Uber black или uber X где выгоднее

no avatar
AndyBig

Re: Uber black или uber X где выгоднее

AndyBig » Чт сен 15, 2016 9:32 pm

Вообще рейтинг от непринятых заказов понижаться не должен, на него только паксы могут повлиять оценками. Хотя хз как оно там в Блэке :)

no avatar
Yurka

Yurka » Чт сен 15, 2016 9:40 pm

Ну фиг знает. Пока не ответят - можно долго гадать ))

"На бмв не поеду" )) только на ройсе или бентли на худой конец, за минималку с промокода )))

no avatar
AndyBig

AndyBig » Чт сен 15, 2016 10:36 pm

Ну может у него бээмвэфобия :D

Syv2012

Syv2012 » Пт сен 16, 2016 9:13 am

fuel писал(а):
Syv2012 писал(а):В Блэке зароботок сильно зависит от марки машины. Сильнее чем в Х. У меня человек работает на Е- классе, и прилично зарабатывает, до 50 тыс., в неделю, до налогов.

50 в неделю до налогов - это 37.5 после налогов. Это не заработок, а херня)

Я в Х-е работаю.....мне такие цыфры и не снились.

Syv2012

Syv2012 » Пт сен 16, 2016 9:18 am

AndyBig писал(а):Ну может у него бээмвэфобия :D

Я и говорю что выбирают. В Х-е тоже не редко выбирают. Мне клиент говорил, что Рапид и Поло пропускаю. Одно время я работал на Сандеро 2013 года,понятно что состояние новой....так у меня сразу стал падать рейтинг, много отказов. И пишут в комментариях - водитель отличный а машина рухлядь....2013 года. Сел на Рио рейтинг стал подниматься сразу....

no avatar
Yurka

Yurka » Пт сен 16, 2016 9:43 am

У меня с машиной все окей. Наоборот удивляются и спрашивают по поводу машины. И рейтинг хороший был и оценки и отзывы. После этой ситуации понизился, хотя клиент заочно отменил заказ и мы не ехали никуда.
Мне кажется, что проблема убера в рекламе. Я вообще ничего про него не слышал и не видел, а когда пользовался такси, то это был везет или таксивичкоф, на худой конец яндекс. Про убер узнал последним.
Задумка отличная, реализация, увы..

no avatar
fuel

fuel » Пт сен 16, 2016 10:03 am

Syv2012 писал(а):Я в Х-е работаю.....мне такие цыфры и не снились.

Ну, водители же не все одинаково зарабатывают? А я знаю водителя, который в х в субботу за 10 часов делает 8. Кто-то, мне помнится, тут хвалился, что у него водитель 35 в неделю в х делает.
Syv2012 писал(а):
AndyBig писал(а):Ну может у него бээмвэфобия :D

Я и говорю что выбирают. В Х-е тоже не редко выбирают. Мне клиент говорил, что Рапид и Поло пропускаю. Одно время я работал на Сандеро 2013 года,понятно что состояние новой....так у меня сразу стал падать рейтинг

Ну бмв и сандеро не надо сравнивать, это машины совершенно разные по уровню, даже рядом им не стоять. В Блэке причина, скорее всего, в другом. Например, у пакса через неделю свадьба и он хочет с водителем перетереть, чтобы он его на свадьбе на S классе повозил недорого или что-то подобное. Я такое встречал. Или, например, его бывшая жена на бмв ездила и он даже рядом с этой машиной стоять не может.

no avatar
fuel

fuel » Пт сен 16, 2016 10:40 am

Yurka писал(а):
AndyBig писал(а):Ответят шаблоном "Совершайте больше поездок, бла-бла-бла..." :D

Должны вернуть рейтинг 5ку, т.к. после этой ситуации он понизился. То-ли это клиент оценку такую поставил, хотя мы никуда не ехали, то-ли из-за того, что заказ не принял.
4.20 - по идеи отключают от базы и заказы не приходят.

Пятерку тебе не вернут, забудь. Совершать больше поездок - правильный совет, тогда одна плохая оценка не будет так влиять на рейтинг. Отмены заказов тобой или пассажиром никак не влияют на рейтинг, только совершенные поездки, за которые пассажир ставит оценку. Если у тебя мало поездок, то не отключат тебя пока. Делай больше поездок и рейтинг опять вырастет. А вот если у тебя много поездок и рейтинг 4.2, тогда ты что-то не так делаешь. Тогда надо зрить в корень и что-то менять, а что именно менять - тебе виднее. Мы ведь тут не знаем, как ты пассажиров возишь.

no avatar
Yurka

Yurka » Пт сен 16, 2016 11:51 am

Как детей маленьких вожу)) аккуратно и не нарушая. За рейтингом слежу всегда и именно после этой ситуации он понизился.
Больше поездок? Я только рад буду, дайте две.
Сегодня 3 часа просидел. 1 заказ в аэропорт и платная отмена. Все, 135р. :D

no avatar
fuel

fuel » Пт сен 16, 2016 2:33 pm

Yurka писал(а):Как детей маленьких вожу)) аккуратно и не нарушая. За рейтингом слежу всегда и именно после этой ситуации он понизился.
Больше поездок? Я только рад буду, дайте две.
Сегодня 3 часа просидел. 1 заказ в аэропорт и платная отмена. Все, 135р. :D

Рейтинг меняется тогда, когда пассажир ставить оценку. Как правило это происходит тогда, когда пассажир закажет следующую поездку, на следующий день, а может и через неделю. 1 заказ в час - это в среднем. Иногда можно 1 заказ 3 часа ждать, а когда-нибудь будет 3 в час. Вот в среднем и выходит...

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург