Uber black или uber X где выгоднее

Syv2012

Re: Uber black или uber X где выгоднее

Syv2012 » Пт сен 16, 2016 6:20 pm

fuel писал(а):
Syv2012 писал(а):Я в Х-е работаю.....мне такие цыфры и не снились.

Ну бмв и сандеро не надо сравнивать, это машины совершенно разные по уровню, даже рядом им не стоять. В Блэке причина, скорее всего, в другом.

БМВ отличный автомобиль, спора нет, но человек который заказывает Блек может рассчитывать на большее....например на Ягуар.....так же как и клиент Х-а, может рассчитывать например на А-6 или тоже БМВ, если ни куда не торопится, а ему сандеро подкидывают. А теперь ещё и Гранта с узбеком может подехать. Думаю у наших машин ещё больше отказов будет. Свадьба тут не причём.

no avatar
Yurka

Yurka » Пт сен 16, 2016 10:32 pm

Syv2012 писал(а):БМВ отличный автомобиль, спора нет, но человек который заказывает Блек может рассчитывать на большее....например на Ягуар.....так же как и клиент Х-а, может рассчитывать например на А-6 или тоже БМВ, если ни куда не торопится, а ему сандеро подкидывают. А теперь ещё и Гранта с узбеком может подехать. Думаю у наших машин ещё больше отказов будет. Свадьба тут не причём.

Брр.. ягуар, если речь про XF прямой конкурент a6 и 5ке бмв. Уже второй человек, который считает ягуар выше классом. Что вы в нем нашли такого? ))
Если я заказываю X, то я жду минимум солярис, максимум - октавию.

Не пойму вашей логики :D

Возьмем, к примеру, таксивичкоф. Там больше разделения по классам. К примеру моя бмв относится к VIP, а S-class к платинум.
У убера не ясно, может приехать тойота, а может порше панамера. Разница - пропасть

no avatar
fuel

fuel » Сб сен 17, 2016 12:27 am

Syv2012 писал(а):БМВ отличный автомобиль, спора нет, но человек который заказывает Блек может рассчитывать на большее....например на Ягуар.....так же как и клиент
Ягуар, вы меня простите, скорее меньшее, чем большее. :D
Машина средняя. С немецкой тройкой ей не тягаться. От Ягура только название осталось. Когда-то Ягуар был машиной с мощным мотором, а салон вручную обшивался натуральной кожей и отделывался деревом. Ничего этого давно нету. Обычная машина, даже не уровень Ауди. Месяца 3 назад в Авторевю был тест новой Ешки, БМВ 5 и Ягура и он там всем слил по всем статьям. А Бэха, кстати, была на уровне.
Что касается того, чего заслуживают пассажиры блэка: Убер Блэк - самое недорогое такси бизнес-класса. За минималку а 390 ₽ можно легко кататься по всему центру. В Яндексе, например, 4 сотки стоит только подача. А в Гете в 4 сотки входит 5 минут поездки. Еслихочется другой уровень, то есть Гет ВИП, там только S классы.

Syv2012

Syv2012 » Сб сен 17, 2016 10:56 am

Логика проста. Люди хотят получить максимальную машину, если не торопятся. По этому есть отказы, сразу после принятого заказа. И БМВ пятерка или Ауди А-6 в Блэке, тоже самое что Сандеро в Х-е. Да и мягко говоря эти машины не совсем подходят пот Vip перевозки. Например у меня в Блэк не взяли Мл ку 14 года.

no avatar
fuel

fuel » Сб сен 17, 2016 1:31 pm

Syv2012 писал(а):Логика проста. Люди хотят получить максимальную машину, если не торопятся.

Логика не так проста. В Блэке есть 2 типа клиентов, если грубо:
1 тип. Небедный человек, у которого своя машина тоже не дешевая и на каком-нибудь логане ему не то что ехать, стоять рядом неудобно, тем более, что разница между Блэком и средним такси по цене невелика, а в некоторых случаях Блэк даже дешевле.

2 тип. Люди, которые не могут себе позволить регулярно ездить на Блэке, но иногда, они себе это позволяют. По праздникам, чтобы произвести впечатление на девушку или когда в пятницу вечером едут в ресторан, чтобы пропить там немалые деньги. У таких может вообще не быть своей машины или она есть, но не дорогая. Для них прокатиться на Блэке больше развлечение, чем просто необходимость. Вот такие и пытаются выкроить себе S класс, выбирая машину.
Syv2012 писал(а): БМВ пятерка или Ауди А-6 в Блэке, тоже самое что Сандеро в Х-е.

Прикольно читать, как водитель Убер х, ездящий на Сандеро, сравнивает Ауди, БМВ и Мерседас с Сандеро. :D Я вам скажу по секрету, что Сандеро даже с Опелем рядом не стоял, не то что Ауди. 
Syv2012 писал(а):Да и мягко говоря эти машины не совсем подходят пот Vip

Под ВИП подходит только S класс, Майбах и Роллс-Ройс. Убер Блэк - это ни разу не ВИП. Это бизнесс-класс, а, например, Мерс S класса - это представительский класс, ну так, для общего развития сообщаю.
Syv2012 писал(а):Например у меня в Блэк не взяли Мл ку 14 года.

И правильно сделали. МЛ - это SUV, ему вообще не место в пассажирских перевозках. Я, даже при моем немаленьком росте, с непривычки, с трудом вылез из Ренджа, не запачкав брюк об порог. Какие трудности это может вызвать у человека небольшого роста или женщины, даже боюсь представить.

no avatar
gonez123

gonez123 » Пн окт 10, 2016 11:37 pm

я вам больше скажу...
в блек взяли 5ку универсал в кузове е39

no avatar
fuel

fuel » Вт окт 11, 2016 12:00 pm

gonez123 писал(а):я вам больше скажу...
в блек взяли 5ку универсал в кузове е39
Может Е60? Е39 - это совсем старая машина.

no avatar
gonez123

gonez123 » Вт окт 11, 2016 5:44 pm

не знаю за е60...
я написал про е39 . причем дорест. 99ый год (правда в приложении поставили 2000)

заказов нихера нет ((( не знаю делать...проситься в икс или остаться в блеке?

no avatar
Yurka

Yurka » Вт окт 11, 2016 7:11 pm

С 16.00 на линии, прыгаю по Жуковского, Восстания, Невскому и т.д.
1 заказ в 17.54 и отмена. Уже 8ой час - тишина.
Uber black :)

P.S. Кстати, по какому принципу платные парковки работают? Я так понял, 15 мин бесплатно. С помощью чего фиксируют? Как время считают?

no avatar
Garibaldi

Garibaldi » Вт окт 11, 2016 9:40 pm

Yurka писал(а):С 16.00 на линии, прыгаю по Жуковского, Восстания, Невскому и т.д.
1 заказ в 17.54 и отмена. Уже 8ой час - тишина.
Uber black :)

P.S. Кстати, по какому принципу платные парковки работают? Я так понял, 15 мин бесплатно. С помощью чего фиксируют? Как время считают?

Внимательно смотри..когда полосатый черный форд мимо проедет у тебя есть в запасе мин 10....если проедет 2 раза мимо тебя на одном и том же месте - штраф. Но моей жене еще ни разу не приходил...она вообще ничего не платила не разу

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург