Только тихо! ЗСД открыто)

Cr-v

Re: Только тихо! ЗСД открыто)

Cr-v » Пт дек 02, 2016 10:07 pm

Для простых смертных с 4го

no avatar
Max087

Max087 » Вс дек 04, 2016 3:44 am

IMG_1474.PNG
Открыли

Cr-v

Cr-v » Вс дек 04, 2016 8:28 am

Ну чтож
Прощайте такие веселые маршруты с Ул.Ломоносова- на Шуваловский пр. (С кэфом х1,6)
Изображение
Какие были без ЗСД :(

Собакин

Собакин » Вс дек 04, 2016 6:58 pm

Это сраное ЗСД обосрёт последние надежды убероводил. Счас начнут по ЗСД катать заставлять как по кад с ветерком и бесплатно, доставая при этом на каждом пункте у водилы из кармана монеты. Лично я буду отказывать. Либо по городу , можно по КАД , но не по ЗСД. У меня свеж ещё пример когда убер автоматом зажал выплату, потом долгое бодание за деньгу, ползание по мусоркам изыскивая куда же я дел свой билет за проезд и только на 4 ые сутки доказал. Ни каких ЗСД. Ну если только сам пасс оплатит .

no avatar
Yurka

Yurka » Вс дек 04, 2016 10:25 pm

Собакин писал(а):Это сраное ЗСД обосрёт последние надежды убероводил. Счас начнут по ЗСД катать заставлять как по кад с ветерком и бесплатно, доставая при этом на каждом пункте у водилы из кармана монеты. Лично я буду отказывать. Либо по городу , можно по КАД , но не по ЗСД. У меня свеж ещё пример когда убер автоматом зажал выплату, потом долгое бодание за деньгу, ползание по мусоркам изыскивая куда же я дел свой билет за проезд и только на 4 ые сутки доказал. Ни каких ЗСД. Ну если только сам пасс оплатит .

так там цена проезда забивается автоматом в конечную стоимость для пакса

Собакин

Собакин » Вс дек 04, 2016 10:31 pm

Yurka писал(а):так там цена проезда забивается автоматом в конечную стоимость для пакса

Ну да, ну да. Я тож так думал, пока ССС мне не доказала обратное. Были даже послания от них о том что я вообще по ЗСД не ехал.Пока чек не отыскал не сфоткал не отослал. И ещё, катаясь по ЗСД я должен кровные разбазаривать, а если участятся такие случаи то и дофига кровных придётся пролить в кассы ЗСД. А потом типо отдадут. Нет уж, чем меньше затрат тем оно спокойнее.

no avatar
Yurka

Yurka » Вс дек 04, 2016 11:18 pm

Собакин писал(а):
Yurka писал(а):так там цена проезда забивается автоматом в конечную стоимость для пакса

Ну да, ну да. Я тож так думал, пока ССС мне не доказала обратное. Были даже послания от них о том что я вообще по ЗСД не ехал.Пока чек не отыскал не сфоткал не отослал. И ещё, катаясь по ЗСД я должен кровные разбазаривать, а если участятся такие случаи то и дофига кровных придётся пролить в кассы ЗСД. А потом типо отдадут. Нет уж, чем меньше затрат тем оно спокойнее.

не знаю, я редко катаю убер. Но пару раз ездил по ЗСД, один раз в порт, другой раз человек торопился.
Сам проезд был включен в стоимость.

no avatar
Levazadov

Levazadov » Пн дек 05, 2016 7:57 am

Через раз Убер считаетЗСД если заехать через ПРедпортовую и спуститься на Благодатной то считает город. Вчера заехал на Ваське сьехал на Богатырсеом, а там цена 50 без танспордера стала не посчитал. Просто делаю так предупреждаю пакса об этом оплачиваем а по приезду смотрим поездку посчитано или нет. Если нет то с него деньги. А вообще если станет считать нормально, то транспордер будет бабки приносить

no avatar
Fofar

Fofar » Пн дек 05, 2016 9:46 am

Нихрена они не считают зсд уже раз 5 паксов в порт возил и каждый раз доказываю что по зсд ехал.

no avatar
Levazadov

Levazadov » Пн дек 05, 2016 10:04 am

В Белоостров мне считали

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург