Новоепенёво по Питерски.

no avatar
Dzan

Re: Новоепенёво по Питерски.

Dzan » Сб дек 31, 2016 9:22 pm

В час ночи прилетел заказ за налик от м. Просвещения до Юкковского шоссе. Села девушка довольная, а я ей: "Не повезу!" Говорит: "Почему? Я регулярно с 5-ой Советской езжу! Никто не отказывался." Объяснил ей, что из центра, днём, да ещё и с коэффициентом это одно, а ночью, да с Просвета за 200-250 р.... :| Спросила за сколько поеду, сказал, что минимум за 400. Приехали, она мне 1100 протягивает, говорит чтобы сдачи 500 удобно было дать. Я не стал с ней спорить :) :) :)
Вчера от Убер пришла смс-ка: "На Вас пришла жалоба, что Вы неверно рассчитали клиента. Пожалуйста придерживайтесь цифры на зелёном экране" :shock:
Ну что за люди?! Вначале сами предлагают, а потом кляузничают :evil:
PS Потом меня ещё в Сертолово настойчиво хотели заманить пьяные барышни, чтобы из дома 12 доехать до дома 8 по той же улице. 3 раза объяснял им, что никто не приедет. :lol: :lol: :lol:

no avatar
uber drver spb

uber drver spb » Пн фев 20, 2017 11:14 pm

Dzan писал(а):В час ночи прилетел заказ за налик от м. Просвещения до Юкковского шоссе. Села девушка довольная, а я ей: "Не повезу!" Говорит: "Почему? Я регулярно с 5-ой Советской езжу! Никто не отказывался." Объяснил ей, что из центра, днём, да ещё и с коэффициентом это одно, а ночью, да с Просвета за 200-250 р.... :| Спросила за сколько поеду, сказал, что минимум за 400. Приехали, она мне 1100 протягивает, говорит чтобы сдачи 500 удобно было дать. Я не стал с ней спорить :) :) :)
Вчера от Убер пришла смс-ка: "На Вас пришла жалоба, что Вы неверно рассчитали клиента. Пожалуйста придерживайтесь цифры на зелёном экране" :shock:
Ну что за люди?! Вначале сами предлагают, а потом кляузничают :evil:
PS Потом меня ещё в Сертолово настойчиво хотели заманить пьяные барышни, чтобы из дома 12 доехать до дома 8 по той же улице. 3 раза объяснял им, что никто не приедет. :lol: :lol: :lol:

Следи за платежной ведомостью, вполне возможно что с тебя могут списать разницу пидорасы из убер..

no avatar
CSV

CSV » Чт мар 16, 2017 8:24 am

Недавно из нескольких поездок, 2 через КАД с одного конца на другой. С начало Мега Парнас утром....И пробка с КАД в город, потом на юг ... Через КАД самые невыгодные поездки.

no avatar
Aspirin

Aspirin » Чт мар 16, 2017 9:21 am

CSV писал(а):Недавно из нескольких поездок, 2 через КАД с одного конца на другой. С начало Мега Парнас утром....И пробка с КАД в город, потом на юг ... Через КАД самые невыгодные поездки.

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если на своей машине, то невыгодно, если на парковой то выгодно.

no avatar
CSV

CSV » Чт мар 16, 2017 5:54 pm

Aspirin писал(а):
CSV писал(а):Недавно из нескольких поездок, 2 через КАД с одного конца на другой. С начало Мега Парнас утром....И пробка с КАД в город, потом на юг ... Через КАД самые невыгодные поездки.

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если на своей машине, то невыгодно, если на парковой то выгодно.

Я на своей. На арендной сейчас мне кажется вообще печаль...

no avatar
Приколист

Приколист » Пт мар 17, 2017 10:40 am

Самая жопа - это Кременчугская ул. Несмотря на центр и новый ЖК, заказы отсюда бывают раз в год, а чтоб доехать до пл. Восстания, тратишь до получаса. А в Лавриках, Кудрово и даже Уткиной заводи я часто брал заказы ещё в пути. Народ спит и видит, как из этих задниц свалить

no avatar
Личный водитель UBER

Личный водитель UBER » Пт мар 17, 2017 3:28 pm

А как же Юкки и Сертолово?

no avatar
uberoid

uberoid » Пт мар 17, 2017 4:24 pm

Мурино. Ебучее гетто. Туда едут часто. Оттуда еще никогда не уезжал с заказом. Дорога в эту жопу одна, на выезд всегда пробка.

no avatar
Aspirin

Aspirin » Пт мар 17, 2017 10:42 pm

uberoid писал(а):Мурино. Ебучее гетто. Туда едут часто. Оттуда еще никогда не уезжал с заказом. Дорога в эту жопу одна, на выезд всегда пробка.
Там интернет хреново работает, нужно перемещаться туда где стабильная связь, заказы есть.

no avatar
Maskoffkiy

Maskoffkiy » Пн мар 20, 2017 1:43 pm

Aspirin писал(а):
uberoid писал(а):Мурино. Ебучее гетто. Туда едут часто. Оттуда еще никогда не уезжал с заказом. Дорога в эту жопу одна, на выезд всегда пробка.
Там интернет хреново работает, нужно перемещаться туда где стабильная связь, заказы есть.

Это точно, один раз даже налик минут 5 не мог посчитать в Мурино, самому не удобно за этот Губер было.

Пред.След.

Вернуться в Санкт-Петербург