Обсуждаем Яндекс

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
stas1580

Re: Обсуждаем Яндекс

stas1580 » Пн дек 26, 2016 6:13 pm

Собакин писал(а):
stas1580 писал(а):я бы как клиент очень обиделся на то, что такси не поедет по выделенке...
изза яндекса и ездить по ним стал )))

Я бы как водитель Яши и Геши не расстроился узнав об обиде клиента на то что я не могу небрендированным ездить по выделенке. Ну не могу я, не позволяет мне закон Российской Федерации. А закон превыше всего.

ну раз чтите закон, шашки надо одеть... про осаги и прочие путевки молчу..
а клиент вызвал такси (убер "лучше, чем такси", поэтому к клиентам убера это не относится)... клиент знает, что такси может ехать по выделенке.... клиент вчера ехал на такси и потратил на дорогу 15 минут... сегодня он едет уже час и оху... недоумевает, почему так долго, за его счет, и не по выделенкам...
когда не ездил по выделенкам, я включал яшу по выхам, вечером, против шерсти (тариф то был правильный в выхи тогда)
я морально готовился к штрафу, когда поехал по выделенке... но таки я готовился и к оспариванию... шашки, осага...

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Пн дек 26, 2016 6:25 pm

stas1580 писал(а):
Собакин писал(а):
stas1580 писал(а):я бы как клиент очень обиделся на то, что такси не поедет по выделенке...
изза яндекса и ездить по ним стал )))

Я бы как водитель Яши и Геши не расстроился узнав об обиде клиента на то что я не могу небрендированным ездить по выделенке. Ну не могу я, не позволяет мне закон Российской Федерации. А закон превыше всего.

а клиент вызвал такси (убер "лучше, чем такси", поэтому к клиентам убера это не относится)... клиент знает, что такси может ехать по выделенке.... клиент вчера ехал на такси и потратил на дорогу 15 минут... сегодня он едет уже час и оху... недоумевает, почему так долго, за его счет, и не по выделенкам...
когда не ездил по выделенкам, я включал яшу по выхам, вечером, против шерсти (тариф то был правильный в выхи тогда)
я морально готовился к штрафу, когда поехал по выделенке... но таки я готовился и к оспариванию... шашки, осага...

вот про процесс оспаривания по подробнее если можно.
из того что у меня есть- лицензия, договор с организацией которая мне его выдала, путевой лист от них же, БСО также этой компании. как часто в суд отправляют чтоб оспаривать штраф?
или на садовой-самотечной всё чётко делают при наличии шашек на крыше и по бокам?

Собакин

Собакин » Пн дек 26, 2016 9:06 pm

Скучно чего то добавлять. Разве что скажу : клиентуру проблемы негров не волнуют, так почему проблемы клиентуры должны волновать негров?

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вт дек 27, 2016 6:31 am

Собакин писал(а):Скучно чего то добавлять. Разве что скажу : клиентуру проблемы негров не волнуют, так почему проблемы клиентуры должны волновать негров?

Закон рынка. Спрос рождает предложение. Без клиентов заработка не будет

no avatar
stas1580

stas1580 » Вт дек 27, 2016 1:34 pm

Alexgorod писал(а):
stas1580 писал(а):Я бы как водитель Яши и Геши не расстроился узнав об обиде клиента на то что я не могу небрендированным ездить по выделенке. Ну не могу я, не позволяет мне закон Российской Федерации. А закон превыше всего.

вот про процесс оспаривания по подробнее если можно.
из того что у меня есть- лицензия, договор с организацией которая мне его выдала, путевой лист от них же, БСО также этой компании. как часто в суд отправляют чтоб оспаривать штраф?
или на садовой-самотечной всё чётко делают при наличии шашек на крыше и по бокам?[/quote]
к счастью, мне не пришлось ничего оспаривать...
с оспариванием тяжко... оспаривается не всегда почему то...
но было предложение, оспаривать на основании, что таксишная контора использует машину, если это есть в договоре... типо штраф шлите конторе..

no avatar
Uber123

Uber123 » Ср дек 28, 2016 5:25 pm

Ребята извиняюсь за ламерский вопрос :D
Вы "разрешение на перевозку.." ламинируете? Его вообще можно ламинировать?
Притензий не будет от гибдд? Пять лет слишком большой срок для такой бумажки :?

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Ср дек 28, 2016 6:30 pm

Uber123 писал(а):Ребята извиняюсь за ламерский вопрос :D
Вы "разрешение на перевозку.." ламинируете? Его вообще можно ламинировать?
Притензий не будет от гибдд? Пять лет слишком большой срок для такой бумажки :?

у меня в ламинате. один раз менты проверили, насчет ламината ничего не сказали. так что ламинируй и не парься.

no avatar
Uber123

Uber123 » Ср дек 28, 2016 10:08 pm

Спасибо!)

no avatar
840

840 » Чт дек 29, 2016 2:33 am

Питерские лицензии имеют чип.
так что хоть в пакет заверни....

no avatar
Uber123

Uber123 » Чт дек 29, 2016 2:43 am

840 писал(а):Питерские лицензии имеют чип.
так что хоть в пакет заверни....

Чип это столица типо. Мы деревенские :lol:
А для чего хоть он этот самый чимп, подделка чи ни?!)

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА