Высокий рейтинг водителей Убер

UBER-IN.RU

Re: Высокий рейтинг водителей Убер

UBER-IN.RU » Пн дек 26, 2016 9:21 pm

Собакин писал(а):А что я должен писать только о том что было упомянуто в статье?

Пардон :oops: Нет конечно. Я просто подумал, что вы в статье узрели нотки лебезения :)

Собакин

Собакин » Пн дек 26, 2016 10:58 pm

Да нет. Я так , в общем, ни о чём и обо всём сразу разглагольствую.

no avatar
840

840 » Вт дек 27, 2016 12:05 am

до сих пор идет спор :lol:
а чаво это рейтинг?
ну типа круто и ОЦЕНИВАЕТ тебя как ПРИГОДНОГО для сего РЕМЕСЛА.
однако лол это и пустозвонство дикое :lol:
пусть эти(которые школьники и которые по 100 раз ездили по промокодам...
СТАВЯТ ЛЮБОМУ ЕДИНИЦУ-просто так, потому что МОЖНА!
СЭМ, ЖРИ СВОЕ МОЛОКО СТЕРИЛИЗОВАННОЕ (ДРУГОВА КУЧА ТВОИХ ПОКОЛЕНИЙ НЕ ВИДЕЛО)
только на нашем рынке ты думай ПО НАШЕМУ, или НЮХАТЬ ТЕБЕ ПУСТОТУ :D

no avatar
oprel

oprel » Вт дек 27, 2016 6:43 pm

[quote="UBER-IN.RU"]
Вы правы по поводу «не включать раболепное поведение». Но где в статье вы нашли призыв целовать пассажира в жопу?
Проблема людей в том, что все мы сравниваем с собой. Вы уже собаку съели на этом, а новички? Вот я например, обычный человек. С женой и ребенком возвращался из отпуска. Чемодан, ребенок 2 года. Чемодан я уебся в одно лицо грузить. И всю дорогу трясся за ребенка, т.к. не было даже этой фигни из аптечки фэст за 300 рублей для детей. Водила молодой нес какую то охинею про то, что Убер это фиговый сервис и надо заказывать Яндекс. А вы говорите про собаку.

Всё правильно тебе говорил водитель, он тебе посыл дал что ты не прав. Что там про треугольник Фест? А ты не включил свой мозг, что в Убере нет галочки где можно отметить что у тебя ребенок и тебе нужен как минимум бустер? Чемодан "устал" грузить? А ни чё что водитель это не грузчик и тем более перевозка чемодана не оплачивается? Вот именно поэтому водитель тебе и говорил что этот сервис гавно.
PS Что мешало заказать ЯТ или Гетт с детским креслицем и оплатой чемоданчика? Ты хотел скроить сто рублей, в итоге получил тот сервис который и оплатил, это бизнес и ничего лишнего тебе за эти деньги не предложат.

no avatar
M326

M326 » Ср дек 28, 2016 5:34 pm

Прочел статью. Сам давно перестал беспокоиться о рейтинге, хотя сначала он меня сильно напрягал. Какие-то проблемы пассажиры якобы отмечали, запах в машине, от меня какой-то запах и все такое. А потом у меня была неделя, когда я получил рейтинг 4,33. Я подумал, что водил всю неделю пьяным, рулил ногами и т.д. А потом посмотрел, что все проблемы, которые у меня были раньше, вот тот самый запах от машины и от меня - они все за эту самую неделю удвоились. То есть абсолютно все, и ровно удвоились. За одну неделю. А на следующей неделе от проблем не осталось следа, вообще от всех, даже от тех, что появились за прошлую "ударную" неделю. И я понял, что очередной криворукий школьник в офисе запустил скрипт "не с той стороны", и что ранее "выявленные" проблемы были столь же рукотворными. И я перестал беспокоиться о рейтинге от слова "совсем".

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Ср дек 28, 2016 6:32 pm

M326 писал(а):Прочел статью. Сам давно перестал беспокоиться о рейтинге, хотя сначала он меня сильно напрягал. Какие-то проблемы пассажиры якобы отмечали, запах в машине, от меня какой-то запах и все такое. А потом у меня была неделя, когда я получил рейтинг 4,33. Я подумал, что водил всю неделю пьяным, рулил ногами и т.д. А потом посмотрел, что все проблемы, которые у меня были раньше, вот тот самый запах от машины и от меня - они все за эту самую неделю удвоились. То есть абсолютно все, и ровно удвоились. За одну неделю. А на следующей неделе от проблем не осталось следа, вообще от всех, даже от тех, что появились за прошлую "ударную" неделю. И я понял, что очередной криворукий школьник в офисе запустил скрипт "не с той стороны", и что ранее "выявленные" проблемы были столь же рукотворными. И я перестал беспокоиться о рейтинге от слова "совсем".

два раза перечитал твоё сообщение. признаюсь, ты взорвал мой мозг, но я понял что ты не беспокоишься о рейтинге и от тебя не воняет. и это чудесно! :)

no avatar
840

840 » Чт дек 29, 2016 7:57 am

да все понятно.
подкрутили ботаники рейтинг тебе,
кто ж курицу, яички несущию ЗАРЕЖЕТ?
пусть не шиздят паксы, чай не в маршрутке едут,
где им юбку в копилку вправить могут :lol:
и бока намять :lol:
а в ПЕРСОНАЛЬНОЙ тачке за гроши.
а запах твой, купили они за одно, с теми грошами уплаченными :lol: