Девушки в убер

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
scriptio

Re: Девушки в убер

scriptio » Пн мар 21, 2016 7:13 am

Вчера прокатился с девушкой-водителем в Москве, в 2016 - первый раз, хотя в день до 7 поездок получается. Тихая, милая, доброжелательная. За что ей снизили рейтинг до 4.8 — непонятно. Как обычно - заплатил два счётчика :)

Джин

Джин » Пн мар 21, 2016 9:42 pm

lomalka писал(а):Интересно, есть девушки -водители в убер?
Видел только одну, на мерине... Из центра , из кабака забирал девушку с нестоячим молодым человеком в куркино( единственный раз упало 2 рубля ,на если что...) а она второй машиной ехала , с остатками компании... по приезду там вытаскивание тела началось , ну и я как бы смылся по тихому. так пообщаться и не удалось..

Я с гулек возвращался с девушкой убероводом, имя не помню. Пьян был дико, высыпал на неё полведра розовых лепестков. До сих пор стыдно, испортил ей вечер работы.

no avatar
Bav

Bav » Пн мар 21, 2016 9:58 pm

scriptio писал(а):Вчера прокатился с девушкой-водителем в Москве, в 2016 - первый раз, хотя в день до 7 поездок получается. Тихая, милая, доброжелательная. За что ей снизили рейтинг до 4.8 — непонятно. Как обычно - заплатил два счётчика :)

4,8 - какая трагедия, прям как в школе. Ладно бы она на грани отключения была, можно было бы переживать

no avatar
Eva

Eva » Вт мар 22, 2016 3:21 pm

scriptio писал(а):Вчера прокатился с девушкой-водителем в Москве, в 2016 - первый раз, хотя в день до 7 поездок получается. Тихая, милая, доброжелательная. За что ей снизили рейтинг до 4.8 — непонятно. Как обычно - заплатил два счётчика :)

Для этого достаточно нескольких четверок.
Мне один пассажир влепил четверку за то, что я руль не на "без десяти два держу" (и чему вас только в автошколах учат).
Еще один был очень неторопливым, а я ночью домой уже хотела и прокатила его с ветерком на скорости 60 км в час :shock: Он, бедняга, испугался такой быстроты, даже вскрикнул один раз
Еще был один малолетка, который мне сходу рассказал, что убер - это личный водитель и он может с ним делать что пожелает. Он пожелал мне четверку, спасибо, что не пожелал нагадить в салоне:)

Есть такая категория мужчин, которые считают, что бабе за рулем не место и как бы она прекрасно не довезла пассажира, она все равно не достойна высшей оценки.

А у девочки, с которой Вы ехали, скорее всего мало поездок и возможно всего одна четверка.

no avatar
840

840 » Вт мар 22, 2016 10:38 pm

не женская професия, отсюда и негатив...
так же как и проституция не мужская,
там еще больше и жесче негатива...
крепись ЕВА, да пребудет с тобой
сила и спокойствие!!!

no avatar
Eva

Eva » Ср мар 23, 2016 12:36 am

840 писал(а):не женская професия, отсюда и негатив...
так же как и проституция не мужская,
там еще больше и жесче негатива...
крепись ЕВА, да пребудет с тобой
сила и спокойствие!!!

А я и так к этой работе отношусь спокойно.
Из почти 200 поездок у меня 5 четверок только, так что я молча злорадствую над негативными пассажирами своим рейтингом - 4,97 (пассажиры видят как 5)
К тому же, если мне и попадается негативный человек, то после него обязательно будет ровно противоположный. У меня не редкость ситуации, когда после завершения поездки, клиент еще некоторое время остается в машине, так как у нас обоюдно интересный разговор:) Я домой возвращаюсь ночью всегда в отличном настроении именно благодаря интересным пассажирам.

Пред.

Вернуться в КУРИЛКА