Однако Далековато.....

no avatar
Yurka

Re: Однако Далековато.....

Yurka » Чт окт 27, 2016 7:33 pm

Просят id поездки. Я уже все перерыл - не могу найти. Подскажите, где искать?

Вот тоже баг. Писал с телефона через меню этой поездки. Ну неужели нельзя вставить простейший код с id?
Удивляюсь.

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Чт окт 27, 2016 8:08 pm

Yurka писал(а):Просят id поездки. Я уже все перерыл - не могу найти. Подскажите, где искать?

Вот тоже баг. Писал с телефона через меню этой поездки. Ну неужели нельзя вставить простейший код с id?
Удивляюсь.

Через веб посмотри там в личном кабинете у каждой поездки есть свой буквенно цифровой номер

Cr-v

Cr-v » Пт окт 28, 2016 3:28 am

Yurka писал(а):Просят id поездки. Я уже все перерыл - не могу найти. Подскажите, где искать?

Удивляюсь.

Херь какая то
У меня теперь тоже не посмотреть определенную поездку в браузере
https://partners.uber.com/home/

Щас в истории только последние 8шт там , кнопки вперёд/назад нету
и поездка не открывает доп инфо про маршрут , его ID, с картой маршрута, временем и км -как раньше это было...

Если так же и у тебя то единственный выход из приложения с конкретной поездки ещё раз им оправить

no avatar
Yurka

Yurka » Пт окт 28, 2016 11:35 am

Cr-v писал(а):Херь какая то
У меня теперь тоже не посмотреть определенную поездку в браузере
https://partners.uber.com/home/

Щас в истории только последние 8шт там , кнопки вперёд/назад нету
и поездка не открывает доп инфо про маршрут , его ID, с картой маршрута, временем и км -как раньше это было...

Если так же и у тебя то единственный выход из приложения с конкретной поездки ещё раз им оправить

я о том же и говорю, что нигде нет ID

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Пт окт 28, 2016 8:13 pm

Чета хня какая-то... Чета убер явно химичит... Делаю скрины после каждой поездки, для подстраховки так сказать...

Пс
Кстати они могли специально эту функцию убрать чтоб не видно было реальные логи поездки, с км и минутами.. ибо в последнее время очень странная тенденция наблюдается - очень много "10" минутных поездок. При том что ожидание иногда доходило до 7 минут и в принципе за оставшиеся 3 минуты не реально доехать. Я даже сейчас время запуска поездки засекаю, чтобы по окончанию сравнить фактическое время с таймингом которое в приложении. Ибо доверия к уберу в последнее время все меньше и меньше....к сожалению.

no avatar
Yurka

Yurka » Пт окт 28, 2016 11:45 pm

uber drver spb писал(а):Чета хня какая-то... Чета убер явно химичит... Делаю скрины после каждой поездки, для подстраховки так сказать...

Пс
Кстати они могли специально эту функцию убрать чтоб не видно было реальные логи поездки, с км и минутами.. ибо в последнее время очень странная тенденция наблюдается - очень много "10" минутных поездок. При том что ожидание иногда доходило до 7 минут и в принципе за оставшиеся 3 минуты не реально доехать. Я даже сейчас время запуска поездки засекаю, чтобы по окончанию сравнить фактическое время с таймингом которое в приложении. Ибо доверия к уберу в последнее время все меньше и меньше....к сожалению.

через приложение все видно и расстояние и км, но нет нигде ID поездки!!! а они его просят..

Cr-v

Cr-v » Сб окт 29, 2016 5:57 am

Yurka писал(а):
через приложение все видно и расстояние и км, но нет нигде ID поездки!!! а они его просят..

Ответь им так:
Скопируй :lol:

Уважаемая техподержка, я бы с радостью предоставил вам ID данной поездки, если бы Вы показали мне где его найти, поскольку на вебсайте
https://partners.uber.com/home/ где раньше этот ID можно было узнать - в данный момент такая функция отключена.

Так же настоятельно прошу разобраться в моем вопросе в ближайшее время, поскольку такое Ваше отношение ко мне, как к добросовестному партнеру недопустимо.
Проблема подробно описана мной и отправлена из "данной конкретной " поездки в приложении, поэтому при желании Вы сможете все отследить и проверить

no avatar
Yurka

Yurka » Сб окт 29, 2016 12:16 pm

Cr-v писал(а):
Yurka писал(а):

Ответь им так:
Скопируй :lol:

Уважаемая техподержка, я бы с радостью предоставил вам ID данной поездки, если бы Вы показали мне где его найти, поскольку на вебсайте
https://partners.uber.com/home/ где раньше этот ID можно было узнать - в данный момент такая функция отключена.

Так же настоятельно прошу разобраться в моем вопросе в ближайшее время, поскольку такое Ваше отношение ко мне, как к добросовестному партнеру недопустимо.
Проблема подробно описана мной и отправлена из "данной конкретной " поездки в приложении, поэтому при желании Вы сможете все отследить и проверить

Спасибо, но они уже нашли ее сами. Могут, когда захотят.
Пишут, что сумма значится, а в приложении отобразится позже.
Посмотрим.
У меня через сайт тоже сумму рисует, а в приложении в недельном графике нет ее

Пред.

Вернуться в Санкт-Петербург