советы новичкам

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
no avatar
Abros

советы новичкам

Abros » Ср мар 09, 2016 5:01 pm

Коллеги, думаю многим была бы интересна тема где опытные могут делиться своим опытом, ну если не жалко , конечно :mrgreen:

Мне 22 , только после армии, взял фокус на чужие :lol: , в планах плотно работать в такси
я бы с удовольствием почитал матерых в плане каких-то основных постулатов таксиста да и офисных которые шабашат мож че дельного скажут :roll:

Подключился пока только у уберу, на неделе яша, потом гетт в планах

Вот сегодня начал в 7 в новогиреево, до 11 две поездки до метро по 99 руб :lol: понял, что из новогиреево больше не варик начинать с утра

no avatar
lomalka

Re: советы новичкам

lomalka » Ср мар 09, 2016 5:26 pm

про убер забудь ... это первое.
гетт... если готов за месяц 130 поездок набить, дальше сладко . если премиум тариф , рублей 45-50 будешьиметь чистыми.С моим графиком чт пт с 20 до последнего, сб вс с 18 до последнего.

no avatar
Swerest

Swerest » Ср мар 09, 2016 6:14 pm

lomalka писал(а):про убер забудь ... это первое.
гетт... если готов за месяц 130 поездок набить, дальше сладко . если премиум тариф , рублей 45-50 будешьиметь чистыми.С моим графиком чт пт с 20 до последнего, сб вс с 18 до последнего.

извини конечно, но с таким графиком и в убере 45-50 получается. Так что я бы не был столь категоричным. Если начинать в Новогиреево (сам всегда оттуда начинаю), в гетте практически без шансов. В каждом дворе по две машины. Убер выручает. Вечером беру первый заказ за 5-10 минут.

no avatar
Abros

Abros » Ср мар 09, 2016 8:05 pm

Парни, а много пьяни в убере по ночам?

no avatar
kerker

kerker » Чт мар 10, 2016 12:41 am

Abros писал(а):Парни, а много пьяни в убере по ночам?

не перерабатывай
Последний раз редактировалось kerker Пт мар 11, 2016 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
lomalka

lomalka » Чт мар 10, 2016 5:54 am

Swerest писал(а):
lomalka писал(а):про убер забудь ... это первое.

извини конечно, но с таким графиком и в убере 45-50 получается. Так что я бы не был столь категоричным. Если начинать в Новогиреево (сам всегда оттуда начинаю), в гетте практически без шансов. В каждом дворе по две машины. Убер выручает. Вечером беру первый заказ за 5-10 минут.

Допишу... Пробег 600 в неделю , против 800 в убере .и этим все сказано. я и там и там поработал... Так что знаю что говорю . в убере 15-16 рублей выходит за 35-40 поездок? У меня за 4 дня 31 поездка и 15 рублей... С чаевыми 16.1 + трезвый 1.5+ 500 на такси + еще две руки 700 и рубль. Чтоб в убере заработать 15-16 про руки надо забыть . я же помню как летал ... Только 79 честных рублей поднимешь, уже следующий заказ прилетает ... Уже покруче , на 179.. Ради интереса поднял стату по уберу. декабрь. 37 поездок. 15.3 но там бонус другой был ? Я сижу ,отдыхаю. Бригаду смотрю. И знаю ,что поеду за минимум 328 , 50/50 что за нал , и на 1000% уверен ,что ко мне сядет нормальный клиент , а не быдлятина уберовская ,или мою авто будут использовать как маршрутку. Вот и вся разница.

no avatar
Rndex

Rndex » Чт мар 10, 2016 8:19 am

Кстати а как в гетте дела с компенсацией моек, простоев, ремонтов и возвратом забытого барахла?

no avatar
Abros

Abros » Чт мар 10, 2016 10:21 am

kerker писал(а):
Abros писал(а):Парни, а много пьяни в убере по ночам?

совсем не с того начинаешь....пьяни в любом такси ровно столько, сколько готов принять. Не готов совсем?? Не будет..Но пьянь, это не всегда только быдлятина и рыгалово, иногда пьянь за поездку столько отсыпает или роняет монет, сколько кристальная трезвость за два дня не насобирает...как отличить? Никак. Опытным путем и умение работать в помощь.
С удовольствием почитал бы советы? Так читай. Книга перед тобою. Вот только едва ли можно по книгам научиться плавать, стрелять и играть в пинг-понг.....может не поверишь, но таксовать научиться тоже не получится. Нужно тренироваться.
Нужно вспомнить основу дела и положить её как фундамент. Хороший таксист, это человек который умеет комфортно доставить пассажира из точки А в точку Б. Он отлично знает город,безопасно водит, чист и опрятен с головы до протектора колес. В этом начало. Этому учись. Остальное пыль. Тут пылят либо профи от скуки, либо новички по недопониманию, что важно. Не спеши влезать в эту пыль, она сама на тебя сядет в процессе.
А сейчас учи дороги и улицы, будь терпелив и сдержан, не перерабатывай, найди свой ритм и комфорт, делай выводы из ошибок.

А, еще, если прочитав тебе захотелось заржать, бросай нафиг дело это - иди в офис, там можно в сапера поиграть...

Лайк,как говорицца

no avatar
DIMA177

DIMA177 » Чт мар 10, 2016 11:21 am

Rndex писал(а):Кстати а как в гетте дела с компенсацией моек, простоев, ремонтов и возвратом забытого барахла?

Мойки все компенсируют, так же как химчистки, ремонт, заправку топлива и обед водителей в любом понравившемся ресторане. Простоев нет вообще, строят цепочку на неделю вперед. Все что у тебя забыли в машине все автоматом становится твое.

no avatar
lomalka

lomalka » Чт мар 10, 2016 11:30 am

Зря человека в заблуждение вводишь! Он же не зря спрашивает!

Схема в гете такая ... После предрейсового массажа простаты( для поднятия настроения грустному драйверу) , говоришь человеку который тебе ноги пледом укутывает сколько потратил на мойку , и после выбора валюты тебе переводят на карту . Только не надо злоупотреблять . В день десяточку заявляй,не больше, а то заподозрят неладное. Евреи всё-таки....

След.

Вернуться в КУРИЛКА