Обсуждаем Яндекс

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
Yasha

Re: Обсуждаем Яндекс

Сообщение Yasha » Чт янв 18, 2018 3:45 pm

Джин писал(а): Расстояние до точки Яндекс измеряет по маршруту. У меня раз, клиент поставил точку, по середине Ленинского пропекта, на разделительной. Я встал в 40 метрах на дублере. Яндекс прокладывает марштут в 3 км. В этом случае надо звонить диспечеру. В таксомере есть кнопка.
Отменить нафиг и дальше поехать. В свою пору так и делал из принципиальных соображений, дебилы в моей карете зачем(?)
Звонить диспетчеру, чушь

840

Сообщение 840 » Вс янв 21, 2018 10:07 am

2.5. Яндекс.Такси оставляет за собой право на свое усмотрение ограничить доступ Пользователя к Сервису (или к определенным функциям Сервиса, если это возможно технологически) с использованием его учетной записи или полностью заблокировать учетную запись Пользователя при неоднократном нарушении настоящих Условий, либо применить к Пользователю иные меры с целью соблюдения требований законодательства или прав и законных интересов третьих лиц.

В первой строчке четко все понятно.
с введиением новой линейки тарифов пакс не сможет заказать эконом :lol:
вернее заказать то сможет только заместо ехать будет видеть круглешок крутящийся на
экране своего устройства.
Больше всего нравится фраза ПРАВ И ЗАКОННЫХ интересов ;)
паксы как ПОТРЕБИТЕЛИ имеют интересы?

Арт.

Сообщение Арт. » Пн янв 22, 2018 6:19 am

Я всю семью Яндекса такси ебал

Вовадима

Сообщение Вовадима » Пн янв 22, 2018 8:47 am

Арт. писал(а):Я всю семью Яндекса такси ебал
Они хоть симпатичные были?)

840

Сообщение 840 » Вт янв 23, 2018 2:40 am

а зачем искать симпатичность еси шляпа дымит? :lol:
долбай любую дырку пока не брызне...
симпатичность это в голове, а не снаружи....

Вовадима

Сообщение Вовадима » Вт янв 23, 2018 8:19 am

840 писал(а):а зачем искать симпатичность еси шляпа дымит? :lol:
долбай любую дырку пока не брызне...
симпатичность это в голове, а не снаружи....
А это тот же вариант что и с пассажирами. Можно выбирать, а можно всех подряд.
И проблемы будут схожи. Либо наблюют, либо триппер

Арт.

Сообщение Арт. » Вт янв 23, 2018 12:34 pm

Последние три заказа по Яше поймал и выключил интернет соединение спустя уже 5 минут опоздания))) процент не упал;)

Арт.

Сообщение Арт. » Вт янв 23, 2018 5:11 pm

Это к вопросу о том что я катаю на своей арендной тачке) новая киа 1700 6/1 убер Яша и..... Индрайвер))))))) аренду выкатываю в основном только под гаранты и норм поездки по уберу, Яша в неделю 5-6 поездок макс)) 10200 в неделю это в принципе 3 дня плотнячка и все, тачка под домом, а там уже нахуй эти бомж сервисы! Но, иногда попадаются норм люди!
Житуха как лотерея ведь, и такси так же !!!
Остаётся просто принять такой расклад, типа как фартанет тебе с паксом! И вот тут срабатывает тема- чем больше паксовв тачке тем больше шанс выиграть лотерейного хорошего пакса)

Арт.

Сообщение Арт. » Вт янв 23, 2018 6:31 pm

Для примера на!
С шарика еду с челом на аэрополис на который на ленинградке на возле трёшки за 700рэ, говорит погоди чуть я адрес изменю и поедем в Перово, я говорю ноу ноу бро поедем дальше без убы, за налик он говорит ок и в итоге рубль целый на кармане плюс 560 от шарика на баланс! Ждал минут 10, а пока ждал посмотрел по уберу если поездку продлить вышло бы +300 к тем 700 итого всего кругом бегом тыща!!! Минус 200 = 800!!!
А я получил 1560 так что в убере надо шустрить мутить а не выслушивать чё там кто Каво не туда приехал не там встал и прочее)) таких сразу надо скидывать и везти за налик или нахуй посылать открыто!

Арт.

Сообщение Арт. » Ср янв 24, 2018 5:15 am

Сегодня первый раз в жизни глянул в клиентское Яши)) эконом класс блять Рено Логан(как бы норм ещё) и Дэу нексия хаха сук это же зашквар жёсткий!!! Видел пару раз желтки Нексии по Москве убитые старые блять из салона насваем выхлоп труба черний черний дым блят)))) но без букв походу Яндекс добро не дал такой понос обклеивать чтобы не зашквариться)))))

Ответить