Для 840

Раздел, где можно обсудить все, что душе угодно. Модерация минимальная.
вова-ой

Для 840

вова-ой » Пт мар 11, 2016 1:38 am

Для 840
Оставь контакт перспективного начала не избежать вопрос развития :!:

no avatar
lomalka

Re: Для 840

lomalka » Пт мар 11, 2016 1:42 am

Парни , Вы где траву берете? Если качество норм ,я бы присоединился... :D

Хотя вижу, качество на высоте!

Хотя можно в этой теме поднять ? релаксации и психологической разгрузки. Даже могу начать...

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я алкоголик... :lol: :lol: :lol:

ПС если серьёзно , вот мы тут глумимся, а не кто даже не догадался ,поздравить форум с 1000ой регистрацией. Админ мои поздравления.Желаю терпения!

вова-ой

вова-ой » Пт мар 11, 2016 2:08 am

lomalka писал(а):Парни , Вы где траву берете? Если качество норм ,я бы присоединился... :D

Хотя вижу, качество на высоте!

Хотя можно в этой теме поднять ? релаксации и психологической разгрузки. Даже могу начать...

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я алкоголик... :lol: :lol: :lol:

Как говорится на все воля божья!вот там и берем
Расскажу в кратце,вот сегодня посадил троих по району прокатиться а
Как
Так вот один звонит кому то и говорит нам два приготовь
Я спрашиваю вам там веса два или камня?
Он говорит мы гидру курить будем
Ну я напросился
Угостили и три минималка по 400 организовали
Когда сильно хочешь,получишь!
Последний раз редактировалось вова-ой Пт мар 11, 2016 2:58 am, всего редактировалось 1 раз.

вова-ой

вова-ой » Пт мар 11, 2016 2:22 am

А еще бывает коньчить хочется и тут на тебе с тверской до Динамо за отсос!стандартная практика :roll:

no avatar
lomalka

lomalka » Пт мар 11, 2016 2:23 am

А мне вчера виденье было ... Дескать просыпаюсь я дома , типа пописать . Иду в сортир , а там главный пендос сидит уберовский , и манит меня ,манит .. Не работай говорит Серёга на меня ,не работай.. Все равно я бонусы отменю ... Натянул красные труселя и в спальню пошёл , где жена спит, ну тут я не вытерпел и кааак остался спать в сортире... А хрен его знает , уважаемый человек, что я ему настроение портить буду?

вова-ой

вова-ой » Пт мар 11, 2016 2:38 am

lomalka писал(а):А мне вчера виденье было ... Дескать просыпаюсь я дома , типа пописать . Иду в сортир , а там главный пендос сидит уберовский , и манит меня ,манит .. Не работай говорит Серёга на меня ,не работай.. Все равно я бонусы отменю ... Натянул красные труселя и в спальню пошёл , где жена спит, ну тут я не вытерпел и кааак остался спать в сортире... А хрен его знает , уважаемый человек, что я ему настроение портить буду?

Странное виденье,мне обычно другие сны снятся
Мол подходит ко мне шишка иудейская
Говорит вам как заслуженному водителю место в тель авив
Там и тачку дадим да и клиенты все русскоговорящие,вы же монстр общения
А у меня язык то в попу и залез
Ну и не могу говорить,хоть попа и моя
Кароче где родился там и пригодился
В кратце

no avatar
lomalka

lomalka » Пт мар 11, 2016 2:47 am

А предпоследний сон , приходит СМС , типа, мы предлагаем вам тариф премиум пожизненно , но условие - обрезание. И че самое страшное ,соглашаюсь. Проснулся ,осмотрел красавца, сон не больше, нокак наяву... Жена в шоке . Че говорит ты всю ночь письку руками закрывал? Или я тебе не люба уже?А как ей об'яснить , что за мной полночи довольный еврей со скальпелем гонялся?
Последний раз редактировалось lomalka Пт мар 11, 2016 4:30 am, всего редактировалось 1 раз.

вова-ой

вова-ой » Пт мар 11, 2016 2:48 am

lomalka писал(а):А предпоследний сон , приходит СМС , типа, мы предлагаем вам тариф премиум пожизненно , но условие - обрезание. И че самое страшное ,соглашаюсь. Проснулся ,осмотрел красавца, сон не больше, нокак наяву... Жена в шоке . Че говорит ты всю ночь письку руками закрывал? Или я тебе не люба уже?

Страшно подумать что в последний сон тебе виделось
Можно предположить?

no avatar
lomalka

lomalka » Пт мар 11, 2016 3:04 am

Мне в основном сны по фотомоделей снятся, которые деньги на проезд экономят , и предлагают в целях экономии , дабы не платить 179 рублей, оплатить натурой . ух че я сними выделаваю.... Опять же жена в шоке, че говорит у тебя всю ночь стоит? Неужели ты меня так любишь ?

А тут на днях сказала что я со своим таксо скоро ваще с катушек с'еду . когда после приготовления мне яичницы на завтрак, я заявил ,что это максимум минималка и никаких чаевых....

no avatar
5222549

5222549 » Пт мар 11, 2016 8:47 pm

ПятницЦо, жгут напалмом :lol: :lol: :lol:

След.

Вернуться в КУРИЛКА