Программа лояльности

Cr-v

Re: Программа лояльности

Cr-v » Ср ноя 30, 2016 8:40 pm

Могу купон отдать пткшный, который за 30 поездок прислали

если надо кому

Я Лукойл лью

На почту скину

Cr-v

Cr-v » Сб дек 03, 2016 9:02 pm

Cr-v писал(а):Могу купон отдать пткшный, который за 30 поездок прислали

если надо кому

Я Лукойл лью

На почту скину

К вопросу о качестве птк :lol: :lol: :lol:
-даже даром такое "г" не нннада никому

no avatar
Drivelexa812

Drivelexa812 » Вс дек 04, 2016 11:01 am

Вставлю свои 5 копеек. Тоже был на экскурсии на базе птк. И скажу то, что меня поразило: 1. Все новое. От офиса до нефтяных баков. Вообще нет людей. Везде автоматизация. 2. Лаборатория. Огромная. Куча приборов. Люди как хирурги в белых халатах. Очень интересно было. 3. Видел бензовозы Шелл у них. Оказывается Шелл покупает топливо у птк и они ему делают v-power. Это вопрос о том, у кого какое качество. Я заправлялся на газпроме, поэтому спросил о нем. Оказывается, газпром хранит топливо на другой базе птк ... каой-то нефтяник. Это тоже о качестве. Зря не ездили. Интересно.

Теперь о купоне. Я им воспользовался. Заехал на азс на кима и отдал. Для получения 2 рублей /примерно 6-7 процентов скидка/, не надо ничего. Отдал и заправился на 2 руб с литра дешевле. У газпрома максимум 5, поэтому выгодно. Поузнавал об их скидках. 3% /примерно рубль/ при предьявлении их карты. Стоит 200 руб. Отбивается за пару недель. Если класть на нее деньги, то скидка до 1,5 руб. Это уже 4,5 проц. По виза и мастер картам скидка 3 процента. Вообще ничего покупать не надо. По картам пльфа банка, втб и пр. кэш бек 10 проц. То есть 3 проц плюс 10 процентов возврат. 13 процентов. То есть 5 руб скидка по карте запросто может быть. Вполне легально и официально. К слову, заправился не умер. Качество нормально, заправка новая абсолютно.

no avatar
Aspirin

Aspirin » Вт дек 06, 2016 11:57 am

На Ваське, на Уральской раскручивают автомойку самообслуживания под названием Волна. Первая мойка за 1 рубль. Спрашивать у администратора, упомянуть уберфорум. Вода теплая, пена хорошая. Адрес не помню, где то в середине уральской у светофора, справа, если ехать от наличной. Могут помыть сами бесплатно (кидаешь сотню, тебе моют) Не реклама. Вчера мылся там впервые. Если админ сочтет нужным удалить пост, я губу не отопырю, прошу не банить только.

no avatar
Max087

Max087 » Чт дек 08, 2016 5:35 pm

Сегодня туда заехал и правда мойка гуд примерно как в Рио на футчика напор хороший а не как на некоторых лейка грядки поливать

Cr-v

Cr-v » Пт дек 09, 2016 12:39 pm

Самая хорошая пена (была) :x на Пулковском за гипер-спортмастером
Отдельные пистолеты для турбо-пены и для мойки
Когда напенишь- цвет машины неразобрать даже
На ополаскивание напор тоже ничего
На зиму сняли.... толи из за морозов толи ещё что
Изображение

no avatar
Yurka

Yurka » Пт дек 09, 2016 4:03 pm

Cr-v писал(а):Самая хорошая пена (была) :x на Пулковском за гипер-спортмастером
Отдельные пистолеты для турбо-пены и для мойки
Когда напенишь- цвет машины неразобрать даже
На ополаскивание напор тоже ничего
На зиму сняли.... толи из за морозов толи ещё что
Изображение

ого, первый раз такую мойку-сомообслуживания вижу, да и на обычных не везде так.
У тестя на даче керхер и средство стандартное к нему - пенит так-же, моет классно, даже с тряпкой особо бегать не нужно

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Сб дек 10, 2016 8:40 am

На благодатной рядом с юлмартом такая мойка есть, стоит чуть дороже чем обычной пеной. А вот моет я бы не сказал что лучше.

no avatar
Goldman

Goldman » Пн дек 12, 2016 4:52 pm

uber drver spb писал(а):На благодатной рядом с юлмартом такая мойка есть, стоит чуть дороже чем обычной пеной. А вот моет я бы не сказал что лучше.

Вы про мойку на углу Салова и Белградской у ТРК Рио? Мне нравится. Совсем рядом с Юлмартом другой мойки не знаю.

no avatar
Goldman

Goldman » Пн дек 12, 2016 4:56 pm

Друзья, может кто-нибудь сделать скрин со смартфона (на Андроиде громкость вниз и кнопку включения зажать), что сейчас нужно показать на юнионе, чтобы помыли со скидкой? Я естественно пролетел, 100 заказов не делаю. Карту только ради мойки там получил, но Убер прокинул нас.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург