Про разрешения и выделенки

no avatar
stas1580

Re: Про разрешения и выделенки

stas1580 » Вс апр 16, 2017 2:23 am

abdula писал(а):
stas1580 писал(а):2. на якиманке, шашки видно... хотя там по хорошему ездить низзя... но кирпичи не поставили...

нельзя только на большом каменном, но там камер нет

неправильно выразился... с тем, что они нарисовали в виде разметки, и поставленными светофорами для ОТ, было бы логично поставить еще кирпичи, что бы только ОТ ездил...

no avatar
stas1580

stas1580 » Вс апр 16, 2017 2:24 am

Alexgorod писал(а):
stas1580 писал(а):чегото давно на форум не заходил :)) за март мне прилетело 2 штрафа.
1. на мичуринском, шашка засвечена на белой машине :( но она какбы есть, контур виден и на других фотках она должна быть видна...
2. на якиманке, шашки видно... хотя там по хорошему ездить низзя... но кирпичи не поставили...
через инет пытаюсь обжаловать..
езжу под камерой на мичуринском часто :) ... на якиманке, наверное, тоже ездил

Номер принятия обращения получил? Рассматривать будут как минимум в течение месяца. Я подал 15 марта обжалование, пока ещё не пришёл результат.

у меня первый 21марта подан..

no avatar
fuel

fuel » Пн апр 17, 2017 6:51 pm

Alexgorod писал(а):Номер принятия обращения получил? Рассматривать будут как минимум в течение месяца. Я подал 15 марта обжалование, пока ещё не пришёл результат.

А знаешь, почему месяц рассматривают? Потому что скидка на штраф всего 20 дней действует :D

no avatar
Alexgorod

Alexgorod » Вт апр 18, 2017 12:41 am

fuel писал(а):
Alexgorod писал(а):Номер принятия обращения получил? Рассматривать будут как минимум в течение месяца. Я подал 15 марта обжалование, пока ещё не пришёл результат.

А знаешь, почему месяц рассматривают? Потому что скидка на штраф всего 20 дней действует :D

Правильно, так и должно быть:) они все заявления и жалобы 30 дней рассматривают)

Барбарис

Барбарис » Сб июн 24, 2017 11:54 am

Alexgorod писал(а):
stas1580 писал(а):чегото давно на форум не заходил :)) за март мне прилетело 2 штрафа.
1. на мичуринском, шашка засвечена на белой машине :( но она какбы есть, контур виден и на других фотках она должна быть видна...
2. на якиманке, шашки видно... хотя там по хорошему ездить низзя... но кирпичи не поставили...
через инет пытаюсь обжаловать..
езжу под камерой на мичуринском часто :) ... на якиманке, наверное, тоже ездил

Номер принятия обращения получил? Рассматривать будут как минимум в течение месяца. Я подал 15 марта обжалование, пока ещё не пришёл результат.

Ну что там, обжалование состоялось? Какое решение?
А то мне вчера тоже прилетел штраф с проспекта Андропова. На двух фото явно виден фонарь такси, только на более крупном он слегка срезан. При желании его можно рассмотреть. Видимо, желания не возникло. Написал обращение через сайт, посмотрим.

no avatar
Sahib

Sahib » Вс июн 25, 2017 11:47 am

парни, проглядел тему, но не нашел конкретики по вопросу:

если лицензия МО и не видно плафона такси то выпишут штраф? за выделенку или за отсутствие плафона?

no avatar
salmail

salmail » Вс июн 25, 2017 2:29 pm

Sahib писал(а):парни, проглядел тему, но не нашел конкретики по вопросу:

если лицензия МО и не видно плафона такси то выпишут штраф? за выделенку или за отсутствие плафона?

За выделенку.

no avatar
Sahib

Sahib » Вс июн 25, 2017 3:52 pm

salmail писал(а):
Sahib писал(а):парни, проглядел тему, но не нашел конкретики по вопросу:

За выделенку.

ясно, спасибо!

а шашки по бокам както учитываются в штраф-камерах или только плафон?

no avatar
840

840 » Вс июн 25, 2017 9:06 pm

только лицензия что есть в базе.
плафон и шашки это другое и по другому...

no avatar
salmail

salmail » Вт июн 27, 2017 7:58 pm

840 писал(а):только лицензия что есть в базе.
плафон и шашки это другое и по другому...

Лицензии в базе порой недостаточно. Есть камеры, которые работают не в автоматическом режиме. Садиться потом либо очень геморно, либо бесполезно. Находиться на выделенке вы можете, только с плафоном, что подтверждает, что вы находитесь "на работе". Потому плафон и вешают.
Шашечный пояс для камер - пох.

Пред.След.

Вернуться в Москва