рейтинг паксов

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
Bav

Re: рейтинг паксов

Bav » Вт мар 01, 2016 7:57 pm

АнтонЛ писал(а):
AlexE писал(а): Подождал 15 минут, закрыл заказ и уехал.

И часто так делаешь? Какой рейтинг?

Я жду 5-8 минут, если не вышел, звоню, открываю поездку, если и через 15 минут пассажир не вышел и при повторном звонке не отвечает или возникают подозрения о невменяемости клиента, то закрываю поездку и уезжаю, при этом рейтинг 4,93 был до последнего времени, а сейчас на другой машине езжу, магнитола плохая, перестал при посадке предлагать радио включить, средний рейтинг за неделю 4,8, общий припал до 4,9. Блочат когда рейтинг ниже 4,6, ведь так, так чего париться на эту тему 4,7 будет или 4,9 - какая разница?

no avatar
Светлана

Светлана » Чт мар 03, 2016 2:31 am

У меня сегодня случай был. Парень с девушкой загрузили чемодан, ехать в Пулково. Причем из Московского р-на - рядом. Рейтинг 5. Едем. Он мне - я первый раз, как мне посмотреть стоимость поездки? Я - а тут фикспрайс - 1000 р. Он - а у меня бесплатная поездка за 300 р должна быть... Я - ну тогда эта тебе в 700 обойдется... Смотрю - скисли оба...) Ну, думаю, надо как-то обстановочку разрядить) Рассказала м.даку на будущее про тарификацию в уберХ... Че-то сидел, ковырялся в телефоне... Приехали, выгрузил свои пожитки, попрощались... Закрываю поездку и вижу, что он, придурок, убрал пункт назначения))))) Думал, что ему посчитают по 7+7 :lol: :lol: :lol: Влупила кол этому хитрожопышу...

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Чт мар 03, 2016 7:41 am

вот за такое надо было ушатать его чумаданом и выкинуть в лужу. экономисты куевы, уже в порты за 700 ему накладно. иди пешком тогда или на общественном транспорте.

no avatar
barabata

barabata » Чт мар 03, 2016 1:13 pm

Надеюсь поездка была засчитана как положено?
Вот действительно,достали эти жопошники,хочешь скроить-выйди пораньше и едь на автобусе!ещё отдельно бесят кондомы,которые в последний момент заказывают машину и потом просят довезти их например с парнаса в центр днём минут за 15-20....при этом совершенно не думая о том зачем это вобще нужно водителю!мало того что он прокатится за копейки так ещё и туеву хучу раз нарушит рискуя влететь на камеры,так в итоге ещё и никакой благодарности!!!могут даже пятёрку не поставить!!!пару раз входил в ситуации,теперь забил.сидят,ёрзают,кряхтят и шумно вздыхают-а мне насрать,денюжка капает и ладно,пусть себе кряхтит,впредь умнее будет))))

no avatar
Swerest

Swerest » Чт мар 03, 2016 7:21 pm

если закончил в зоне порта, убер в любом случае 1000 руб засчитает. Просто, был случай, оказался в Ново-переделкино. Падает заказ по уберу. человеку ехать из ресторана ехать домой в г. Внуково. За 10 минут домчались. Закрываю заказ - падает 1000 руб. Ну, думаю, увидит, напишет, пересчитают. Нет, все так и осталось

no avatar
kerker

kerker » Чт мар 03, 2016 9:12 pm

Нет
Последний раз редактировалось kerker Пт мар 11, 2016 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
Светлана

Светлана » Чт мар 03, 2016 11:43 pm

Все нормально засчитали :D просто противно, что некоторые хотят быть умнее других... причем на ровном месте... :roll:

no avatar
840

840 » Пт мар 04, 2016 12:45 am

Светлана писал(а): некоторые хотят быть умнее других.

максимальная концентрация таких УМНЫХ только в УБЕРЕ
проверенно лично!

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Пт мар 04, 2016 1:49 am

А где ещё такая концентрация может быть? Где дешевле. Убер-маршрутка. Везёт ещё.

no avatar
Светлана

Светлана » Пт мар 04, 2016 12:51 pm

Да уж ;) недавно сделала разрешение, теперь катаю гет и яндекс, пассажиры совсем другие :) чаевые оставляют практически все :D в пробках ведут себя с достоинством :D :D :D позавчера китайцы(!!!!) ДВА раза!!! чай оставили :D убер даже включать не хочется, выхожу на линию только когда в какой-нить ж... мира окажусь, типа Купчино, оттуда выбраться реально только с убером :)

Пред.След.

Вернуться в КУРИЛКА