Подключение к ГЕТТ.

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
Вовадима

Re: Подключение к ГЕТТ.

Вовадима » Пт ноя 17, 2017 8:36 pm

840 писал(а):вчера звонили из Москвы из ГЕТКИ,
просили корпоративного клиента по счетчику из Питера в Ростов кинуть.
Безнал. :lol:
Оплата потом :lol:
И ведь найдут того бедолагу ;)
Не будьте баранами парни, деньги вокруг вас всегда будут, а значит и вы с ними.
Только не будьте баранами ;)
Включайте голову, убивайте жабу внутри себя и легко станет и просто.
ВАША ТУПОСТЬ-она же ваша БОЛЬ.

Как можно везти на такое расстояние за безнал да ещё и авансом? Хотя если Гетт гарантировал бы оплату(но хуй, такого не бывает в Гетт), то ещё можно было бы подумать.

no avatar
840

840 » Сб ноя 18, 2017 12:20 am

опять главного не увидел кроме кидка ;)
тачка на дальнобой ПОДАЕТСЯ ЧИСТАЯ!
СО СВЕЖИМ и выспанным водителем!
а эти клоуны из ГЕТко считают что ты обезьяна нерукотворная,
смену отпахал и после нее 1700 верст дал без единого пука,
легко как ЧАК НОРИС ;)
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА знает правила,
а тут такое дело,
что от правил отходить нельзя,
ибо смятка будет или еще какое несчастие
ну это все ДО ПЕРВОГО раза, или если у тебя десять жизней.... :lol:
в следующий раз получитса лучше :lol:

no avatar
Вовадима

Вовадима » Сб ноя 18, 2017 8:17 am

840 писал(а):опять главного не увидел кроме кидка ;)
тачка на дальнобой ПОДАЕТСЯ ЧИСТАЯ!
СО СВЕЖИМ и выспанным водителем!
а эти клоуны из ГЕТко считают что ты обезьяна нерукотворная,
смену отпахал и после нее 1700 верст дал без единого пука,
легко как ЧАК НОРИС ;)
РОЗОВАЯ ПАНТЕРА знает правила,
а тут такое дело,
что от правил отходить нельзя,
ибо смятка будет или еще какое несчастие
ну это все ДО ПЕРВОГО раза, или если у тебя десять жизней.... :lol:
в следующий раз получитса лучше :lol:

Естественно с кондачка такое не делают. Я думал по другому и не бывает, поэтому ты и не уточнил)

no avatar
840

840 » Сб ноя 18, 2017 1:08 pm

да, верно, не уточнял.
соб-на первое правило сервиса ГЕТТ-БЕЗОПАСТНОСТЬ
нарушается им же.
Да соб-на ты бы из этой истории тоже красиво вышел бы.
пост больше для одуванчиков. что бы знали как бывает,
и не питали иллюзий

no avatar
leoni

leoni » Вс ноя 19, 2017 6:45 pm

Нормального человека, должен напрячь заказ, который по стоимости больше чем самолет (или САПСАН из Москвы в Питер, даже на 3-х паксов). Т.е. в багаже или с ними то, с чем стремно проходить через рамку или сдавать в багаж!

Например, зачем ехать на тачке из МСК в Питер (9-10 часов, если без заправок и перерывов за 16000-18000 руб.), если Сапсан за 2,5-3 часа, и (ходит очень часто) за 4000 - 4500 руб.

no avatar
840

840 » Пн ноя 20, 2017 12:06 am

не поверишь друг, сколько я их перевозил таких...
аргументы дам тебе НЕКОТОРЫЕ для ПОНИМАНИЯ
1. животное на которое надо справки
2. проблеммы с законом(отморозь ездит не часто но бывает. но это ЭЛИТА и с уважением ко мне, хотя хохолок стоит всю дорогу)
3. нет документов у человека
4. не успел(не смог) купить билет поезд-самолет- а завтра на работу
продолжать?
найти их, тех самых
это уже другой уровень и ОБЫЧНОМУ человеку в буквах не обьясню я ;)

no avatar
elaisted

elaisted » Чт ноя 23, 2017 6:36 pm

Какое же говно этот жидовский гетт. Мне хватило несколько неполных дней т.е. 15 заказов плюс минус. За эти 15 заказов было 4 косяка со стороны этой говноконторы.

1 - был заказ 467р фикс безнал, в итоге вышло 350 (минималка). Студент из поддержки мне поведал, что оказывается, если ты совершил быстрее чем задумано, то эти пидарасы режут фикс, занавес. Ехал недалеко, но долго, минут 30. Этот же гандон утверждал что я ехал 19 минут. При этом с пакса эти жиды берут полную стоимость что видит водитель, а то и больше. Наебывают и пакса и водилу имхо. Короче студент составил обращение на перерасчёт, но ничего не изменилось.

2 - полусил заказ, приехал по адресу, жму прибыл и тут звонит пакс. Звонит пакс и выясняется, что пакс совсем по другому адресу. Договорились что я подъеду по правильному адресу (ехать минут 7), по пути звоню в студентам. Выясняю что она не может изменить заказ и что паксу нужно звонить в поддержку и отменять заказ (изначально пакс не хотел отменять, чтобы не попасть на списание). Завершаю заказ, который я начал на первом адресе, подумав о том, что ездить бесплатно я не хочу и вроде как получил копейку, что набежала пока я ехал на правильный адрес. Подозреваю, что если бы пакс был настойчив, то я прокатился бы за свой счёт.

3 - взял предварительный заказ. за 10 минут приехал и нажал прибыл. Пакс не выходит и не приходит сообщение, о том что пакс выходит. Через 2 минуты ожидания, т.е. после времени отправления, загорается кнопка "клиент не прибыл". Через 5 минут жму эту кнопку и вижу всплывающее сообщение "через несколько минут можете отменить поездку". Через 10 минут отменяю и тут звонит пакс. "Вы уехали? почему?" Я говорю я не уехал, но заказ отменил. "Почему? Нянька уже вышла с ребёнком! Почему вы не позвонили?" Узнаю что ребёнку 7 лет и говорю что кресла у меня нет. Эта мразота заявляет, что для неё и 21 сын, тоже ребёнок. Вобщем понял что на другом конце провода неадекват, вежливо прощаюсь и кладу трубу. Тут же звоню студентам из поддержки, которая вовсе не поддержка, во всяком случае не для водителей. Вобщем описал в подробностях. Студент вроде как всё понял и поблагодарил за обращение. Ну, думаю, пусть только попробует эта мразь позвонить в гетт и пожаловаться на меня. Пока общался с поддержкой, отклик снизился со 100 до 30%, хотя интернет у меня отключается, когда совершается звонок. Ладно, думаю, хуй с вашими откликами. минут через 10 трогаюсь и опять приходит этот заказ от мразоты.
Заказ тот же, но всё также не указано про детское кресло. Естественно отменяю и ухожу в оффлайн. Через 10 минут выхожу онлайн, сходив в магазин и вижу что отклик у меня уже не 30, а 25%. Плюс к этому пропала компенсация 70р (с которой, кстати, гетт вместе с парком заберёт 22%). Нихуя себе думаю, что за пидорасы.

4 - Звоню в поддержку, бабе ссыкухе говорю мол чо за хуйня? Куда 70р спиздили? Эта гнида подумала, попросила подождать и скинула звонок. Звоню ещё. Другая дебилка всосала информацию и пообещала, что в течении трёх минут со мной свяжутся и всё решат. Перезванивают уже второй час.

И это всё комфорт (эконом отключен). Это что за сервис такой? Эти мрази гетовские знают что эта мразота тролит, вызываю авто без детского кресла, а эти пидоры дают ей это сделать. Это не сервис. Это мошенники. Убер по сравнению с этими кидалами, просто грудной ребёнок.

no avatar
Yasha

Yasha » Чт ноя 23, 2017 9:40 pm

Этих наёбщиков геттовских давно пора нахуй слать из страны, мрази конченые
Убер просто девственная плева по сравнению с этой шмарой жидовской

no avatar
Handjob1488

Handjob1488 » Пт ноя 24, 2017 4:00 am

Они это делают по одной простой причине. Других причин нет. И вы знаете эту причину.

Uber

Uber » Вс ноя 26, 2017 7:23 pm

Согласен! Гет самый говеный агрегатор из всех. Наебывают в 2 конца и паксов и водил. Про то что с пассажира снимают одно, а водиле приходит совсем другое - я давно знаю. По моим подсчетам в некоторых случаях до 40% откусывают от той суммы, что платит пакс.
А просто не выплатить - это для них норма. Моя последняя поездка по гет была в 2015. Почти 2 часа катал по бизнесу каких-то шнырей. Сумма 2800р примерно. Так и не выплатили. В поддержке ответили, что эти пассажиры - мошенники. На вопрос почему в такой ситуации крайним оказывается водитель - ответа не пришло. После этого стер нахуй эту парашу #гет

PS а брать 1000р в мес за пользование приложением - это так кошерно :twisted:

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА