районах заказ взять нереально (начинаю работать после обеда, для меня это важно). Там, где по уберу заказ прилетает максимум минут за 15, по уберу можно продремать пару часов. Приятные тарифы (премиум) только после набора 130 заказов в предыдущий месяц. Если пашешь плотно, то можно, если без напряга да еще и совмещая с другими диспетчерскими (мой случай), нереально. И будешь возить обычные коротыши-двухсотки, как и в убере. Заказы начинают переть вечером в центре. Но в убере в это время включаются пиковые зоны и ценники становятся привлекательными. Более привлекательными чем в Гетт. Так что, тоже все неоднозначно. Вот, как то так.

Боже... Какой бред сивой кобылы... :cry:

no avatar
Swerest

Swerest » Вт июн 07, 2016 10:07 pm

Аргументировано. Возразить нечего. Ты победил :cry:

След.

Вернуться в КУРИЛКА