рейтинг паксов

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
5222549

Re: рейтинг паксов

5222549 » Вт фев 23, 2016 5:08 pm

DIMA177 писал(а):во народец у нас :D считают что кто-то что-то ему всегда должен.

Клиенту очень просто объясняю, идеологию Убер: что это улица с двухстороннем движением, что водитель оценивает пакса, а пакс водителя! Поэтому лучше быть взаимно вежливым, правда у меня вид внушительный, мало кто захочет спорить :lol:
Отдельно идут молчаливые пассажиры. Сел, молча доехал (конечно я его обозвал по имени из п.листа) и молча вышел. Ни каких правил у Убера нет. Основное Правило - это чтобы клиент остался доволен и воспользовался сервисом в будущее, то есть чтобы пакс поставил 5-ку или не отложилось негатива, если без оценки.
Паксы, с оценками 3-4 балла, нормальные люди, не понятно какие драйверы/за что им налепили низких оценок, или может поэтому они со мной такие вежливые, все на чай оставляют, пытаются выправить свой рейтинг? :lol:

AlexE

AlexE » Вс фев 28, 2016 6:34 pm

Сегодня ночью еду домой уже, прилетает заказ от пакса 4.5 всего в одном километре от меня. На рейт я внимания не обратил, т.к. был в движении, увидел только потом когда полез смотреть его номер телефона. Место мажорское, по обоим сторонам стоят машины такси и не такси, людей куча, стать негде. Пристроился кое как на углу и думаю позвоню ему, подскажу где встал, но не тут-то было - телефон выключен. Я заметил, что некоторые люди наивно полагают, что кидалово с отключением телефона здесь прокатит как в обычном такси забывая про привязанную карту. Подождал 15 минут, закрыл заказ и уехал. Выключил телефон и лег спать. Сегодня он мне названивает зачем-то, наверное хочет чтобы я ему 59р. вернул. Ах, да - посмотрел пункт назначения и подумал как хорошо, что так вышло, потому что снова ехать реально на край географии за аэропорт, но по цене в 3 раза меньше желания нет. Позавчера еще был 4.6, в принципе нормальный парень, но без конца трещит по телефону. На неделе был один 4.6, немного высокомерен, ехал в глушь. Так что в целом согласен с тем, что ниже 4.6 - это будет какой-нибудь геморрой.

no avatar
barabata

barabata » Пн фев 29, 2016 2:48 pm

Я в таких случаях просто жду 5-7 минут и жму кнопку клиент не явился

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 29, 2016 4:52 pm

AlexE писал(а): Подождал 15 минут, закрыл заказ и уехал.

И часто так делаешь? Какой рейтинг?

AlexE

AlexE » Пн фев 29, 2016 8:08 pm

А при чем тут рейтинг? Я же не начинаю поездку, а подождав жму отмену с причиной "Клиент не явился".
Последний раз редактировалось AlexE Пн фев 29, 2016 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Alecht

Alecht » Пн фев 29, 2016 8:32 pm

Заметил, что у иностранцев рейтинг всегда низкий...... Хотя, все адекватные попадаются.

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пн фев 29, 2016 9:29 pm

AlexE писал(а):А при чем тут рейтинг? Я же не начинаю поездку, а подождав жму отмену с причиной "Клиент не явился".

А,понял.Ну тогда ты видимо из Мазохистов-альтруистов. :D

no avatar
840

840 » Вт мар 01, 2016 12:26 am

АнтонЛ писал(а): из Мазохистов-альтруистов. :D

помоему это все кто на УБЕРЕ лямку тянут
в данный момент.
и пусть меня закидают помидорами,
но реально так и есть ИМХО

no avatar
Москва

Москва » Вт мар 01, 2016 1:39 am

Эй, зачем так говоришь,да:),просто люди так копят,всю неделю заправляют на свои, убер собирает ,накидывает за труды на еду,чтобы силы были для следующей недели и возвращает накопления:)

no avatar
840

840 » Вт мар 01, 2016 2:02 am

Москва писал(а):Эй, зачем так говоришь,да:)

так трогательно, спасибо!
так гаварю дарагой что ты понимаешь да)
и мы вместе расплываемся в улыбке)

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА