рейтинг паксов

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
barabata

рейтинг паксов

barabata » Пт фев 19, 2016 3:02 am

С каким самым низким рейтингом вам попадались паксы?с каким минимальным рейтингом берете?я тут недавно возил одного,рейтинг 4.3,всю дорогу балаболил на весь салон по телефону и переодически очень громко гоготал,обсуждая детали предстоящего нажиралова да и вобще производил впечатление какого то быдлобарыги.не закрыл за собой окно.второй был с рейтингом 4.6,был очень похож на унитазный ёршик,воняло от него не лучше и жлоб был редкостный,всю дорогу вздыхал,ёрзал и высчитывал свои копеечки,в итоге ещё и заминусил потому что ему дорого показалось,не говоря уже о том что завёз меня в жопу мира.третий вобще был с рейтингом 4.1,его даже и брать не стал,надоели эти эксперименты,для себя решил что с рейтингом ниже 4.7 брать не буду.и вот ещё интересный вопрос,при каком же рейтинге паксов отключают?

no avatar
MikhailRed

Re: рейтинг паксов

MikhailRed » Пт фев 19, 2016 7:33 am

Были 4,3, 4,1, 3,8. К моему сожалению, их рейтинги полностью соответствовали истине. Проблемные, хамство уже по телефону.

- Добрый день, это водитель, я у вашего подъезда.

Ответы - "мне что, теперь от радости прыгать? Приехал, значит, стой и жди. И тп" То же самое продолжается и во время поездки, хамство, попытки жрать пахучуюю еду, которая пачкается салон и пр. Та, у которой 3.8, при выходе шарахнула дверью о столбик, царапина ((

no avatar
840

840 » Пт фев 19, 2016 9:08 am

красный мишка паркуй тачку так,
что б никто не шарахнул твоей дверью.
жрать в салоне низя! (или можна, но если водитель разрешил, а я могу разрешить,
тока надо мне добавить за это и вселить доверие и симпатию)
мне пох на рейтинг пакса,
он поедет со мной так
как я хочу или не поедет вовсе.
рейтинг это полное авно абсолютно ничего не выражающий.
в этом я убедился давно.

no avatar
kerker

kerker » Пт фев 19, 2016 9:24 am

O
Последний раз редактировалось kerker Пт мар 11, 2016 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
barabata

barabata » Пт фев 19, 2016 11:19 am

MikhailRed писал(а):Были 4,3, 4,1, 3,8. К моему сожалению, их рейтинги полностью соответствовали истине. Проблемные, хамство уже по телефону.

Ответы - "мне что, теперь от радости прыгать? Приехал, значит, стой и жди. И тп" То же самое продолжается и во время поездки, хамство, попытки жрать пахучуюю еду, которая пачкается салон и пр. Та, у которой 3.8, при выходе шарахнула дверью о столбик, царапина ((

В убер обращался по поводу царапины?они же вроде как компенсировать должны

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Пт фев 19, 2016 11:59 am

во народец у нас :D считают что кто-то что-то ему всегда должен.

no avatar
840

840 » Пт фев 19, 2016 2:11 pm

barabata писал(а):В убер обращался по поводу царапины?они же вроде как компенсировать должны

С другой планеты дядя.
Давно таксуеш чувак?
Как сказал бы мой дедушка
-может еще жениться на тебе?

no avatar
MikhailRed

MikhailRed » Пт фев 19, 2016 3:48 pm

barabata писал(а):
MikhailRed писал(а):Были 4,3, 4,1, 3,8. К моему сожалению, их рейтинги полностью соответствовали истине. Проблемные, хамство уже по телефону.

В убер обращался по поводу царапины?они же вроде как компенсировать должны

Это бессмысленно. С одной стороны, весь тротуар в этих столбиках, остановился чуть ли не на середине полосы, предупредил пассажирку, так она спецом резко на весь вылет дверь открыла. Бывает, несчастный случай, один раз на боле чем 1000 поездок. Дело не в том, кто где встал. А в хамстве. Я ж не идиот. Вполне можно выйти и не задеть ничего дверью. Если нет такой цели. И за 10 мин поездки вонючий капающий беляш жрать нет необходимости. Выйди, съешь. И ребенка своего надо воспитывать ей, а не мне, когда он орет, пасти не закрывая и молотит ногами по спинке моего сидения. Все хороши. То сидит, молчит, спрашиваю, куда вас отвезти. Молчит. Второй раз спрашиваю, погромче, вдруг туга на ухо, или там наушники. Отвечает, мол, там написано. Где там? В программе нет пункта назначения. Пыхтит. Я писала. И эти препирательства. Ну видит же, тварь, что адреса нет. Скажи его. Скажи адрес, сволочь, и все, поедем. Нет, пыхтит, вот у всех этот адрес виден, только у вас не виден. Я реально, после стольких лет в этом "сервисе" не понимаю эту тему. Ведь другой на ... пошлет, или еще как обидит.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт фев 19, 2016 4:00 pm

(Резать)высаживать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита. :D

no avatar
840

840 » Пт фев 19, 2016 7:52 pm

[/quote]
Ну видит же, тварь, что адреса нет. Скажи его. Скажи адрес, сволочь, [/quote]
Мишка, низя так.
Наверное ты устал просто.
пойди на лопату стань,
через мес станешь добрым и не торопливым.
А так, паксы тя даведут, исполнишь номер какой
и повяжут.

След.

Вернуться в КУРИЛКА