Обсуждаем Яндекс

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Собакин

Re: Обсуждаем Яндекс

Собакин » Вс янв 08, 2017 3:19 pm

Оберон писал(а):. Но и минусы есть - гемморой с отказом от заказа - в убере всё просто - здесь же целая процедура, потеря времени от 15 минут. Так же раздражают заказы с ожиданием в 20 мин. и последующей поездкой на 3 км. Вот в убере с этим отлично -только срочные заказы.

Как только наткнулся на потерю времени, включай Гешу. А про ожидание и всё отлично в убере не понял.

no avatar
Оберон

Оберон » Вс янв 08, 2017 3:45 pm

Собакин писал(а):
Оберон писал(а):. Но и минусы есть - гемморой с отказом от заказа - в убере всё просто - здесь же целая процедура, потеря времени от 15 минут. Так же раздражают заказы с ожиданием в 20 мин. и последующей поездкой на 3 км. Вот в убере с этим отлично -только срочные заказы.

Как только наткнулся на потерю времени, включай Гешу. А про ожидание и всё отлично в убере не понял.

Имелось ввиду всё отлично с ожиданием у Убера, так как его нет. Все заказы срочные, нет заказов со временем ожидания до оного по 20 минут. Это очень удобно, так как у Яндекса в случае предварительного коротыша получается 200 руб. за 20мин + 5-7 мин. езды + время подачи. У убера этих самых 20 мин. нет. А минималку в определённые часы они доводят до 300 руб, как вы знаете.

no avatar
Оберон

Оберон » Вс янв 08, 2017 3:59 pm

Кстати вопрос тем, кто в Москве катает Яндекс на не жёлтых машинах днём. Народ возмущается, что вы не едете по выделенке, или нет?

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вс янв 08, 2017 8:57 pm

Оберон писал(а):Кстати вопрос тем, кто в Москве катает Яндекс на не жёлтых машинах днём. Народ возмущается, что вы не едете по выделенке, или нет?

я тоже задавал такой вопрос.
короче друг катает на желтой и говорит что в режиме пробок заказы прилетают с комментариями про желтые номера. и типа падает процент принятия у тех кто на белых номерах.
я всё равно буду на своих белых номерах катать днем... перед камерами нырять в поток и потом выныривать... :oops:

Барбарис

Барбарис » Вс янв 08, 2017 10:29 pm

oprel писал(а):
Барбарис писал(а):Извиняюсь за неправославное поведение, но жажду узнать:
На каких условиях нынче к Яндекс.Такси подключают?

Сам можешь напрямую подключиться, только ответа можно прождать от трех месяцев и абонентка там присутствует. Могу за мин. процент подключить)))

Я еще с полгода назад отправил запрос, до сих пор жду. Понимаю, что 2 машины им малоинтересны.
Можно условия подключения на почту кинуть? Kutsboris@rambler.ru и контакт для связи

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вт янв 10, 2017 9:21 am

IMG_5920.png
не возмущаются, т.к в клиентском можно указать желтый номер, и такой заказ ест-нно не поступит тем кто с белыми номерами. если кто залуп..ется, в рожу тыкаешь приложухой и стоишь в пробане.

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вт янв 10, 2017 10:10 am

DIMA177 писал(а):
IMG_5920.png
не возмущаются, т.к в клиентском можно указать желтый номер, и такой заказ ест-нно не поступит тем кто с белыми номерами. если кто залуп..ется, в рожу тыкаешь приложухой и стоишь в пробане.

Большущее спасибо! Очень очень успокоил!

no avatar
abdula

abdula » Чт янв 12, 2017 12:21 pm

DIMA177 писал(а):
IMG_5920.png

получишь кол, хорошо что Яндексу на твои колы и звезды пох, это только в Убере молятся на звезды

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Чт янв 12, 2017 1:08 pm

abdula писал(а):
DIMA177 писал(а):
IMG_5920.png

получишь кол, хорошо что Яндексу на твои колы и звезды пох, это только в Убере молятся на звезды

кто молится? абдулы? :lol: :lol: :lol:

no avatar
Alexander88

Alexander88 » Чт янв 12, 2017 1:20 pm

Господа, я конечно извиняюсь, но кто там "кукарекал" что Яндекс просто супер, а убер типа говно?)
Поработал вот на Уберовском налоговом распутье два дня в Яндексе. И чем там лучше не пойму? Тариф, ну почти 1 в 1, комиссия, ну наверное поменьше. Все таки даже с партнёром иногда укладывается в 19-22%. Зато заказ так легко не слить, время подачи дают, все эти гонки, ожидание прям тикает бесплатное, клиент может впринципе и не выйти или адрес неправильно дать, в последнем случае если он даже позвонит и скажет где он то поездку не начать ибо не более 500 метров должно быть от места подачи. В основном наличные, есть дотации за коротыши, но по факту бонусы убера больше этих дотаций если работать через посредника. Что ещё... Клиенту не всегда позвонить можно или написать. Отменяют в любое время... И т.д. В общем не знаю. Клиенты возможно поприятнее. И из-за того что 75% налик, чаще прилипнет 20-30 руб сдачи от нищих. А в плане чаевых за 2 дня судить рано, может тоже чуть активнее люди чем в Убере, но все же одна нищая которая ждала 10 руб сдачи попалась. Как то так. Строго не судить, опыт первый. Но уже по нему понятно что это такая же шляпа только сбоку. Оплата якобы чуть выше но прав у водителя в разв меньше. Я даже молчу про опоздания и срывы заказов...

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА