Убер делает всё, чтобы зарабатывали меньше.

no avatar
98Mak

Re: Убер делает всё, чтобы зарабатывали меньше.

98Mak » Пт июл 29, 2016 4:51 pm

Shikak_a писал(а):Еще бесяк бывает в другой спальник уедешь сразу, а там маленькими заказами плавно сдвигаешься в куда-нить ещё дальше на север, а обратно надо на юг. И ппц. В общем как повезёт, в конце лучше по схеме Cr-v действовать, прозванивать и пинка под зад, если в другую сторону ))))

это если последний заказ в день, разве

хотя сегодня утром выскочила надпись "едете домой?"

no avatar
98Mak

98Mak » Пт июл 29, 2016 4:53 pm

Shikak_a писал(а):тут все же индивидуально всё. Зависит от времени когда выходишь и кого зацепишь. Я вот тоже после работы гоняю. Бывает голяк тухлый. из одного спальника в другой. А там по 15 минут заказа нет, либо на дальний подскок берешь сразу либо двигайся из спальника. Вообще надо конечно и ездить по вальяжней. да на мигающие зеленые останавливаться. :D :D :D

ага, меня тут убил заказ: подавал машину 5 км, чтобы проехать 3 км
это был завершающий заказ в череде из 6 заказов, ни один из которых не превысил 100 рублей
так расстроился, что домой поехал :(

Syv2012

Syv2012 » Пт июл 29, 2016 7:33 pm

А что это за новость.

(Uber)
29 июл., 0:11 PDT

Здравствуйте, ,

Спасибо за Ваше обращение!
Для компенсации пришлите нам, пожалуйста, чеки/квитанции об оплате

С уважением,

Раньше никогда чеки за проезд по платной дороге не требовалось, было достаточно посмотреть на маршрут, даже хотели автоматизировать возврат денег. А теперь я должен им еще чеки в офис возить.......?

no avatar
Shikak_a

Shikak_a » Вс июл 31, 2016 12:18 pm

98Mak писал(а):
Shikak_a писал(а):тут все же индивидуально всё. Зависит от времени когда выходишь и кого зацепишь. Я вот тоже после работы гоняю. Бывает голяк тухлый. из одного спальника в другой. А там по 15 минут заказа нет, либо на дальний подскок берешь сразу либо двигайся из спальника. Вообще надо конечно и ездить по вальяжней. да на мигающие зеленые останавливаться. :D :D :D

ага, меня тут убил заказ: подавал машину 5 км, чтобы проехать 3 км
это был завершающий заказ в череде из 6 заказов, ни один из которых не превысил 100 рублей
так расстроился, что домой поехал :(

чера Ксюша меня так порадовала ночью. Без пика. Я на шкапина стою заказ с Грибоедова. Ну думаю если на юз то возьму. Звоню ей. Мол куда собираешься??. На парашютную. Я постарался тактично мол мосты разводят. Она убила. Да мы успеем )))). ну естесно сказал ей цалую, привет родителям.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пн авг 01, 2016 10:46 am

Конечно, 15-20 секунд простоя стОят лишнего стирания колодок с дисками и повышенного расхода топлива на разгон с места :lol:

no avatar
Shikak_a

Shikak_a » Пн авг 01, 2016 4:58 pm

Конечно, 15-20 секунд простоя стОят лишнего стирания колодок с дисками и повышенного расхода топлива на разгон с места :lol:[/quote]
:lol: :lol: :roll: :roll: :roll: ну почти уел ))))

no avatar
Shikak_a

Shikak_a » Пн авг 01, 2016 5:03 pm

как говорится, курочка по зёрнышку. Видишь, что давно горит зелёный, накатиком прёшь и в акурат останавливаешся на красный))) вобщем расход реально я подснизил. плюс включаю сразу поездку, бывает пока паксы в носу поковыряют перед машиной, пока багаж закинем, ещё минутка другая, но за неделю набежит пятихаточка :lol: :lol: :lol: :lol:
ну и расход уменьшается. Жаба, которая сидит в нутри меня, довольно сказала квааа )).

no avatar
Shikak_a

Shikak_a » Пн авг 01, 2016 5:04 pm

кто сколько в день вмф поднял????

no avatar
Shikak_a

Shikak_a » Пн авг 01, 2016 5:06 pm

Syv2012 писал(а):А что это за новость.

(Uber)
29 июл., 0:11 PDT

Раньше никогда чеки за проезд по платной дороге не требовалось, было достаточно посмотреть на маршрут, даже хотели автоматизировать возврат денег. А теперь я должен им еще чеки в офис возить.......?

дружище, вернули бабки без чека или нет????

no avatar
Shikak_a

Shikak_a » Пн авг 01, 2016 5:14 pm

Кста у меня корешку вчера маслом вонючим селедочным залили диван сзади. ХЗ поможет ли химчистка. И вопрос по возврату пока остается открытым. Если с первого раза не отмоется, чё дальше делать??

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург