Такси МАКСИМ

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
kypan77

Такси МАКСИМ

kypan77 » Чт июн 15, 2017 8:13 am

Кто нить работал в этой компании? Что там и как? Кто знает опишите компанию

no avatar
840

Re: Такси МАКСИМ

840 » Чт июн 15, 2017 10:13 am

про Питер только дам инфу.
заказов мало. все остальное по моему скромному мнению
лучше чем в Уб-Яш-Ге

no avatar
kypan77

kypan77 » Чт июн 15, 2017 11:32 am

А то я вот зарегился там. Хочу попробовать . Смотрю там дальняки даже есть и цена не плохая. С Москвы до Смоленска (400км) вчера видел заказ висел за 10 т. р. Думаю это не плохо. За 10 часов реально обернуться туда и обратно. Ну можно еще и через Бла Бла Кар еще и обратно кого нить прихватить.

no avatar
elaisted

elaisted » Чт июн 15, 2017 11:21 pm

Весной максим сдулся окончательно. Цены снизили втихоря, заказы убогие по 120р, стандарт переименовали в эконом, комфорт 1% от всех заказов, в порт заказ хрен возьмёшь, пока рейтинг не будет максимальным, а для этого надо брать всё подряд по автоназначению. Чат для подключённых в Москве заблокирован. За отмену заказа паксом ничего не платят, даже если вы во время приехали и прождали пол часа. Если пакс вышел с ребёнком, не указав про детское кресло в заказе, то вам тоже ничего не заплатят за подачу авто. Выполненые заказы по автоназначению больше влияют на рейтинг, чем положительные отзывы. Клиенты 99% пенсионеры.

no avatar
krossik

krossik » Пт июн 16, 2017 1:00 am

Всё правильно написано. Цены опустил втихаря!!! Порты от 300 рублей.

Ruthless

Ruthless » Вс июн 18, 2017 1:59 pm

Скажу свое слово!!!
Максим действительно вымирает а убийцей будет именно убер.
На 70% все клиенты "максима" не знают просто об убере, поэтому до сих пор там и ездят.
Самое интересное, что они думают. что "МаКСИМ" самое дешевое такси (в чем я глубоко сомневаюсь).
ПРИМЕР: В пятницу делаю 10 заказов по уберу , выхлоп - 1500, пробег (общий а не чистый) около 100км, затраченное время около 5 часов.
В тот же день чтобы конем не ехать домой беру два заказа от "МАКСИМА" , выхлоп - 1000 руб , пробег - 15 км, затраченное время примерно 40-45 минут.
Далее калькулятор в руки и становится грустно, что я вообще на убере, что то катаю.
-----
И да((((( в МАКСЕ все меньше и меньше заказов, что грустно... Нород потихоньку уходит в убертранс, на эти дешевые маршрутки, где четвертом пару станций метро или 5 остановок автобусных их довезут за 99 руб. А за городом и вообще за 65. Ну не лафа? Убер скоро и мосгортранс задавит своими ценами.
------
Пи.Эс. И добавлю
Паксы в "МАКСИМЕ" и в убере это совершенно разные люди, такое ощущение, что даже с разных планет.
В МАКСЕ , что не пакс то нормальный адекватный человек и понимающий труд таксиста, в убере же все паксы тебя считают халдеем. До чего я налик не люблю (это видно со всех моих постов на этом форуме) но в МАКСИМЕ налик это кайф, там чай с каждой поездки. Что напротив в убере, один оставит 12 рублей а следующие десять паксов, 2 рубля не додаст, с унылой физиономией - ну простите 2 рубля то.... и мелочью высыпет тебе 99 рублей. :oops:

Ruthless

Ruthless » Вс июн 18, 2017 2:37 pm

Был у меня тут случай неделю назад, меня закинуло в Щелково по хорошей цене (убер) и я оттуда никак выбраться не мог, минималки летят со скоростью автомата "калашникова" !!! Спрашиваю у клиентов, откуда тут убер так продвинут? Все в один голос: местные возят по городу за 200-250 а убер за 99 а то и вообще за 67.
И вот мне приходит очередная минималка, довожу парня в пиджаке от подъезда до станции (примерно километр) и он мне мелочью 67 в ладонь засыпает. Я ему обратно её даю и говорю, сегодня вы у меня сотый пассажир, ВАМ сегодня бесплатно вообще... ОН от радости чуть блять телефон не выронил, схватил эту горсть и на станцию побежал. Я всгруснул... Неужели если бы у меня было так мало денег я бы так позорился????
Кстати мне убер какие то там деньги за этого бедолагу начислил, и я даже в плюсе оказался.
А вот парня контролер в электричке точно не простит. Хотя может за 67 рублей билет то себе и купит )))) :D :D :D :D

no avatar
Rankin_70

Rankin_70 » Вс июн 18, 2017 5:52 pm

Ruthless, вот ни как я в толк не возьму, а на хера катать убер без ХОРОШИХ кэфов (кроме "домой"), поддерживая тем самым на плаву нищебродов паксов и говнюков из бубер. Ведь ежу ж понятно, что если этого не делать, то спрос будет превышать предложение и, как следствие, появятся дополнительные кэфы, бусты и прочие плюшки.
И ведь этот гандон с мелочью один хрен ни чего не понял и не устыдился. Чмо реально решило, что это бонус и всё в полном порядке.
А вот по поводу других клиентов, отношения и чая - всё верно.

Ruthless

Ruthless » Сб июн 24, 2017 9:17 pm

А я катаюсь только ночью по выходным. Сколько бы не заработал - всё моё. Налик практически не беру вообще. катаюсь только по МАКСИМУ и по уберу. Убер только катаю потому, что там много заказов. Убер конечно количеством заказов берет верх. В яндексе за ночь можно заказов 5 сделать а в убере десяток в легкую и это при том, что у меня 50% отмен из-за налички.

no avatar
Крутоняшка

Крутоняшка » Пн июн 26, 2017 1:14 pm

Я тоже с недавних пор стал катать Максим к дополнению к уберу и скажу Вам, все очень там неплохо. Заказы там примерно как при 1,6 кэф у убера, а то и выше. Иногда вообще стреляет будь здоров. Паксы тихие, спокойные, минималка по Питеру 200р. Вобщем сейчас зарабатываю примерно столько же, как на одном убере до снижения тарифов, работая на 2 конторы, но тратя на это существенно меньше времени, чем раньше!! Убер после введения непосильных и тухлых морковок за 50 поездок, перешёл в разряд "включаю только от 1.4"

След.

Вернуться в КУРИЛКА