заблокировали акаунт

elaisted

Re: заблокировали акаунт

Сообщение elaisted » Пт апр 28, 2017 8:31 pm

Понятно. Обидно. А на пакса не бычили? Да и убер наверное не любит когда ему жалуются на паксов тем более на тех что блэк заказывают.

Пайлак

Сообщение Пайлак » Пт апр 28, 2017 9:43 pm

Нет конечно,наоборот все акуратно и любезно!даже когда его довез и он пересел в машину встречаюшего я увыдел несколько пластиковых карточек все собрал и вернул ему и даже попрасил чтоб еще и сам посматрел чтоб убедился что неоставил нечего.

sideshow

Сообщение sideshow » Сб апр 29, 2017 4:43 am

а какая машина у вас?

Пайлак

Сообщение Пайлак » Сб апр 29, 2017 7:18 am

Мерс чорный.14 год

oprel

Сообщение oprel » Ср май 03, 2017 9:59 pm

Пайлак писал(а):Убер Блэк! Эту поездку тоже хорошо помню.клиент рядом устроился,нуу ооочень пяный был,попрасил если позвонят чтоб я взял его тел и сообшил что мы гдето больше часа стоим в пробке,( но он только сел в машину! Говорил что вся верхушка его знает....несколько раз требовал гнать на всех парусах,проезжать через красный,две сплошные... но всеравно ездил без нарушение!унего с собой денег небыло,сказал доедим там стретит друг (фсбешник),и рашитается!довез как пологается по навигатору,помог веши перегрузить в другой автомобил (человека который стретил),и этот человек который стречал сказал что долго вез и нет денег для меня!я это все диспетчеру сообшил,кстати и сфотографировал автомобил этого человека!
Чё-то по паксу складывается охрененно: друг фэсебэшник, при этом денег у пакса нет, куча карточек))) Это какой-то понтующийся нищеброд, на жёлтом такси быстрее доехал бы.

Ответить