Зона Домодедово

no avatar
Папаша Римский

Зона Домодедово

Папаша Римский » Чт фев 11, 2016 4:35 pm

Я тут недавно писал, что на стоянке у Татнефти (в р-не Шишкино), где развязка на Истомиху-Константиново, зона действует. Реально я оттуда заказы получал. И по карте зоны стоянка туда попадает явно. Но сегодня заметил, что если в клиентском приложении ставить буловку на значок аэропорта или даже чуть ближе, где выходы из терминала, то машины на этой стоянке исчезают и не показываются. Даже если значков машин меньше 8 отображается. Стоит перенести значок на 300-500 метров ближе к Москве - машины у Татнефти начинают показываться. И тут я вспоминаю, что те два раза, когда я получал заказы, ожидая у Татнефти, они оба раза были не от основного терминала, а из бизнес-терминала, который к Москве ближе немного. Делайте выводы. Место неоднозначное, в общем. Хоть и в зоне по карте, а на деле вероятна лажа. Так что либо поворот на Володарского, либо за ж.д. у гаражного кооператива. Оттуда точно заказы с основного терминала подбираются.

Пуштун

Re: Зона Домодедово

Пуштун » Чт фев 11, 2016 8:51 pm

Папаша Римский писал(а):Я тут недавно писал, что на стоянке у Татнефти (в р-не Шишкино), где развязка на Истомиху-Константиново, зона действует. Реально я оттуда заказы получал. И по карте зоны стоянка туда попадает явно. Но сегодня заметил, что если в клиентском приложении ставить буловку на значок аэропорта или даже чуть ближе, где выходы из терминала, то машины на этой стоянке исчезают и не показываются. Даже если значков машин меньше 8 отображается. Стоит перенести значок на 300-500 метров ближе к Москве - машины у Татнефти начинают показываться. И тут я вспоминаю, что те два раза, когда я получал заказы, ожидая у Татнефти, они оба раза были не от основного терминала, а из бизнес-терминала, который к Москве ближе немного. Делайте выводы. Место неоднозначное, в общем. Хоть и в зоне по карте, а на деле вероятна лажа. Так что либо поворот на Володарского, либо за ж.д. у гаражного кооператива. Оттуда точно заказы с основного терминала подбираются.

С Шишкино больше лотерея, паксы не всегда меткой двигают. И кстати если на местности находится то не в зоне получается.

no avatar
Папаша Римский

Папаша Римский » Чт фев 11, 2016 9:13 pm

Да в зоне эта точка, если схему зоны аэропорта смотреть. Только на деле выходит, что заказы от терминала туда не прилетают. От бизнес-терминала или от карго - отловятся. А от основного - получается, что нифига :/

Пуштун

Пуштун » Чт фев 25, 2016 6:50 pm

Сегодня гайцы работали на отстое который на выезде совместно с эвакуаторами, забирали машины ушлых работяг Домодедовских по ходу, но стоять на асфальте спокойно не давали и выгоняли на плиты и ямы чуть далее. (Занесла туда нелёгкая( ( Смысла в этом порту не вижу вообще для работы, только если там живёшь и как точка старта до Москвы. Средний пробег по парным заказам туда привёз и обратно подождав увёз это 120 км и три с половиной часа времени при условии везения, за это на руки грязными 1600.)

no avatar
АнтонЛ

АнтонЛ » Чт фев 25, 2016 6:58 pm

Домодедово-шляпа. У меня всё.

no avatar
5222549

5222549 » Вс мар 06, 2016 9:50 am

Вез как то клиента, из бани за 99 руб, он мне еще чаевых оставил 200 руб :lol:
Так вот он поведал, что на Иксе вообще не мог уехать в порт, когда Убер резанул тариф с 1500 на 1000... Только Блэк его соглашался возить. Район Одинцово.
Время все лечит, сейчас и 1000 руб в порт - за счастье :lol:

no avatar
Николай_С

Николай_С » Пн авг 08, 2016 12:29 pm

4 часа такое наблюдаю. 0-10
Как они считают.
Вложения
image.jpg

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Вт авг 09, 2016 12:42 pm

Николай_С писал(а):4 часа такое наблюдаю. 0-10
Как они считают.

Вот хорошо постоянным водилам, в тачке сидят, считай на природе(особенно летом), деревья кругом и тд.
А мы офисные работники сидим и кроме жалюзей на окнах ничего не видим.

no avatar
stas1580

stas1580 » Пт авг 12, 2016 6:03 am

Как они считают.

впереди на заднем плане мой пежо... когда вместо 5-15 увидел 12-22, уехал нах...

no avatar
Николай_С

Николай_С » Вс авг 14, 2016 11:31 am

Maskoffkiy писал(а):
Как они считают.

Вот хорошо постоянным водилам, в тачке сидят, считай на природе(особенно летом), деревья кругом и тд.
А мы офисные работники сидим и кроме жалюзей на окнах ничего не видим.

Мне не до "рассматриваний" бабки за это не капают ))))

След.

Вернуться в Москва