ОСтарожно МАДИ

no avatar
Sem78

ОСтарожно МАДИ

Sem78 » Пт окт 21, 2016 5:23 pm

МУДИ.jpg
Стоят на всех ж/д вокзалах. Могут оштрафовать за перевозку пассажиров без фонаря и цветовой схемы!

no avatar
stas1580

Re: ОСтарожно МАДИ

stas1580 » Пт окт 21, 2016 6:43 pm

все хуже, пытаются эвакуировать за отсутствие или незаполненный путевой лист...
хотя отмазываться не должно быть проблемой... если паксы нормальные :)) скажут что друзья :)) и ты не таксист типо ..

no avatar
Серж

Серж » Сб окт 22, 2016 3:23 am

Все нетаксисты с разрешениями на таксомоторную деятельность друзей на жд вокзал повезли :D

PinkPanther

PinkPanther » Сб окт 22, 2016 11:01 am

А как они определяют такси/нетакси на машене НЕ желтого цвета без каких- либо отличий? Спрашивают об этом водителя? Пассажира? На мой взгляд - без контрольной закупки это не доказуемо. А при оплате по карте - тем более не возможно доказать факт перевозки пассажира за деньги. Ведь пассажир не платит мне денег за поездку - Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ПЛАТИТ ОН ИХ, ИЛИ ПО ПРОМОКОДУ БЕСПЛАТНО ЕДЕТ. Нет факта передачи денег - что запрещает мне перевозить бесплатно даже и не знакомых мне людей? ;) Вот хобби у меня такое ;) Лицензия в базе? Да, была мысль работать в такси - сделал лицензию. Попробовал - не понравилось :D

no avatar
Ellis

Ellis » Пн окт 24, 2016 2:32 am

Вообще-то в приложении есть путевой лист поездки.

no avatar
oprel

oprel » Пн окт 24, 2016 8:10 am

Ellis писал(а):Вообще-то в приложении есть путевой лист поездки.

Этот путевой лист всё равно что на заборе надпись из трёх букв.

no avatar
Sem78

Sem78 » Вт окт 25, 2016 6:55 am

Видел как один водитель выхватил свои документы из рук инспектора мади. послал его и уехал!

no avatar
Ridiska

Ridiska » Вт окт 25, 2016 9:59 am

PinkPanther писал(а):А как они определяют такси/нетакси на машене НЕ желтого цвета без каких- либо отличий? Спрашивают об этом водителя? Пассажира? На мой взгляд - без контрольной закупки это не доказуемо. А при оплате по карте - тем более не возможно доказать факт перевозки пассажира за деньги. Ведь пассажир не платит мне денег за поездку - Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ПЛАТИТ ОН ИХ, ИЛИ ПО ПРОМОКОДУ БЕСПЛАТНО ЕДЕТ. Нет факта передачи денег - что запрещает мне перевозить бесплатно даже и не знакомых мне людей? ;) Вот хобби у меня такое ;) Лицензия в базе? Да, была мысль работать в такси - сделал лицензию. Попробовал - не понравилось :D

Уже давно писали про это, они делают через контрольную закупку. Вызывают убер, яндекс другие сервисы, и платят наликом. Потом приезжают все Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин встают и поочереди тебя корочками пресуют.

Ruthless

Ruthless » Вт окт 25, 2016 11:13 am

Я даже рад, что они так делают, может хоть дойдет до ДУБОВ которые работают на убер, что не надо возить за этот сраный налик. Клиенты потихоньку приходят в себя и те кто раньше ездил за налик теперь переходят тоже на карты. Таких кто за налик не возит много но все равно еще есть тупые которые получают экстаз когда видят что заказ за НАЛ. Может МАДИ хоть экстаз им маленько подпортит ))))) :lol:

Вернуться в Москва