Скоро зима...

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
840

Re: Скоро зима...

840 » Сб сен 10, 2016 9:05 am

бррр. не люблю кож зам...
у мну без чехлов, родной салон и всегда чистый
(ляпали и селедкой и текли девочки на заднем сиденье кровь, и жевачку втирала мразь молодая очкастая ботаник мериканский, знал что делал, я когда увидел, держал руку свою крепко, для избежания нанесения телесных..
и чего только не было)....
чищу сам и порядок навожу сам в машине.
да, иной раз отказываюсь я от красивых теток за 190 рублей, но не потому что деньги не хочу,
а потому что знаю, что сейчас найду дядьку в плаще и за 500р.
ну а что поделать?
приходиться чаще чистить машинко!
а когда сам чистишь
тоды и понимание приходит кого брать -за сколько и стоит ли?....

PinkPanther

PinkPanther » Сб сен 10, 2016 5:24 pm

а когда сам чистишь
тоды и понимание приходит кого брать -за сколько и стоит ли?....

Вот и я про то - на копеечном заказе нет смысла брать пакса, после которого с гарантией придется чистить салон. В машине хватает всякой автохимии, и пылесос есть - но пользоваться всем этим ( а это и время, ко всему прочему!) после заказа за 150 рублей...

А по поводу чехлов - я не сторонник, если только на заднее. В передних, как правило, подушки. Видел я перетянутое сидение после срабатывания подушек - это печально. Глупо брать машину с полным пакетом безопасности и закрывать подушки чехлами - от них в этом случае больше вреда, чем пользы. Это, кстати, касается вообще любого без ума поставленного допа - знаю случай, когда водиле перерезала горло обшивка потолка, которую при срабатывании боковой шторки загнул плохо проложенный провод на экран парктроника...

no avatar
МаксСкрип

МаксСкрип » Ср дек 28, 2016 9:17 pm

Попробуйте обработать антисептиками каким-нибудь,но лучше обратиться к людям http://ams-tehtcentr.ru понимающих в машнах.
У меня так парик в машине забыли, а я думал, что за вечер столько приклеилось))

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА