Хочу по пробовать по работать по UberBlack

no avatar
Dryfty

Re: Хочу по пробовать по работать по UberBlack

Dryfty » Вт ноя 08, 2016 4:59 pm

"admin"

добрый день,а не подскажите вы в лизинг брали или кредит?если кредит то в бмв банке?
просто,читал отзывы о бмв банке,там ужас просто люди пишут!

Rubles

Rubles » Ср ноя 09, 2016 1:14 am

Николай_С писал(а):
admin писал(а):Привет!
Микрик машина специфическая для заказов. Загрузка не стабильная . Уровень машины класса мультивен заходя в профессию с улицы , я крайне не советую на старте .

На днях под водителей получили несколько пятёрок. Возьмите у нас на выкуп бмв 520 ф10, Черная , 2014 год. Пробеги от 50 до 70 тысяч
500.000 руб первый платёж
Далее по 72000 в месяц . Выкуп за 24 месяца
Страховка второй год ваша, обслуживание ваше.

Спасибо. Будем считать.

да что считать, админ барыга редкостный )))
500к + 72к на 24 месяца = 2 228к за б.у машину?
ну ХЗ!
всё это сказки про 200-500 тыс прибыли на бизнесе
созданы лишь для того, что бы в это верили и лезли к ним на подключение и аренду
друган на 520д трудится, 2-3 зз по убе в день, вот и считай... от 5к до 8к руб со всех агрегатов в день
вынуть все то, резины, страховки и поборы и сидишь в ноль в лучшем случае, и учтите бмв это бмв и сказок не бывает, после 80-100к это уже сервис на колесах, не даром на конфе бмвклуба есть шутка " бмв ломучий отстой, но других то нету!" это я как бывший владелец е60 525 и м3 е46 говорю )))) причем М3 сосала денег в разы меньше чем 5-ка :mrgreen: :P

no avatar
vetteDM

vetteDM » Ср ноя 09, 2016 1:25 am

Rubles писал(а):
Николай_С писал(а):
admin писал(а):Привет!
Микрик машина специфическая для заказов. Загрузка не стабильная . Уровень машины класса мультивен заходя в профессию с улицы , я крайне не советую на старте .

На днях под водителей получили несколько пятёрок. Возьмите у нас на выкуп бмв 520 ф10, Черная , 2014 год. Пробеги от 50 до 70 тысяч
500.000 руб первый платёж
Далее по 72000 в месяц . Выкуп за 24 месяца
Страховка второй год ваша, обслуживание ваше.

Спасибо. Будем считать.

да что считать, админ барыга редкостный )))
500к + 72к на 24 месяца = 2 228к за б.у машину?
ну ХЗ!

Цена новой машины этого года

no avatar
840

840 » Ср ноя 09, 2016 7:44 am

не стоит определять барыгами,
ибо знаешь сколько таких сладких придут на мес.
а потом поймут, что это ремесло не для них и скулить начинают взрослые мужики
как дети....
это бизнес с высокими рисками отсюда и правила его и ценники.
а ты пойди купи новую тачку, да подготовь ее к работе, да на линию поставь,
там не столько денех уходит, сколько ДРАГОЦЕННОГО времени которое никто не оплачивает.
ну а то что ломучие, так то да-
гений немецкой инженерной мысли :lol:
и едет лучше всех и ломается быстрее чем опель в печальном прошлом....

no avatar
Handjob

Handjob » Чт ноя 24, 2016 6:01 pm

Москва перенасыщенна бизнес-классом. И не думай лезть в это. Открой клиентское приложение. Блэков рядом с тобой почти наверняка будет больше, чем, например, Селектов (а нередко и чем Х). А заказов - в разы меньше. Сейчас Блэк подходит только тем, кто может его включать для развлечения время от времени. И не париться, что за неделю и десятку заработать не удалось. Если жить в авто, тридцатку грязными за 7 дней выкатаешь (без гарантии). На иксе и то больше можно поднять.

no avatar
Николай_С

Николай_С » Сб ноя 26, 2016 5:51 pm

Handjob писал(а):Москва перенасыщенна бизнес-классом. И не думай лезть в это. Открой клиентское приложение. Блэков рядом с тобой почти наверняка будет больше, чем, например, Селектов (а нередко и чем Х). А заказов - в разы меньше. Сейчас Блэк подходит только тем, кто может его включать для развлечения время от времени. И не париться, что за неделю и десятку заработать не удалось. Если жить в авто, тридцатку грязными за 7 дней выкатаешь (без гарантии). На иксе и то больше можно поднять.

Доброго времени суток.

Странно. С кем разговорил, все не в восторге. Но продолжают работать ))
Есть чел работает 2,5 года самых плохой месяц 200 000. 6 дней в неделю.
К стати мне предлагали простото на З/П 70 000 на чужой машине. Есть компании работающие по такому принципу.

no avatar
Handjob

Handjob » Вс ноя 27, 2016 9:41 pm

Николай_С писал(а):
Доброго времени суток.

Странно. С кем разговорил, все не в восторге. Но продолжают работать ))
Есть чел работает 2,5 года самых плохой месяц 200 000. 6 дней в неделю.
К стати мне предлагали простото на З/П 70 000 на чужой машине. Есть компании работающие по такому принципу.

А куда им деваться? Вот и "работают". Не советую верить таксистам. Очень многие выдают желаемое за действительное. Есть голые факты. Например, прошедшая среда. 7 часов на линии на севере Москвы. Выхлоп - НОЛЬ. Вчера, суббота, центр. Лучшие места. 4,5 часа на линии. 1650 руб. Вычти бензин, амортизацию, посмейся над теми, кто врет про "минимум 200". Но в среднем тысячи 3-4 грязными в сутки (напоминаю, что содержать приличный автомобиль куда дороже, чем тарантасы из Х, и потому эти деньги дели пополам) в зависимости от упертости вывезешь (но ситуация ухудшается на глазах, так как поверивших в легкий заработок в бизнес-классе развелось как грязи).

Красную зону с лета я видел дважды. Рекомендую провести примитивный эксперимент. Включи клиентское приложение. И убедись, что блэков кругом очень много, реально порой больше иксов. И это катастрофа. Ибо поездки бизнес-классом - хорошо, если десятая часть от числа всех поездок.

Короче, если тебе это нужно в порядке развлечения, - что ж, лезь в эту толпу. И тебе чего-то иногда перепадать будет. Если же для заработка - выгодней работать курьером.

no avatar
840

840 » Ср ноя 30, 2016 7:34 pm

Николай_С писал(а):К стати мне предлагали простото на З/П 70 000 на чужой машине. Есть компании работающие по такому принципу.

а что мешает попробовать этот вариант?
и написать нам тут на форуме где они 70 и как до них далеко :lol:

no avatar
Николай_С

Николай_С » Вс дек 11, 2016 11:03 am

840 писал(а):
Николай_С писал(а):К стати мне предлагали простото на З/П 70 000 на чужой машине. Есть компании работающие по такому принципу.

Если не пройдет на этой неделе оформить авто на себя, буду в аренду брать.
На счёт работы на зарплате, просил чела отписаться здесь. Может он сам и ответит.
70 у меня и на Х получается. Да не просто, но 70 000 в месяц не предел.

no avatar
101D

101D » Пн дек 12, 2016 12:49 am

Николай_С писал(а):
840 писал(а):

Если не пройдет на этой неделе оформить авто на себя, буду в аренду брать.
На счёт работы на зарплате, просил чела отписаться здесь. Может он сам и ответит.
70 у меня и на Х получается. Да не просто, но 70 000 в месяц не предел.

Будете к Вили подключаться?

Пред.След.

Вернуться в Москва