Минутка юмора

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
uber drver spb

Re: Минутка юмора

uber drver spb » Пн дек 05, 2016 1:56 am

Собакин писал(а):
wildsoft писал(а):По моим наблюдениям малость с кукушкой не дружат, кто просит радио эрмитаж поставить.

Смешные они. Я когда по их просьбе эту лабуду ставлю сам весь скукоживаюсь от недоделанной псевдомузыки , но терплю. Вот может балл снижать им за просьбу поставить дебильное радио? Так вроде как я неадекват получаюсь.

Не указан адрес куда ехать - 3 балла.
Поставил метку в неудобном месте - 3 балла.
Хлопнул дверью - 4 балла.
Вонючий - 2 балла.
Качает права, умничает по поводу метки или "а почему поездка уже начата?" Или за Пдд - 1 балл.
С ребенком - 1 балл (ответочка за отказ везти)
Бухой - 1 балл (ответочка после отказа везти)
Конечная метка в неудобном месте (узкие дворы, запрещенная остановка, набережные и тд) - 1 балл.
Отказ везти с коробками и прочей хуйней - 1 балл (ответочка)
Из основного вроде все. В остальных случаях когда все норм ставлю 5 баллов.

Собакин

Собакин » Пн дек 05, 2016 11:44 am

Я бы добавил писдящих на весь салон по телефону, громко орущих, ржущих как лошади . Ну и очень не люблю когда какой нибудь вальяжный, надушенный мерзостью, типо одеколон , самец прётся на переднее сиденье , растопырив локти , на мой подлокотник. Одного парня вёз , вроде ни чего он мне плохого не сделал, но при подьезде настоял чтобы я завёз его во двор. Я ему говорю мол там не проехать, там арка узкая и заставленная машинами, да и ухабы величиной с мой авто. Настоял ссука, я заехал конечно же. Но рейт ему поставил 2.
Один ушлёпок настоятельно стал просить чтобы я ему погоречее и посильнее сделал обдув в ноги, а то у него пилят ноги сырые. Результат такой же 2.

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн дек 05, 2016 1:47 pm

А если у тебя будут ноги сырые и ты попросишь тёплый обдув на ноги, ты будешь ушлёпок?
Интересные ваши суждения судейства. Скотство напоминает.

Собакин

Собакин » Пн дек 05, 2016 4:31 pm

Uber123 писал(а):А если у тебя будут ноги сырые и ты попросишь тёплый обдув на ноги, ты будешь ушлёпок?
Интересные ваши суждения судейства. Скотство напоминает.

Дядя, не вырезай картинку из сюжета. Село ко мне откровенное хамло и стало конючить чтобы градусник я поднял до 26-28 градусей а поток направил в ноги его мокрые. А я должен сидеть и потеть при данной температуре и нюхать его испарения. При этом откровенно отзывался об убере как о быдлотакси которое его раздражает когда смеют коэффициенты повышать. Он о себе думал а не о тех кто его возит. Идут такие в попу, вместе с их защитниками.

no avatar
Uber123

Uber123 » Пн дек 05, 2016 4:46 pm

Понял. Тады ой. Сам терпеть не могу хамлюг. Я думал ты одуванчику двоечку поставил. Такой достоин поджопника из твоей кареты одномоментно.

Собакин

Собакин » Пн дек 05, 2016 9:19 pm

Uber123 писал(а):Понял. Тады ой. Сам терпеть не могу хамлюг. Я думал ты одуванчику двоечку поставил. Такой достоин поджопника из твоей кареты одномоментно.

Ну конечно же всё очень и очень диффиринцированно. Вот к примеру сегодня девушка с заднего сиденьица робко промолвила, что мол ножки мёрзнут. Так я поднял градусник с 21 на 23 и разговорами её занял. Через минут десять интересуюсь как мол ноженьки, говорит согрелись. Мило дело. Конечно я щажу репутацию одуванов и без надобности по ней не прохаживаюсь солдатским сапогом. Но крахоборам, сквалыжникам, ханжам и неадекватам беспощадно со всей пролетарской ненавистью.

Барбарис

Барбарис » Ср дек 14, 2016 9:23 pm

Новая волна импортозамещения и российский убийца Убер:
http://digitalelka.ru/article/8q7XyEZn4 ... CX4Ye5p43n

no avatar
Alex1983

Alex1983 » Чт дек 15, 2016 9:11 pm

Вступление
Беру заказ прямо около дома, ехать 1,5 часа, 54 км всего, 37 от МКАДа, кеф утренний 2.0)))
На выходе 2350 красота, далее заезжаю в шарик (был по пути в Москву), гордо прождав около часа, очередь из 34 автомобилей, беру заказ еду, тут убер начал юморить........!!!!
Всплывает окно, дословно что то типа " мы нашли для Вас пассажира ближе" , я в зоне аэропорта, с принятым уже заказом, хз чё делать?! Нажимаю ОК!, Аэропортовский, уже принятый заказ скидывается, и херак отправляет меня в Юбилейный!!!!!!
Я в ужасе, отменяю!!!! Стою чешу голову, опять заказ, точка прям посреди аэропорта! Думаю бл, из самолета по ходу заказали, звоню. Здрасте куда мол подъехать?!
А мне в ответ, да мы хз, мы вообще на 1.30 ночи заранее заказали!) Отмена нах, тут же третий заказ, благо в свой район.)

В общем повеселило облако меня своими нововведениями сегодня
Будьте бдительны друзья!

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Пт дек 16, 2016 11:18 am

Alex1983 писал(а):Вступление
Беру заказ прямо около дома, ехать 1,5 часа, 54 км всего, 37 от МКАДа, кеф утренний 2.0)))
На выходе 2350 красота, далее заезжаю в шарик (был по пути в Москву), гордо прождав около часа, очередь из 34 автомобилей, беру заказ еду, тут убер начал юморить........!!!!
Всплывает окно, дословно что то типа " мы нашли для Вас пассажира ближе" , я в зоне аэропорта, с принятым уже заказом, хз чё делать?! Нажимаю ОК!, Аэропортовский, уже принятый заказ скидывается, и херак отправляет меня в Юбилейный!!!!!!
Я в ужасе, отменяю!!!! Стою чешу голову, опять заказ, точка прям посреди аэропорта! Думаю бл, из самолета по ходу заказали, звоню. Здрасте куда мол подъехать?!
А мне в ответ, да мы хз, мы вообще на 1.30 ночи заранее заказали!) Отмена нах, тут же третий заказ, благо в свой район.)

В общем повеселило облако меня своими нововведениями сегодня
Будьте бдительны друзья!

из-за этих нововведений я сегодня с 7.00 до 11.00 обогатился на 2000р. одни коэффициенты

no avatar
Alex1983

Alex1983 » Сб дек 17, 2016 1:51 pm

Не поверишь!
Я так обогащаюсь каждое утро, в будний день, а то и поболее!
Пост не про это был

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА