Для клиентов Убер

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
Dnk

Для клиентов Убер

Dnk » Вс фев 07, 2016 2:28 am

Полистав форум, сделал вывод что клиентура Убер тоже сюда заглядывает, так вот информация для них, ну и кто-то из водителей может меня дополнит. Начну с того что зарубите себе на носу что Убер это не такси, поэтому вести себя надо подобающе, вы садитесь в 90% в частную собственность (остальные аренда) и это не дает вам право срать в салоне, нажимать кнопки на аудио и видеосистеме, регулировать температуру, курить, бухать, ругаться матом, жрать и все остальное. Представьте себе что я зайду к вам в квартиру, завалюсь на диван с ногами, открою пиво, включу телек, потом помоюсь в душе, схожу поем на кухню и тд. Кину на стол 100 рублей после этого и на дорожку обоссу ваш сортир мимо унитаза. Ну так вот некоторые недалекие мажоры, приезжие прошмандовки и прочая шушора делают именно так, только в чужом авто, строя из себя х... знает кого за 200 рублей, если вы действительно такие, тогда соответствуйте статусу и оплачивайте услуги людей, которые готовы все это терпеть, а если нет, тогда засуньте свои сраные амбиции дешевых клерков, шлюх и тд себе в очко и молчите.
Собственно что меня заставило все это написать, принцыпиально не работал по выходным, семья, дети, но сегодня решил откатать субботний вечер - это пиз...ц, может мне так повезло, 60% дешевая сраная мразота по три четыре человека с понтами, бухие, диктуют свои правила, орут, всякую ху...ю из окон показывают, одних дебилов, которые фак ментам на Новослободской показали, сдал им, специально остановился, мусора пару минут в замешательстве были, потом из ступора вышли, подьехали ко мне, я всю эту блядскую компанию им сдал, чтоб они их жизни научили. В итоге заказов море, я взбешеный плюнул и поехал домой с выводом что выходные не для меня, во всяком случае вечер и ночь.

no avatar
scriptio

Re: Для клиентов Убер

scriptio » Вс фев 07, 2016 2:44 am

Видимо, накипело). Вот только смысл это здесь писать? Неадекватные пассажиры на форум не заглядывают, а адекватные - только улыбнутся сочувственно.

P. S. Неадекватных водил тоже до фига. И убер их банит во-время далеко не всегда)
Последний раз редактировалось scriptio Вс фев 07, 2016 2:46 am, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
scriptio

scriptio » Вс фев 07, 2016 2:46 am

это пиз...ц, может мне так повезло, 60% дешевая сраная мразота по три четыре человека с понтами, бухие, диктуют свои правила, орут, всякую ху...ю из окон показывают, одних дебилов, которые фак ментам на Новослободской показали

с каким рейтингом были эти персонажи?

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Вс фев 07, 2016 9:18 am

Как вы решились с ментами связаться в такой ситуации? Они обычно про нелегальный извоз тему поднимают.

Вчера, после Убера, на Вильгельма Пика взял голосующую девушку , повезло, почти по пути, в УВД Ц АО. Невдалеке была машина гибдд и постовой около, спокойно миновали. А на небольшой площади у ВДНХ несколько Ментовских машин, желтые таКсю и автобус МАДИ. Мент меня вы хватает из потока, останавливает. Такие рейд по нелегальным извочикам. Видимо, первые, на Пика, передали. Сказал, везу знакомую. Ничего не нарушил, проверили документы, поговорили про два не оплаченных штрафа, они на обжалования в суде. Но как-бы мнется, не отпускает. Тут девушка выходит, громко спрашивает меня, Михаил, в чем дело, когда поедем? Документы возвратили, отпустили. Но пока менты меня пробивали, наблюдал, как инспекторы МАДИ дрючили легалов желтков, все эти путевые листы, таксометры, разрешения ... Штрафы выписывали, забавно, тех , кто хоть как-то пытается легально что-то делать, соответствовать этому идиотизму, их и мучают. А нелегалов не трогают, оснований нет, нет прав у МАДИ проверять доки у обычной машины.

no avatar
Москва

Москва » Вс фев 07, 2016 11:19 am

Убер,уже прогнулся под разрешения,следующим шагом будет,наличие атрибутики такси,

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Вс фев 07, 2016 11:23 am

Я заметил, что сейчас желтки сплошняком проверяют. Видимо рейды идут. Вот и нахрена все эти жёлтые номера, путёвки и прочее?
В то же время наблюдаю огромное количество таких машин с шашками, на которые легально разрешение не получить и ни хрена не боятся. И на прикормленных стоянках.

no avatar
Dnk

Dnk » Вс фев 07, 2016 5:29 pm

Я на днях получаю лицензию, машина белого цвета, регистрация Москва, как ни странно с этого года выдают, не надо цвет менять, но даже при наличии оной буду показывать ее в крайних случаях, когда буду перевозить за нал, а так пошли они лесом, никаких денег не беру и иди доказывай что я таксую))) Я работал на одну компанию тоже на своей машине, так она занималась перевозкой корпоративных клиентов, смысл тот же, только поездки узнаешь за сутки от диспетчере, расчет тоже каждую неделю на карту, так в чем разница, убер делает тоже самое с частниками.

no avatar
Dnk

Dnk » Вс фев 07, 2016 5:32 pm

scriptio писал(а):
это пиз...ц, может мне так повезло, 60% дешевая сраная мразота по три четыре человека с понтами, бухие, диктуют свои правила, орут, всякую ху...ю из окон показывают, одних дебилов, которые фак ментам на Новослободской показали

с каким рейтингом были эти персонажи?

Клиентов с рейтингом ниже 4,5 не беру, в любом случае может у него первая поездка, стоит пятерка, а по факту неадекват!

no avatar
Dnk

Dnk » Вс фев 07, 2016 5:35 pm

scriptio писал(а):Видимо, накипело). Вот только смысл это здесь писать? Неадекватные пассажиры на форум не заглядывают, а адекватные - только улыбнутся сочувственно.

P. S. Неадекватных водил тоже до фига. И убер их банит во-время далеко не всегда)

Да я и не говорю что водители все хорошие. Да и с клиентурой мне везло, просто понял одно что вечером по субботам и воскресениям больше не работаю, начинаются пьянки и нарваться на дебила проще)

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Вс фев 07, 2016 8:01 pm

Dnk писал(а):Я на днях получаю лицензию, машина белого цвета, регистрация Москва, как ни странно с этого года выдают, не надо цвет менять, но даже при наличии оной буду показывать ее в крайних случаях, когда буду перевозить за нал, а так пошли они лесом, никаких денег не беру и иди доказывай что я таксую))) Я работал на одну компанию тоже на своей машине, так она занималась перевозкой корпоративных клиентов, смысл тот же, только поездки узнаешь за сутки от диспетчере, расчет тоже каждую неделю на карту, так в чем разница, убер делает тоже самое с частниками.

выдают Московскую лицензию? Или все же Московская область?

След.

Вернуться в КУРИЛКА